Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Зарезервирован [Udemy] ChatGPT Masters: Generative AI, Prompt Engineering, Chat GPT [ENG-RUS]

Тема в разделе "Генеративные нейросети", создана пользователем squal, 28/11/23.

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб
Участников:
3 из ∞
Переводчик:
squal
100%
Расчетный взнос:
1.10 руб
  • Участники покупки:
    1. Antonio, 2. Pan_Ruskan, 3. SensSay;
  1. squal

    squal Переводчик

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Мастера ChatGPT: Генеративный ИИ, техника подсказок, Chat GPT
    "[Udemy]" на русском

    [​IMG]

    Автор: Diego Davila, Phil Ebiner,

    Студия: Udemy

    Год: 2023

    Продолжительность: 15 час 30 мин

    Язык: Английский

    Описание:
    ВСЕГДА ОБНОВЛЕНО: этот курс ChatGPT+ постоянно обновляется.

    С момента начала нашей работы, мы:
    • Сделали курс после выхода Chat GPT 4 с его подключением к Интернету, рассказали про плагины и многое другое.
    • Добавили полноценный курс по Midjourney позволяющему создавать изображения с помощью искусственного интеллекта.
    • Добавили полный курс по Google Bard как альтернативе ChatGPT.
    • Добавили уроки по другим инструментам ИИ, таким как DALL-E 2, Pictory AI и т. д.
    • Добавили уроки по Adobe Firefly.

    Мы начнем с основ, в том числе с того, что такое ChatGPT, Google Bard и Midjourney, почему вам следует использовать эти инструменты и как они работают. Вы узнаете, как создать свою учетную запись и начать работу с ChatGPT, Google Bard и Midjourney.
    Вы также узнаете, как использовать ChatGPT, Google Bard и Midjourney для улучшения своего бизнеса, генерируемого содержимого, маркетинга и стратегий.
    Чтобы помочь вам быстро начать использовать ChatGPT, Google Bard и Midjourney, мы дадим вам список запросов (промптов), которые можно скачать и опробовать самостоятельно.

    Ключевые понятия этого курса:
    • Техника подсказок
    • Генеративный ИИ
    • Генерация текстового контента с помощью ИИ
    • ChatGPT Интенсив
    • Google Бард Интенсив
    • Midjourney Интенсив
    • Open AI
    • DALL-E 2
    • Чем ChatGPT, Google Bard и Midjourney могут вам помочь?

    Вот несколько примеров, которые мы рассмотрим в этом курсе по ChatGPT:
    • ИИ для создания контента
    • Поиск ключевых слов для будущего или существующего контента
    • Создание схем для контента
    • Написание статей и сообщений в блоге
    • Создание идей для заголовков
    • ИИ для ведения социальных сетей
    • Исследование идей для запоминающихся постов
    • Написание текста для постов в Instagram, Facebook, Pinterest, YouTube и т. д.
    • Создание опросов
    • Составление списков — забавные факты, статистика, шутки, цитаты
    • ИИ для цифрового маркетинга и бизнеса
    • Создание календарь выпуска контента
    • Определение целевой аудитории и личности покупателя
    • Написание блогов и статей + SEO
    • Маркетинг по электронной почте — последовательности электронных писем
    • Создание продающей страницы
    • Создание рекламы в Facebook
    • Создание объявления в Google
    • Получение обратной связи от клиентов
    • Создание сайта
    • Брендинг и электронная коммерция
    • ИИ для маркетинговых воронок
    • Создание лид-магнита с помощью ChatGPT
    • Создание сценария для видео
    • Исправление и улучшение субтитров
    • Выработка запоминающихся заголовков для YouTube
    • Идеи с ИИ для подкастеров
    • Придумывание отличного названия для подкаста
    • Выработка идеи для эпизодов
    • Написание плана эпизода
    • Создание вопросов для интервью
    • Поиск возможных гостей
    • ИИ для создателей онлайн-курсов
    • Придумывание идеи своего следующего курса
    • Написание план курса
    • Написание описаниея курса / целевой страницы
    • Написание сценария промо-видео
    • Написание рекламных электронных писем о курсах
    • Написание рекламных постов курса в социальных сетях


    Watch the FREE PREVIEW lessons to get a SNEAK PEEK at ChatGPT & Midjourney - start learning how to use these powerful AI Tools right now!



