Изучите C ++ для разработки игр в Unreal Engine

Этот курс разработан с целью научить вас С++ с нуля, начиная с уровня новичка и проходя до продвинутых уровней и техник. Этот курс подготовит вас для программирования видео игр в Unreal Engine.

Подробнее

Курс молодого аниматора персонажей

Курс спроектирован таким образом чтобы сделать из вас аниматора за 6 недель. Он построен таким образом чтобы вы урок за уроком создавали сложную и комплексную анимацию.

Подробнее

Основы режиссуры. Концепция фильма до начала съемки

Это уникальная книга среди остальных руководств по режиссерскому мастерству: автор представляет читателям четкую и ясную методологию превращения сценария в визуальные образы.

Подробнее

Интерактивный саунд-дизайн с Wwise для Unity

Хотите познакомиться с миром интерактивного звука? В курсе "Интерактивный саунд-дизайн с Wwise для Unity" вы узнаете основы интерактивного звука от концепции до окончательной интеграции в игровом движке.

Подробнее

Концептуальная архитектура

Этот курс не просто иллюстрация изображений. Мы научим вас всему, что необходимо для того, чтобы вы начали мыслить, как профессиональный дизайнер окружающей среды.

Подробнее

3D-техники в цифровом рисовани от Marco Bucci

В современном конкурентном мире концептуального дизайна и иллюстрации границы между 3D и 2D становятся все более размытыми.Этот видео-курс научит вас основным приемам для интеграции программы Blender в рабочий процесс двумерного рисования.

Подробнее

Продвинутые эскизы с помощью 3D от Eytan Zana

В этом курсе из 6 видеоуроков я нарисую 4 разных эскиза, используя основу, созданную в 3D Coat. При выполнении каждого из рисунков я буду сосредотачиваться на применении различных инструментов, чтобы показать вам гибкость этой программы.

Подробнее

Рисование существа: Работаем как профессионалы

Автор покажет вам все те профессиональные техники и фишки, которые использую сам при создании существ в фотошопе. Автор максимально просто и понятно объяснить вам весь рабочий процесс.

Подробнее

Как рисовать голову с любого угла

В этом курсе вы научитесь рисовать разные головы и лица с любого угла. Вы научитесь популярным техникам. Деление лица на три части. Как расположить элементы лица и установить пропорции. Научитесь рисовать отдельные области лица.

Подробнее

Бронированные звери в ZBrush

В этой электронной книге наши художники будут разминать свои мускулы креатива, чтобы показать нам, как создавать не только органические формы животных, но также и неорганические формы, которые составляют их защитную броню и вооружение.

Подробнее

Продвинутый Blender: Грузовой космический корабль

В этой серии мы рассмотрим весь процесс создания грузового космического корабля с нуля, включая моделирование, нанесение износа, декалей, создание освещения, рендеринг и немного простой анимации, чтобы вдохнуть жизнь.

Подробнее

Нарративное кинопроизводство с Сетом Ворли

Перейдите от идеи к сценарию, а от сценария — на экран… при этом сохраняя свое творческое видение и рассказывая историю людям, которым будет интересно на это смотреть.

Подробнее

Супер-курс по цифровой живописи: от основ до продвинутого уровня

В этом курсе содержится 14 тематических лекций. Сюда входит порядка 12 часов чистого обучения, которые позволит вам пошагово изучить цифровую живопись от азов до уровня эксперта.

Подробнее

Список курсов из серии Swords and Shovels

Unity Game Dev Courses: Swords and Shovels это комплексная серия курсов, которая проведет вас шаг за шагом через весь процесс разработки игры. Вы научитесь основным навыкам, используя настоящие ассеты из игры Swords and Shovels.

Подробнее

Построение дроидов

Персонажи являются популярным предметом для CG художников. Однако в этой серии книг мы будет приближаться к созданию персонажей несколько иными методами. Каждый из художников будет предоставлять их, начиная с 2D концептов и технических рисунков Sci-Fi дроидов.

Подробнее

Дизайн дроидов

В этой серии электронных книг наши художники будут показывать нам, как разрабатывать дизайн дроида так, как будто он делается в рамках игровой индустрии. Книга включает в себя показ работы над дизайном и подробное рассмотрение процесса создания технических рисунков.

Подробнее

Завершено [Udemy] Character Painting: Design and Render Like a Pro [ENG-RUS]

Тема в разделе "Люди и существа", создана пользователем Jinny_Nou, 7/6/18.

Метки:
Этап:
Завершена
Цена:
13000.00 руб
Участников:
33 из 33
Переводчик:
Timothy
Расчетный взнос:
433.33 руб
Дата сборов: 01.08.19
  1. Jinny_Nou

Jinny_Nou Модератор

Симпатии:
    209
    Язык №1:
    русский
    Создание персонажа: Работаем как профессионалы
    "Udemy" на русском
    [Эксклюзив]

После завершения заказа на перевод, сумма взноса по данному курсу 650 руб

Автор: Hardy Fowler

Студия: Udemy

Год: 2017

Продолжительность: 4 часа

Язык: Английский

Программное обеспечение: Photoshop

Описание:
    Я обращаюсь ко всем тем художникам, которые хотят создавать крутых персонажей. Если вы когда-то мечтали сделать на этом карьеру - я здесь чтобы помочь вам. Вы сможете зарабатывать этим на жизнь!

Чтобы запустить вашу карьеру, вам необходимо крутое портфолио.

