Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Зарезервирован [Udemy] ChatGPT Masterclass: A Complete ChatGPT Guide for Beginners! [ENG-RUS]

Тема в разделе "Генеративные нейросети", создана пользователем squal, 5/4/23.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
25500.00 руб
Участников:
26 из 55
Переводчик:
squal
47%
Расчетный взнос:
510 руб
  1. squal

    squal Переводчик

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Мастер класс по ChatGPT: Полное Руководство по ChatGPT Для Начинающих!
    "Udemy" на русском

    [​IMG]

    Автор: Lance Junck

    Студия: Udemy

    Год: 2023

    Продолжительность: 07 часа 00 минут

    Язык: Английский

    Требования:

    Описание:

    Более 6000 копий продано! Станьте профессионалом ChatGPT при помощи самого увлекательного и всеобъемлющего курса по ChatGPT на Udemy!

    Добро пожаловать в мастер-класс по ChatGPT, самый полный курс ChatGPT/OpenAI в Интернете, от агентства GPT!

    Мы являемся агентством цифрового маркетинга в Остине, которое обслуживает бренды электронной коммерции и B2B, стремящиеся развивать свой бренд с помощью контент-маркетинга, и ChatGPT произвел революцию в нашем бизнесе! ChatGPT сделал наш бизнес более прибыльным и простым в управлении, и мы хотим показать вам, как он может сделать то же самое для вашего бизнеса!

    ChatGPT предлагает предпринимателям, предприятиям и частным лицам невероятную возможность быть в авангарде этой удивительной технологии и быстро создавать, оптимизировать и масштабировать свой бизнес в Интернете. В этом курсе мы покажем вам, как мы используем ChatGPT и OpenAI на профессиональном уровне, и как вы тоже можете делать то же самое!

    К концу этого курса вы сможете:

    Использовать ChatGPT для создания контента, оптимизированного для SEO: ChatGPT может помочь вам создавать привлекательные статьи и веб-страницы для привлечения трафика на ваш сайт. Вы сможете исследовать ключевые слова, структурировать свой контент и использовать расширенные возможности обработки языка ChatGPT для создания высококачественного материала, который будет занимать первые места в Google.

    Использовать ChatGPT для электронной коммерции и продаж: мы покажем вам, как использовать ChatGPT и OpenAI для написания хороших описаний продуктов, целевых страниц и других типов рекламных материалов. Вы сможете использовать ChatGPT для определения целевых рынков и прибыльных ниш, ключевых точек продаж и создания убедительных призывов к действию, которые приводят к покупкам!

    Использовать ChatGPT для создания длинного контента: ChatGPT поможет вам написать сценарий и создать подкасты профессионального качества за считанные минуты. Вы узнаете, как использовать ChatGPT для исследования тем, структурирования эпизодов/предложений и создания привлекательного и информативного контента, который понравится вашей аудитории. Мы также расскажем, как с помощью OpenAI создавать объемные вещи, такие как электронные книги, романы, статьи и многое другое.

    Использовать программный интерфейс (API) OpenAI для создания приложений и кода: ChatGPT построен на основе API OpenAI, что позволяет разработчикам создавать свои собственные приложения на основе ИИ. Вы узнаете, как использовать API OpenAI для создания собственных приложений и кода, с помощью расширенных возможностей обработки языка с ChatGPT, для поддержки ваших творений.

    К концу этого курса у вас будет профессиональное понимание ChatGPT. Вы сможете беспрепятственно создавать высококачественный контент и увеличивать свой потенциальный доход. Кроме того, вы сможете учиться у других профессионалов ChatGPT и OpenAI в нашей эксклюзивной группе Discord!

    Так зачем ждать? Запишитесь на чрезвычайно популярный мастер-класс ChatGPT сегодня и начните использовать возможности искусственного интеллекта для создания высококачественного контента для вашего бизнеса или ваших клиентов!

    Over 6,000 copies sold! Become a ChatGPT pro with the most engaging and comprehensive ChatGPT course on Udemy!

    Welcome to the ChatGPT Masterclass, the most comprehensive ChatGPT/OpenAI course on the internet- brought to you by The GPT Agency!

    We’re an Austin-based digital marketing agency that serves E-commerce and B2B brands looking to grow their brand using content marketing- and ChatGPT has revolutionized our business! ChatGPT has made our business more lucrative and easier to operate and we want to walk you through how it can do the same for yours!

    ChatGPT offers an incredible opportunity for entrepreneurs, enterprises, and individuals to be on the cutting edge of this amazing technology and quickly create, optimize, and scale their businesses online. In this course, we’re going to show you how we use ChatGPT and OpenAI at a professional level and how you can too!

    By the end of this course you’ll be able to:

    Use ChatGPT to create SEO-friendly content: ChatGPT can help you craft compelling articles and web pages to drive traffic to your website. You will be able to research keywords, structure your content, and use ChatGPT's advanced language processing capabilities to produce high-quality copy that ranks on the first page of Google.

    Use ChatGPT for E-commerce and Sales: We’ll show you how to use ChatGPTand OpenAI to write persuasive product descriptions, landing pages, and other types of sales copy. You'll be able to use ChatGPT to identify target markets and profitable niches, key in on selling points, and craft compelling calls to action that result in purchases!

    Use ChatGPT to create long-form content: ChatGPT can help you script and produce professional-quality podcasts in minutes. You'll learn how to use ChatGPT to research topics, structure your episodes/offers, and generate engaging and informative content that your audience will love. We’ll also cover how to build other types of long-form content using OpenAI like e-books, novels, articles, and more.

    How to use the OpenAI API to create apps and code: ChatGPT is built on top of the OpenAI API, which enables developers to create their own AI-powered applications. You'll learn how to use the OpenAI API to build your own custom apps and code, using ChatGPT's advanced language processing capabilities to power your creations.

    By the end of this course, you’ll have a professional understanding of ChatGPT. You will be able to produce high-quality content seamlessly and grow your earning potential. Additionally, you’ll be able to learn from other ChatGPT and OpenAI professionals through our exclusive Discord group!

    So why wait? Enroll in the wildly popular ChatGPT Masterclass today and start leveraging the power of artificial intelligence to produce top-quality content for your business or your clients!

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировал squal, начнет переводить, когда запишутся минимум 50-55 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 25/7/23
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.484
    Симпатии:
    8.554
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)