    ALWAYS UPDATED: This ChatGPT+ Course is Constantly Being Updated.

    Since launch we've:

    Added new ChatGPT with the latest releases of Chat GPT 4, Connection to the Internet, Plugins, and more

    Added a complete Midjourney course for creating AI based images

    Added a complete Google Bard course for an alternative to ChatGPT

    Added lessons on other AI tools like DALL-E 2, Pictory AI for video creators, and more

    Added lessons on Adobe Firefly



    We'll start with the basics, including what ChatGPT, Google Bard, & Midjourney are, why you should use these tools, and how they work. You'll learn how to create your account and get started with ChatGPT, Google Bard, & Midjourney. You will also learn how to use ChatGPT, Google Bard, & Midjourney to improve your business, content, or marketing and strategies.



    To help you quickly start using ChatGPT, Google Bard, & Midjourney, you'll receive a downloadable list of prompts that you can try out yourself.



    Key Concepts of this Course:

    Prompt Engineering

    Generative AI

    AI Text Content Generation

    ChatGPT Intensive

    Google Bard Intensive

    Midjourney Intensive

    Open AI

    DALL-E 2



    What can ChatGPT, Google Bard, & Midjourney do for you?

    Here are some examples we'll be covering in this ChatGPT Masters course.



    AI For Content Creation

    Find Keywords for Future or Existing Content

    Create Outlines for Content

    Write Entire Articles and Blog Posts

    Generate Title Ideas

    AI For Social Media

    Research Ideas for Catchy Posts

    Write Copy for Instagram, Facebook, Pinterest, YouTube, etc posts

    Generate Polls

    Make Lists - Fun Facts, Stats, Jokes, Quotes

    AI For Digital Marketing & Business

    Create a complete content calendar

    Define your Target audience and buyer persona

    Social Media Posts

    Writing blogs and articles + SEO

    Email Marketing - Email sequences

    Write a Sales Page

    Write a Facebook Ad

    Write a Google Ad

    Condense Customer Feedback

    Website creation

    Branding & E-commerce

    AI for Marketing Funnels

    Identify your buyer persona with ChatGPT

    Creating a lead magnet with ChatGPT

    Landing page and social media post

    Email sequence for the funnel

    AI For Video Creators and YouTubers

    Create video outlines

    Write video scripts

    Correct and improve subtitles

    Come up with catchy YouTube titles

    AI For Podcasters

    Come Up with a Great Podcast Name

    Research Episode ideas

    Write an Episode Outline

    Create Interview Questions

    Write Episode Titles

    Find Possible Guests

    AI For Online Course Creators

    Come Up with Your Next Course Idea

    Write a Course Outline

    Write a Course Description / Landing Page

    Write a Promo Video Script

    Write Course Promotional Emails

    Write Course Promotional Social Media Posts



    The course will be divided into sections, including research, content creation, social media, video/YouTube, websites, branding, marketing, office productivity, e-commerce and podcasting. In each section, you'll learn how to use ChatGPT for various tasks, such as finding keywords, creating outlines, writing articles, generating title ideas, and developing marketing strategies.



    By the end of this course, you'll have a comprehensive understanding of ChatGPT, Google Bard & Midjournehy and how to use these AI tools for your specific needs. Whether you're a business owner, marketer, content creator, or student, you can start using ChatGPT, Google Bard & Midjourney today and take your work and business to the next level.



    We'll continue to update this course as OpenAI releases new GPT updates, such as the recent GPT-4 update that will include multimodal AI generation. We'll be adding new lessons on other AI tools that are released as well!

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировал Squal , начнет переводить, когда запишутся минимум 60-70 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 26/12/23
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.475
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)