Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Зарезервирован [Alexunder Hess] Become a Pro in Motion UI Design and UI animations [ENG-RUS]

Тема в разделе "Моушн-дизайн", создана пользователем Rusminin, 3/11/23.

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб
Участников:
10 из ∞
Переводчик:
Rusminin
100%
Расчетный взнос:
1.10 руб
  1. Rusminin

    Rusminin Переводчик

    Регистрация:
    18/8/15
    Сообщения:
    3.272
    Симпатии:
    254
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Английский
    Станьте профессионалом в анимациях UI и моушен UI-дизайне
    Alexunder Hess на русском

    [​IMG]
    Автор: Alexunder Hess

    Год: 2023

    Продолжительность: 8 часов 48 минут

    Язык: Английский

    Описание: Научитесь создавать анимации, микровзаимодействия и прототипы пользовательского интерфейса как профессиональный дизайнер, улучшите свое портфолио, произведите впечатление на клиентов и получите самый мощный навык создания Вау-эффекта для UX/UI-дизайнера.

    Огромные преимущества, которые вы получите после прохождения этого курса
    Вы узнаете:

    • Что такое Моушен UI-дизайн и почему каждый UX/UI дизайнер должен его знать, если он хочет выйти на новый уровень;
    • Разница между Моушен UI-дизайном и моушен-дизайном - вы поймете, что Моушен UI легко изучить;
    • Без чего Моушен UI-дизайна не существует. Самое первое, что нужно знать, прежде чем что-то анимировать;
    • Цель анимации и прототипирования - чтобы вы знали, как представлять свои работы и продавать их;
    • Виды моушен UI-дизайна и триггеров;
    • Как тренировать навыки прототипирования и моушн-дизайна, чтобы не завязнуть на чем-то;
    • Что можно анимировать и как избежать ошибок. Некоторые инструменты имеют свои ограничения, и вы их узнаете;
    • Как использовать маски в моушен UI-дизайне для создания умопомрачительных анимаций и прототипов;
    • Как анимировать логотипы, мобильные приложения и веб-сайты, создавать мощные прототипы и умопомрачительные презентации;
    • Основные ошибки, которые допускают люди при работе с движением, тем самым портя свои проекты;
    • Лучшие практики и примеры отличных работ;
    • Сдача материалов разработчикам. Как объяснить свои работы разработчикам;
    • Список сайтов и ресурсов для вдохновения и развития навыков анимации и создания прототипов.
    Курс предназначен для
    UX/UI дизайнеров (уровень Junior-Senior)
    Узнайте, как создавать микровзаимодействия, переходы, анимацию пользовательского интерфейса, мощные прототипы и представлять свои проекты как профессионал

    Веб-дизайнеров (всех уровней)
    Научитесь анимировать свои сайты, создавать реальные веб-прототипы, чтобы повысить уровень своего портфолио, привлечь клиентов и произвести впечатление на менеджеров

    Моушен- или интерактивных дизайнеров
    Изучите основы Моушен UI-дизайна и получите новый навык, который принесет вам клиентов и работу вашей мечты

    Всем, кто интересуется Motion UI дизайном
    Даже если вы не дизайнер, этот мастер-класс шаг за шагом подскажет вам, как стать профессионалом в области Моушен UI-дизайна

    Получите несправедливое преимущество как дизайнер
    Если вы хотите получать больше или больше клиентов, добиться повышения, новой или лучшей работы, то вы должны отличаться от прочих дизайнеров на рынке.

    Достигните вершины!
    Миллионы людей начали свой путь в индустрии дизайна. Но, к сожалению, не так много из них решили выбрать карьеру Web-дизайнера или UI-дизайнера. Еще меньше знает про UX и UI. Но очень немногие из них знают Моушен UI.

    Умение анимировать или прототипировать свои проекты дает вам несправедливое преимущество, поскольку вы знаете то, чего не знают другие, и представляете свои идеи так, как другие не умеют представлять.

    Выделяйтесь из толпы!
    Вот что дает знание Моушен UI-дизайна. Это позволит вам получать лучших клиентов, лучшие должности, зарабатывать больше денег и выделяться на рынке.

    Вы можете это сделать!
    Как Apple и Google создают свои невероятные лендинги? Как другие дизайнеры создают свои удивительные прототипы и анимации?
    Вы можете это сделать! Вы можете оживить свои проекты и произвести впечатление на других людей. Это гораздо проще, чем вы думаете. Я покажу вам, как это сделать!

    Список тем:
    • Как начать работать в области моушн-дизайна
    • Основы Моушен UI
    • Практика Моушен UI
    • Что анимировать, как и зачем
    • Ошибки, которые совершают люди
    • Сдача материалов анимированного пользовательского интерфейса
    • Как работать с разработчиками
    • Бонусный PDF-файл
    • Домашние задания
    • Сертификат о прохождении обучения
    • Профессиональные прототипы в Principle
    • Как создать лендинг-страницу в стиле Apple

    Become a Pro in Motion UI Design and UI animations
    Learn how to create UI animations, micro-interactions and prototypes like a Professional Designer, improve your portfolio, impress clients and get the most powerful WOW-effect skill for a UX/UI designer

    A tremendous value you will get after this course
    You'll learn:
    • What Motion UI design is and why every UX/UI designer should know it if they want to get to the next level;
    • The difference between Motion UI design and Motion design, so you understand that Motion UI is easy to learn;
    • What Motion UI design doesn't exist without. The very first thing you need to know before animating anything;
    • The purpose of animations and prototyping so you know how to pitch your works and sell them;
    • Types of Motion UI design & triggers;
    • How to train your prototyping and motion design skills so you will never get stuck;
    • What can be animated, and how to avoid mistakes. Some tools have their limits; you will know them;
    • How to use masks in motion UI design to create mind-blowing animations and prototypes;
    • How to animate logos, mobile apps, and websites; create POWERFUL prototypes and MINDBLOWING presentations;
    • Top mistakes people make with motion and ruin their designs;
    • BEST practices and examples of great works;
    • Developers hand-off. How to explain your works to developers;
    • List of websites and resources for your inspiration and boost your animations and prototyping skills.
    This course is for
    UX/UI Designers (Junior-Senior level)
    Learn how to create micro-interaction, transitions, UI animations, powerful prototypes and present your designs like a professional

    Web Designers (all levels)
    Learn how to animate your websites, create real web prototypes to level-up your portfolio, attract clients and impress your managers

    Motion or Interaction designers
    Learn the fundamentals of Motion UI design and get a new skill that will bring you clients and a job of your dream

    Anyone interested in Motion UI Design
    Even if you are not a designer, this masterclass will guide you step-by-step on how to become a Pro in Motion UI design

    Get an unfair advantage as a Designer

    If you want to get more or better clients, get a promotion, a new or better job, there should be the difference between you and all other designers on the market.

    Be at the Top!
    Millions of people started their journey in the Design industry. But unfortunately, not so many of them decided to choose Webdesign or UI Design career. Even fewer – know UX and UI. But very few of them know Motion UI.

    Being able to animate or prototype your designs gives you an unfair advantage as you know what others don't know, as you pitch your ideas the way others don't know how to pitch.

    Stand out from the crowd!
    This is what Motion UI design knowledge gives you. It allows you to get better clients, better positions, earn more money and stand out on the market.

    You can do it!
    How do Apple and Google create these incredible landing pages? How do other designers create these amazing prototypes and animations?
    You can do it! You can bring life to your designs and impress other people. It's much easier than you think. I will show you how!

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировал Rusminin, начнёт переводить, когда запишутся минимум 50-55 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 25/11/23
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.475
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)