Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Зарезервирован [Udemy] Video Creation with AI and Stock Footage [ENG-RUS]

Тема в разделе "Видеомонтаж", создана пользователем Marusya, 27/1/24.

Этап:
Набор участников
Цена:
17500.00 руб
Участников:
2 из 45
Переводчик:
Marusya
4%
Расчетный взнос:
427.78 руб
  1. Marusya

    Marusya Переводчик

    Регистрация:
    3/11/15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    Французский
    Язык №2:
    Английский
    Создание видео с помощью ИИ и стоковых видеоматериалов
    Udemy

    Автор: Самюэль Тулимиану

    Год: 2023

    Продолжительность: 4 часа 36 минут

    Язык: Английский

    Программное обеспечение: CapCut, ChatGPT, Google TTS, Adobe Premiere Pro

    ChatGPT, Преобразование текста в речь (Text to Speech,TTS) Google, Envato Elements, редактирование видео в Adobe Premiere

    Вы научитесь:
    • определять основные инструменты для создания видео с помощью стокового материала и скриптов, сгенерированных искусственным интеллектом
    • использовать методы эффективного планирования и мозгового штурма для структурирования и организации видеосценария
    • создавать видео с помощью ChatGPT, TTS от Google, Envato Elements и Adobe Premiere
    • эскпортировать видео в различных форматах, оптимизированных для различных платформ и устройств.
    Содержание курса
    7 разделов • 29 уроков • Общая продолжительность курса: 44 минуты

    1. Введение • 2 урока • 3 минуты
    2. Планирование • 4 урока • 4 минуты
    3. ChatGPT для написания текста • 4 урока • 5 минут
    4. Преобразование текста в речь (TTS) • 3 урока • 3 минуты
    5. Стоковые материалы • 4 урока • 5 минут
    6. Редактирование видео • 8 уроков • 18 минут
    7. Заключение • 4 урока • 6 минут

    Требования
    • Никаких предварительных знаний в области редактирования видео не требуется. Мы будем постепенно знакомить вас с необходимыми инструментами и техниками.
    • Вам потребуется компьютер с достаточной мощностью для работы с программами для редактирования видео, такими как Adobe Premiere.
    Описание курса
    Погрузитесь в мир современного видеопроизводства с помощью нашего комплексного курса Создание видео с помощью ИИ и стоковых видеоматериалов. Этот курс разработан профессионалами, он идеально подходит для начинающих и опытных контент-криэйторов, которые хотят оптимизировать рабочий процесс и улучшить свои видео с помощью новейших инструментов ИИ и высококачественных стоковых материалов.

    Обзор уроков:
    Мы начнем примера видео, которое может помочь вдохновить вас. Далее обсудим инструменты, необходимые в создании видео с использованием искусственного интеллекта и стоковых материалов.

    Далее вы изучите искусство мозгового штурма и систематизации идей, чтобы определить цель вашего видео. Узнаете, как создавать захватывающие сценарии и планировать работу для различных платформ.

    Изучите возможности ChatGPT для улучшения ваших видеосценариев. Научитесь уточнять текст, чтобы он стал понятнее и убедительнее, и сможете применять эти навыки для работы над увлекательным повествованием в своих видео.

    Откроете для себя потенциал TTS Google для синтеза автоматической речи. Эта технология поможет оживить ваш сценарий с помощью реалистичных голосов ИИ, открывая путь к более плавному производственному процессу.

    Научитесь профессионально работать с Envato Elements. Мы научим вас эффективно искать и скачивать стоковые видео и аудио, которые идеально подходят для ваших проектов и могу улучшить их качество.

    Получите практический опыт работы с Adobe Premiere Pro. Вы освоите все этапы создания безупречных видео: от настройки сиквенсов до импорта различных ассетов и создания транскриптов. Кроме того, вы узнаете, как экспортировать свои творения в форматах, оптимизированных для YouTube, квадратного и вертикального режимов просмотра.

    В конце курса, мы расскажем, как работать на перспективу. Вы узнаете, как оставаться в курсе последних тенденций, брендировать свои видео для достижения максимального воздействия на аудиторию и использовать ваши новые навыки для привлечения зрителей. В самом конце, вы сможете ознакомиться с другими курсами, чтобы продолжить свое обучение.

    В итоге, вы сможете создавать профессиональные видео с использованием технологий ИИ и стоковых материалов. Вы научитесь не только классно редактировать видео, но и брендировать, обновлять и рекламировать свои видео для соответствующей аудитории.