Этот курс поможет вам с этим. Я покажу вам все те техники и трюки, которые я использую на профессиональном уровне. Я покажу вам весь процесс создания персонажа в фотошопе. Очень просто и понятно я буду стараться объяснить вам все тонкости этого процесса. Вы удивитесь, насколько крутых, красивых и живых персонажей вы сами будете создавать. Этот курс гораздо больше чем просто демонстрация процесса рисования. Мы постараемся научить вас думать, как дизайнера персонажа.

Не упустите свой шанс. Записывайтесь на курс сегодня, и сделайте создание персонажей своей профессией, своей карьерой!

I’m calling on all artists out there with a passion for creating cool looking characters - if you’ve ever dreamed of making a career out of this, I’m here to tell you that the dream is real. You can make a living doing this!

All you need is a killer portfolio to launch you into a fun and rewarding career.

This course can get you there. I’ll show you all of my professional level techniques and tricks that will demystify the entire process of creating character art with Adobe Photoshop. In an easy to grasp, step by step process, you’ll learn digital painting techniques that will have you amazed at how beautiful, realistic and full of personality your character art has become. But this course is so much more than just a painting demonstration. We’ll teach you everything you need to know to start thinking like a character concept designer. To tie it all together, we offer responsive support and loads of other course resources to make sure that every student can take their work to new heights.

You can do this! Don’t miss out on the chance to turn your character art into a professional level product. It just might lead to a dream career. Enroll today, grab your stylus and let’s paint cool stuff.

Другие курсы автора:
    [Udemy] Painting Faces with the Power of Photoshop [ENG-RUS]
    [Udemy] Painting Figures with the Power of Photoshop [ENG-RUS]
    [Udemy] Character Painting: Design and Render Like a Pro [ENG-RUS]
    [Udemy] Painting Environments [ENG-RUS]
    [Udemy] Digital Landscapes: Painting Environments with Photoshop [ENG-RUS]
    [Udemy] Art Fundamentals - Building Blocks of Digital Painting [ENG-RUS]
    [Udemy] Digital Painting: From Sketch to Finished Product [ENG-RUS]
    [Udemy] Creature Painting: Design and Render Like a Pro [ENG-RUS]

[Udemy] Painting Machines: Concept Art Vehicles, Robots & Weapons [ENG-RUS]
    [Udemy] Concept Art Architecture [ENG-RUS]

Страница курса:

Пример перевода:

Курс зарезервировал Timothy, курс переведён

Последнее редактирование модератором: 11/8/19
    ERA-7 и Breeze нравится это.
  2. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.121
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)

3. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.121
    Язык №1:
    Русский
    Курс переводится :)

Kackad32 нравится это.
  4. ERA-7

ERA-7 Член клуба

Симпатии:
    16
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    А оплатить уже можно?

5. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.121
    Язык №1:
    Русский
    вам то уже пора знать правила ) сейчас стоит этап скоро сборы и реквизиты не выданы

Переводчик позже сегодня появиться в сети, сменит этап и выдаст реквизиты и можно будет оплатить

6. Timothy

Timothy Переводчик

Симпатии:
    118
    Язык №1:
    Английский
    Язык №2:
    Французский
    Дичайше извиняюсь. Утром только приехал домой и немного "вздремнул"
    Уже можно оплачивать

Breeze нравится это.
  7. ERA-7

ERA-7 Член клуба

Симпатии:
    16
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Я знаю, просто сроки вышли и статус не обновлялся. Мало ли задержка какая. Отсюда был вопрос.

Спасибо переводчику за ответ, уже оплатила.

8. ERA-7

ERA-7 Член клуба

Симпатии:
    16
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Спасибо за перевод! Очень интересно слушать и проходить материал. Планируется ли продолжить перевод серии?

9. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.121
    Язык №1:
    Русский
    Наше планирование тут не причём то: я вот не понимаю данных вопросов. Мы же не от своего желания переводим курсы, Народу достаточно записалось - мы перевели, не записалось - не перевели. До запишутся люди в другие курсы данного автора и мы с удовольствием переведём :)

10. ERA-7

ERA-7 Член клуба

Симпатии:
    16
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Я просто хотела узнать будут ли еще переводиться курсы от этого автора. В остальных темах стоит просто резерв и отсутствие переводчика. Вот хотелось бы получить ответ от Timothy, его очень приятно слушать.

11. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.121
    Язык №1:
    Русский
    Стоит зарезервировано а не резерв, а если стоит зарезервировано, то это значит что переводчик назначен. И снизу под примером перевода указан кто переводчик. Пример же перевода тоже не с пустого места появляется. И считай все темы данного автора зарезервированны этим переводчиком, а чтобы появился статус переводился , ждём людей. Прочтите правила про этапы и в заголовке они все отображаются

12. Timothy

Timothy Переводчик

Симпатии:
    118
    Язык №1:
    Английский
    Язык №2:
    Французский
    Думаю, все ответы вы уже получили)
    Спасибо за хорошие отзывы

ERA-7 нравится это.
  13. T2alab

T2alab Заказчик

Симпатии:
    0
    Язык №1:
    русский
    Подскажите как приобрести этот перевод

14. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.121
    Язык №1:
    Русский
    1 читать правила
    2 сейчас этап выдача и самостоятельной записи нет
    3 могу добавить и успеете приобрести по текущему взносу, но оплатить нужно будет в течении суток, так как завтра дата завершения

Добавлять?

15. Lasser_TaG

Lasser_TaG Заказчик

Симпатии:
    1
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    English
    Здравствуйте, я задолжал Вам оплату, но 31 числа перевел. Подтвердите, пожалуйста (в переписке отметил).

16. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.121
    Язык №1:
    Русский
    данные верно там напишите