Текстурирование и Шейдинг в профессиональном производстве

Данный курс описывает создание ассета - от исходного планирования до финальных стадий рабочего процесса, то есть, все этапы между текстурированием и “лукдевом”, в проекте применяются программы Maya, Mari и V-Ray.

Подробнее

Система способностей в Unreal Engine 4

В этом курсе, мы проведем вас через процесс использования системы способностей UE4, для создания пяти полностью рабочих способностей. Мы начнем с одного концепта и постепенно будем переходить к более и более сложным вещам.

Подробнее

Redshift в продакшене

В этом 3ds max курсе (подойдет и для пользователей Maya, Cinema4D) мы дадим вам всю информацию об освещении, шейдинге, рендере и процессе лукдева, необходимую для создания фотореалистичных картинок и анимаций, используя годами проверенный методы работы.

Подробнее

Руководство по выживанию в работе с C# для Unity

Вы хотите научиться программировать на C# в Unity? Если да, то вы нашли курс, который искали! Этот курс предназначен как для начинающих, так и для профессиональных программистов.

Подробнее

Как рисовать волков, койотов и лиc

В этом углубленном курсе аниматор и художник дикой природы Аарон Блейз («Братец Медвежонок», «Мулан», «Красавица и Чудовище») покажет вам все, что нужно знать о том, как рисовать этих прекрасных животных. (курс из 2-х частей)

Подробнее

Хелен Миррен учит актёрскому мастерству

Лауреатка Оскара, Золотого Глобуса, Эмми и Тони, Хелен Миррен — одна из величайших актрис современности. В своём первом онлайн-курсе она обсудит с вами дуализм в основе своего актёрского метода.

Подробнее

Основы ZScript в ZBrush

На занятиях этого курса мы с вами разберемся с основами Zscript. Итак, что такое Zscript – это такой встроенный скрипт язык Zbrush – он позволяет автоматизировать частые или повторяющиеся задачи, а также позволяет добавить новый функционал в Zbrush.

Подробнее

Базовый курс по персонажной анимации в АЕ

Вдохни жизнь в своих персонажей с помощью After Effects. Изучите основные инструменты и методы персонажной анимации, которые предоставляет эта программа, на примерах, демонстрирующих роль каждой отдельной функции в рабочем процессе аниматора.

Подробнее

Процесс производства анимации

Автор обсуждает творческие и технические аспекты анимации, включая создание сценария, раскадровку, композицию, управление файлами и рендеринг. Каждый шаг показан в контексте производственного процесса, что позволяет вам увидеть, как взаимодействуют программы.

Подробнее

Концепт-арт: дизайн персонажей

Этот курс рассчитан на авторов, которые уже понимают основы создания концепт-артов. Я выполню в течении этого курса 6 разных артов в разных жанрах, и постараюсь продемонстрировать самые разнообразные техники.

Подробнее

Руководство по работе с аудио для кинематографистов

Этот курс поможет Вам, производителю видео и фильмов, постигнуть нюансы работы со звуком. В этом руководстве вы получите инструменты и информацию, необходимые для обеспечения первоклассного аудио в вашем кинопроизводстве.

Подробнее

Зарезервирован [Udemy] Concept Art Architecture [ENG-RUS]

Тема в разделе "Окружение", создана пользователем Jinny_Nou, 7/6/18.

Этап:
Набор участников
Цена:
15000.00 руб
Участников:
42 из 55
Переводчик:
Timothy
76%
Расчетный взнос:
300 руб
  1. Jinny_Nou

Jinny_Nou Модератор

Симпатии:
    246
    Язык №1:
    русский
    Концептуальная архитектура
    "Udemy" на русском
    [Эксклюзив]

Автор: Hardy Fowler

Студия: Udemy

Год: 2018

Продолжительность: 5 часов

Язык: Английский

Программное обеспечение: Adobe Photoshop

Добро пожаловать на курс Концептуальная архитектура! Меня зовут Харди Фоулер, я профессиональный иллюстратор и концепт-художник. Я обращаюсь ко всем художникам, страстно желающим создавать интересные строения и городские пейзажи – и если вы когда-либо мечтали сделать из своего увлечения карьеру, тогда я говорю вам, что ваша мечта реальна. Вы можете зарабатывать, делая то, что нравится!
    Все что вам нужно - это сногсшибательное портфолио для старта вашей захватывающей и успешной карьеры.
    Этот курс поможет в этом. Я поделюсь с Вами всеми своими профессиональными техниками и приемами, которые упростят понимание процесса создания необыкновенных городских пейзажей с помощью Adobe Photoshop.
    Этот процесс легче, чем кажется! Легко, шаг за шагом, я поделюсь своими цифровыми техниками и специальными инструментами, и вы будете поражены тем, насколько восхитительными, грандиозными и детализированными могут быть ваши работы!
    Однако этот курс не просто иллюстрация изображений. Мы научим вас всему, что необходимо для того, чтобы вы начали мыслить, как профессиональный дизайнер окружающей среды.
    Подводя итог, хочу отметить, что мы предлагаем быструю поддержку и множество ресурсов по курсу для того, чтобы каждый студент смог развить свои умения до новых высот.
    Не упустите свой шанс создавать миры. Вы можете это! И это приведет вас к карьере мечты. Записывайтесь сегодня, берите карандаш и давайте нарисуем нечто замечательное