    Записывайтесь на курс, и мы покажем, как изменить свое мышление и начать создавать потрясающий видеоконтент. Пусть этот курс станет вашим пропуском на пути к тому, чтобы стать профессиональным контент-мейкером в цифровую эпоху!

    Этот курс предназначен для:
    • новичков, которые хотят создавать видео с помощью стоковых материалов и Adobe Premiere.
    • новичков, которым интересен процесс создания видео.
    • новичков, которые хотят писать сценарии видео с помощью ChatGPT.
    • новичков, которым интересна функция синтеза речи от Google.
    • новичков, которые хотят использовать библиотеки стоковых материалов, такие как Envato Elements.
    • новичков, которые хотят научиться работать в Adobe Premiere.
    • студентов среднего или продвинутого уровня, которые уже знакомы с вышеперечисленными инструментами, но хотят получить структурированное руководство по их использованию.
    ChatGPT, Google Text to Speech, Elements by Envato, Adobe Premiere Video Editing

    What you'll learn
    • Identify Essential Tools for Video Creation with AI generated scripts and Stock Footage
    • Effective Planning and Brainstorming techniques to structure and organize their video script
    • Be able to create videos using ChatGPT, Google Text-to-Speech, Envato Elements, and Adobe Premiere
    • Export Videos in Multiple Formats optimized for various platforms and devices.
    Course content

    7 sections • 29 lectures • 44m total length

    1. Introduction • 2 lectures • 3min
    2. Planning • 4 lectures • 4min
    3. ChatGPT for copywriting • 4 lectures • 5min
    4. Text to Speech • 3 lectures • 3min
    5. Stock Footage • 4 lectures • 5min
    6. Video Editing • 8 lectures • 18min
    7. Conclusion • 4 lectures • 6min

    Requirements
    • No prior video editing knowledge is required. We'll guide you through the tools and techniques gradually.
    • You require a computer with sufficient power to operate video editing software such as Adobe Premiere.
    Description
    Dive into the world of modern video production with our comprehensive course, "Video Creation with AI and Stock Footage." This expertly designed program is perfect for beginners and seasoned creators looking to streamline their workflow and enhance their content with the latest AI tools and high-quality stock assets.

    Lessons Overview:

    Get started with an inspiring example video and a detailed list of essential tools that will set you up for success in video creation using AI and stock footage.

    Master the art of brainstorming and organizing your ideas to define your video's purpose. Learn how to craft compelling scripts and plan strategically for various publishing platforms.

    Explore the functionalities of ChatGPT in enhancing your video scripts. Learn to refine your text for clarity and impact, and apply these skills to create engaging narratives for your videos.

    Discover the potential of Google Cloud Text to Speech to automate your voiceovers. This technology brings your scripts to life with realistic AI voices, paving the way for a smoother production process.

    Navigate Envato Elements like a pro. We'll teach you how to efficiently search for and download the perfect stock videos and music to elevate the quality of your video projects.

    Gain hands-on experience with Adobe Premiere Pro. From setting up your sequence to importing various assets and creating transcripts, you'll learn all the steps to produce polished videos. Plus, get the know-how to export your creations in formats optimized for platforms like YouTube, as well as for square and portrait viewing.

    Wrap up the course with a forward-looking perspective. Learn how to stay updated with the latest trends, brand your videos for maximum impact, and leverage your newfound skills to attract clients. And finally, we bid you farewell with an invitation to explore other courses to continue your learning journey.

    By the end of this course, you’ll have the ability to create professional-looking videos using AI technology and stock footage. You'll not only be efficient in video editing but also adept at branding, updating, and marketing your videos to the right audience.

    Join us to transform the way you think about and produce video content. Let "Video Creation with AI and Stock Footage" be your gateway to becoming a proficient content creator in the digital age!

    Who this course is for:
    • Beginners who wish to learn how to create a video using stock footage and Adobe Premiere.
    • Beginners interested in learning video creation.
    • Beginners seeking to create a script with the assistance of ChatGPT.
    • Beginners exploring voice generation with Google Text-to-Speech.
    • Beginners discovering how to utilize stock footage libraries, such as Envato Elements.
    • Beginners venturing into working with Adobe Premiere for the first time.
    • Intermediate or advanced students familiar with the tools, but seeking structured guidance on integrating them.


    Пример перевода:


    Курс зарезервировала Marusya, начнёт переводить, когда запишутся минимум 40-45 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 31/1/24
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.486
    Симпатии:
    8.554
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)