Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Зарезервирован [Udemy] Master the Complete Blender Process, Modeling to Compositing [ENG-RUS]

Тема в разделе "Базовое моделирование и скульптинг", создана пользователем Marusya, 13/12/23.

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб
Участников:
7 из ∞
Переводчик:
Marusya
100%
Расчетный взнос:
1.10 руб
  1. Marusya

    Marusya Переводчик

    Регистрация:
    3/11/15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    Французский
    Язык №2:
    Английский
    Освойте полный процесс работы в Blender:
    от моделирования до композитинга

    Udemy

    [​IMG]
    Автор: Art Studio313

    Год: 2023

    Продолжительность: 10 часов 24 минуты

    Язык: Английский

    Программное обеспечение: Blender

    Раскройте свой творческий потенциал и овладейте искусством 3D с помощью подробного курса по Blender от Art Studio.

    Краткое описание курса
    Вы изучите:
    • Файлы проекта и все ассеты.
    • Все инструменты для создания 3D моделей, которые вы примените на практике с помощью пошагово разобранных тем, таких как моделирование, добавление теней и рендеринг.
    • Создание UV разверток на профессиональном уровне благодаря многолетнему опыту преподавателя.
    • Профессиональное текстурирование с использованием PBR-текстур и нодов Blender.
    • Кинематографическое освещение. Преподаватель даст множество советов и техник, которые помогут превратить плоское изображение в трехмерное, создавая при этом ощущение трехмерной композиции и добавляя больше реализма вашему рендеру.
    Содержание курса
    5 разделов • 42 урока • Общая продолжительность курса: 10 часов 24 минуты

    Введение. 10 уроков • 3 часа 5 минут
    UV развертки5 уроков • 1 час 24 минуты
    Текстуры17 уроков • 3 часа 50 минут
    Кинематографическое освещение. 9 уроков • 1 час 47 минут
    Композитинг и постпроизводство. 1 урок • 19 минут

    Требования
    • Mac или ПК с поддержкой Blender версии 3.1 и выше.
    • Вы изучите все инструменты, которые понадобятся для этого курса.
    Подробное описание курса
    Освойте полный процесс работы в Blender: от моделирования до композитинга.

    Независимо от вашего уровня, этот курс поможет вам раскрыть весь потенциал возможностей Blender.

    Откройте для себя секреты создания невероятных 3D-моделей, вдохните в них жизнь с помощью реалистичных материалов и освещения и доведите свои работы до совершенства с помощью мощных техник композитинга. Этот курс охватывает все этапы: от референсов до финального рендера, и дает вам возможность оживить ваши идеи.


    Введение в Blender. Вы познакомитесь с интерфейсом и основными инструментами Blender. Это поможет заложить крепкий фундамент для ваших будущих работ.

    Моделирование. Вы сможете погрузиться в мир 3D-моделирования и научиться создавать невероятные модели с нуля, воплощая свои идеи в жизнь.

    UV развертки. Вы откроете для себя искусство разворачивания и наложения текстур на ваши модели, чтобы получить реалистичные и бесшовные результаты.

    Текстурирование. Вы изучите различные техники текстурирования и сможете создавать изумительные материалы, которые, повторюсь, вдохнут жизнь в ваши 3D модели.

    Освещение. Овладейте искусством освещения и узнайте, как придать вашим работам настроение, сделать их более реалистичными и создать захватывающее визуальное повествование.

    Композитинг. Раскройте возможности инструментов для композитинга в Blender, чтобы усовершенствовать ваши рендеры, добавить специальные эффекты и создать невероятные финальные композиции.


    Готовы прокачать свои навыки работы с Blender и создать необычные визуальные эффекты? Записывайтесь прямо сейчас и сможете начать захватывающий путь творческого роста.

    До встречи,
    Мортеза Эбрахими
    Artstudio

    Этот курс предназначен для:
    • разработчиков игр, желающих получить новые навыки;
    • тех, кому интересен мир 3D-моделирования и анимации;
    • художников, которые хотят научиться оживлять свои ассеты.

    Unleash your creativity and master the art of 3D creation with our comprehensive Blender course.

    What you'll learn
    • Project file and all assets
    • Learn all the tools to create anything in 3D, and put it all into practice with step by step projects like modeling, shading, and rendering
    • Learn UV mapping and unwrapping in a professional way after years of experience.
    • Professional texturing using pbr textures and blender nodes.
    • Cinematic Lighting, many tips and techniques that makes your image from flat to more 3d feeling
    • compositing, adding more realism to your render
    Course content
    5 sections • 42 lectures • 10h 24m total length

    Intro 10 lectures • 3hr 5min
    UV Unwrapping 5 lectures • 1hr 24min
    Texturing 17 lectures • 3hr 50min
    Cinematic Lighting 9 lectures • 1hr 47min
    Compositing and Post Production 1 lecture • 19min


    Requirements
    • Mac or PC capable of Running Blender Version 3.1 or above
    • You will learn all of the tools that will be needed for this course.
    Description
    Master the Complete Blender Process, Modeling to Rendering and Compositing.

    Whether you're a beginner or intermediate user, this course is your gateway to unlocking the full potential of Blender's capabilities.

    Discover the secrets of creating stunning 3D models, breathe life into them with realistic materials and lighting, and polish your creations with powerful compositing techniques. From image reference to final render, this course covers it all, empowering you to bring your imagination to life.

    In just 6 chapters, you'll learn:

    Introduction to Blender: Get acquainted with Blender's interface and essential tools, setting the foundation for your journey.

    Modeling: Dive into the world of 3D modeling and learn how to create captivating models from scratch, bringing your ideas to life.

    UV Unwrapping: Discover the art of unwrapping and mapping textures onto your models, ensuring realistic and seamless results.

    Texturing: Explore various texturing techniques and create stunning materials that breathe life into your 3D creations.

    Lighting: Master the art of lighting and discover how to evoke mood, enhance realism, and create captivating visual narratives.

    Compositing: Unleash the power of Blender's compositing tools to refine your renders, add special effects, and create stunning final compositions.

    Are you ready to level up your Blender skills and create extraordinary visuals? Enroll now and embark on an exciting journey of artistic growth. Visit the link below to secure your spot and unlock your true creative potential in Blender!

    Start your journey now and become a master of Blender's complete workflow.

    Morteza Ebrahimi

    Artstudio

    Who this course is for:
    • Game Developers who wish to expand their Skill Set.
    • People who are curious about the world of 3D modeling, UV mapping, texturing and lighting
    • Artists who want to learn to bring their assets alive.


    Пример перевода:


    Курс зарезервировала Marusya, начнёт переводить, когда запишутся минимум 50-55 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 14/12/23
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.475
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)