Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Удаление [Udemy] Sell Jewelry: How to start your jewelry business? [ENG-RUS]

Тема в разделе "Технический раздел (темы под удаление)", создана пользователем Marusya, 25/10/17.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб
Участников:
4 из ∞
Переводчик:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1.10 руб
  • Участники покупки:
    1. Marusya, 2. Antonio, 3. xxxmozg, 4. Lunas;
  1. Marusya

    Marusya Переводчик

    Регистрация:
    3/11/15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    Французский
    Язык №2:
    Английский
    Продажа ювелирных изделий: как начать свой ювелирный бизнес?


    Автор: Yariv Gai

    Студия: Udemy

    Год: 2016

    Продолжительность: 1 час 00 минут

    Язык: Английский

    Есть много способов продать свои украшения на ваш нишевый рынок, но, возможно, одним из самых простых и масштабируемых вариантов является продажа через интернет. Присоединитесь к онлайн-курсу продажи ювелирных изделий и узнайте, как можно создать и запустить успешный бизнес по продаже ювелирных изделий в интернете.

    За небольшую плату вы получите онлайн-уроки по маркетингу стоимостью более 450 долларов, а также активную поддержку, ориентированную на нишу продажи ювелирных изделий, которая поможет раскрутить ваш бизнес.


    Скорее всего, в интернете есть блоги с частичной информацией о том, как продавать свои ювелирные изделия онлайн, но здесь я предлагаю вам весь пакет всего за несколько часов. Я опишу свой опыт в ювелирной промышленности, связи в этой отрасли, а также мои знания в интернет-маркетинге, предназначенные для продажи ювелирных изделий, и я предлагаю вам мощный курс, который даст основные навыки, необходимые для продажи ваших драгоценностей.

    Успешный ювелирный бизнес требует не только внимания к мастерству и тонкой ювелирной работе. Вам также нужны хорошие навыки онлайн-маркетинга и отличная деловая хватка.

    Рынок онлайн-продажи украшений – это уже очень переполненное пространство, в котором десятки тысяч людей продают свои товары на Etsy, Shopify, Artfire, RubyLaneи прочих других площадках. Если вы собираетесь ворваться на такой загруженный рынок, то, чтобы выделиться, вам нужно больше, чем просто уникальный продукт. Вы также должны дифференцировать себя через интенсивный маркетинг в Интернете и в социальных сетях. И это то, о чем идет речь. В конце концов, большинство ювелирных изделий выглядят в принципе схоже, так как многие розничные торговцы в основном покупают свою продукцию с одного и того же места. Что вас выделяет, так это то, как вы упаковываете, продаете и представляете свой ювелирный продукт своим покупателям, особенно онлайн-покупателям, которые теперь составляют основную массу покупателей ювелирных изделий.

    Одна из причин, по которой мы сосредоточились на нише онлайн-продажи украшений, заключается в том, что она имеет неограниченный потенциал, и вам не нужно огромное количество капитала, чтобы запустить свой интернет-магазин, создать бренд своих изделий и принести им популярность в социальных сетях. В зависимости от ваших усилий и от того, знаете ли вы, что вы делаете, каждый месяц вы можете привлекать тысячу клиентов или даже миллион!

    Почему?

    Потому что, как обычно это бывает в жизни, прежде чем это произойдет, вам нужно будет вложить некоторые ресурсы, время и идеи, чтобы получить хорошие результаты. Однако здесь присутствует небольшой элемент удачи.

    Также в конце курса включен список дополнительных ресурсов, где вы можете получить больше информации о маркетинге своего ювелирного бизнеса, а также где и как связаться со мной для дополнительной помощи.

    Тем не менее, я бы сказал, что самый лучший способ учиться - это просто начать что-то делать, как только вы почувствуете себя готовым. И хотя, несомненно, вы допустите некоторые ошибки на этом пути, это будет финансово и лично удовлетворяющее вас путешествие.

    There are plenty of ways to sell your jewelry to your niche market but perhaps one of the easiest and most scalable options is by selling it via the internet. Join the Sell Jewelry Online Course for jewelry merchandisers and learn how you can set up and run a successful jewelry selling business on the internet.

    For only a small fee, you will get over $450 worth of online marketing lessons along with dedicated support specifically focused on the jewelry selling niche to help get your business rolling.

    There are probably blogs on the internet with bits and pieces of information on how to sell your jewelry online but here I offer you the entire package in only a few hours. I am drawing from my experience in the jewelry industry, connections in the industry as well as my knowledge of internet marketing tailored for jewelry selling to offer you a high-powered course that will impart the core skills you need to sell your jewelry.

    Successful jewelry business does not just require an eye for the artistry and finest craftsmanship in the jewelry. You also need good online marketing abilities and a good business sense.

    The online jewelry selling market is already a very crowded space with tens of thousands selling their wares on Etsy, Shopify, Artfire nad Ruby Lane amongst others. If you are going to break even in such a crowded marketplace, you need more than just a unique product to differentiate yourself. You also need to differentiate yourself through solid and intensive online marketing and social media marketing and that is what this course is about. At the end of the day, most of the jewelry pieces look largely similar as many retailers are largely sourcing their products from the same place. What gives is how you package, market and present your jewelry product to your buyers, especially the online buyers who now constitute the bulk of jewelry buyers.

    One of the reasons why we have focused on the online jewelry selling niche is that it has limitless potential and you don’t need vast amounts of capital to set up an online store, brand your online product and make it go viral on the social media channels. Depending on your effort and whether you know what you are doing, you could reach a thousand people every month or you could reach a million!

    Why?

    Because like anything in life, you will need to put in some resources, time and thought into getting very good at something before it happens, and there is a small element of luck involved.

    Also included at the end of the course is a list of additional resources where you can go to get more information on marketing your jewelry business and where to get in touch with me for additional assistance.

    However, I would say that the very best way to learn is simply to get started after you feel prepared enough and that although you will no doubt make some mistakes along the way, you will find it a very financially and personally satisfying journey.

    Продающая страница:

    Трейлер курса (пример перевода):


    Курс зарезервировала Marusya, укажет цену и начнёт переводить когда запишутся минимум 30-35 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 28/12/17
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.440
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)