Целевая аудитория:
    • Для всех тех, кто желает научиться создавать цифровые рисунки как профессионал
    • Для тех, кто хочет быть профессиональным концепт-художником
    • Для студентов или профессионалов, которые хотят узнать новые техники и инструменты для повышения уровня креативности и эффективности

Другие курсы автора:
    - [Udemy] Painting Faces with the Power of Photoshop [ENG-RUS]
    - [Udemy] Painting Figures with the Power of Photoshop [ENG-RUS]
    - [Udemy] Character Painting: Design and Render Like a Pro [ENG-RUS]
    - [Udemy] Painting Environments [ENG-RUS]
    - [Udemy] Digital Landscapes: Painting Environments with Photoshop [ENG-RUS]
    - [Udemy] Art Fundamentals - Building Blocks of Digital Painting [ENG-RUS]
    - [Udemy] Digital Painting: From Sketch to Finished Product [ENG-RUS]
    - [Udemy] Creature Painting: Design and Render Like a Pro [ENG-RUS]

- [Udemy] Painting Machines: Concept Art Vehicles, Robots & Weapons [ENG-RUS]
    - [Udemy] Concept Art Architecture [ENG-RUS]
    - [Udemy] Line Art Master [ENG-RUS]
    - [Udemy] Concept Art Character Design [ENG-RUS]
    - [Udemy] Digital Creations [ENG-RUS]

Страница курса:

Пример перевод:

Курс зарезервировал Timothy, начнёт переводить, когда запишутся минимум 50-55 человек

Последнее редактирование модератором: 26/10/19
    Pointlessell нравится это.
  2. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.299
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)

Pointlessell нравится это.
  3. helves

helves Заказчик

Симпатии:
    1
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    А аудио будет идти вместе с видео или его откуда-то скачивать?

4. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.299
    Язык №1:
    Русский
    1 не нужно такие вопросы задавать
    2 при выдаче перевода либо всё будет (тема будет эксклюзив) или скажут где смотреть

всё просто, записывайтесь и ждите

5. helves

helves Заказчик

Симпатии:
    1
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    Не знаю, как написать в личку, но такие условия содержат сразу два нарушения прав потребителя. 1) Цена должна быть указана до приобретения товара или услуги. (Не вижу никаких предпосылок, почему этого сделать нельзя. Количество человек указаны, объем работы известен). 2) Покупатель должен знать, что приобретает.

6. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.299
    Язык №1:
    Русский
    1 мы не магазин, а клуб по совместным заказам. Так что забудьте про права потребителя в данном месте. Все прописано в наших правила и работаем согласно правил.
    2 прочтите правила там всё расписано - внимательно и полностью
    3 покупая курсы вы тоже не видите весть курс а только пример видео, у нас пример перевода
    4 цена будет указана тогда когда укажем и цена вас волновать то тоже не должна, а только взнос который вы будите опачивать
    5 У вас будем много времени смотреть на цену и взнос к примеру когда курс будет переводиться, а это не один день
    6 В любом случае вы будите оплачивать только взнос и оплачивать когда курс переведут полностью
    7 Заранее рассказывать где этот курс скачать или любой другой мы тут не будем и давать ссылок. Ищите сами или покупаете у автора курс.

Просто прочтите полностью правила, если бы вы их прочитали то и недовольства про нарушения не было бы. И ни в коем случае мы не магазин :)

7. helves

helves Заказчик

Симпатии:
    1
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    Ну, в общем, где есть агрессивная реакция на простой вопрос, там что-то не чисто. Я нашла, где мжно посмотреть курс и, как оказалось, там есть все субтитры. Так я тоже могу переводить всем.

8. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.299
    Язык №1:
    Русский
    агрессию вы себе надумываете

что нечисто? непонятно что вы себе надумываете. Понятно что вы надумали про сервис одно, а правила не читали

Мы клуб по переводам курсов, мы именно переводим курсы на русский и всё

Я вам и писал что курс можно купить у автора, ссылка в теме на оф. страницу курс была в первом сообщении

Последнее редактирование: 17/9/18