Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Удаление [Udemy] Jewelry Making: Wire Wrapping for Beginners [ENG-RUS]

Тема в разделе "Технический раздел (темы под удаление)", создана пользователем Marusya, 25/10/17.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб
Участников:
2 из ∞
Переводчик:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1.10 руб
  • Участники покупки:
    1. Marusya, 2. Antonio;
  1. Marusya

    Marusya Переводчик

    Регистрация:
    3/11/15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    Французский
    Язык №2:
    Английский
    Изготовление ювелирных изделий: плетение из проволоки для начинающих


    Автор: Jessica Barst

    Студия: Udemy

    Год: 2016

    Продолжительность: 2 часа 30 минут

    Язык: Английский


    Присоединяйтесь к онлайн курсу "Плетение из проволоки для начинающих" и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением, изучая навыки, которые позволят вам создавать уникальное и носибельное произведение искусства, которое можно оставить себе, подарить или продать!

    Этот подробный курс, стоящий более 650 долларов за уроки по ювелирному делу, выйдет вам в небольшую разовую плату!

    Представьте, что вы планируете свой наряд для важного вечера и думаете: «Я бы хотела новое ожерелье, чтобы разнообразить мой внешний вид» или «Жалко, что у меня нет новых модных сережек, чтобы добавить немного блеска!» Или, может быть, вы давно хотели подарить поистине уникальные вещи ручной работы, которые будут храниться и лелеяться их владельцем.

    В таком случае, ни слова больше и отложите поход в магазин на другой раз! После окончания этого курса у вас на руках будут все инструменты и приемы, чтобы вы могли создать особый новый стиль и стать королевой бала, а также чтобы ваши подарки были самыми желанными! Комплименты будут сыпаться на вас, а вы будете гордо улыбаться и говорить: «Спасибо, я сделала это сама!» Изготовление ювелирных изделий - это навык на всю жизнь, которому может обучиться каждый. Более 1000 счастливых учеников уже с удовольствием работают с проволокой и наслаждаются комплиментами о своих особенных творениях ручной работы.

    При правильном обучении и небольшой практике скоро вы тоже сможете сделать свои собственные потрясающие изделия за считанные минуты!

    Что я имею в виду, когда говорю, что курс стоит 650 долларов? Когда я лично преподаю ювелирное дело, студенты платят по 65 долларов за каждые за 1-1,5 часа обучения, и это только для ОДНОГО проекта (не включая принадлежности). Обучение в Интернете позволяет мне проводить демонстрации быстрее, поэтому я могу охватить больше проектов за короткий промежуток времени. Если вы запишитесь на этот курс сегодня, то небольшой разовый платеж сэкономит вам 650 долларов личных уроков с профессиональным дизайнером ювелирных изделий, так как в этот подробный курс включено все! Кроме того, у вас есть неограниченный доступ ко всем проектам и ко мне, для помощи, в любой момент, когда вам это нужно.

    Есть так много причин, чтобы научиться такому мастерству, как плетение ювелирных изделий из проволоки. Независимо от того, хотите ли вы креативно расслабиться после трудного дня, или получить дополнительный доход, или просто хотите создавать красивые украшения, которых ни у кого больше не будет. И я могу показать вам, как это сделать. Неважно являетесь ли вы абсолютным новичком или увлекались ювелирным делом раньше, этот курс покажет вам с начала до конца все, чтобы создать ювелирные украшения, которые вам и вашим друзьям до смерти захочется надеть!

    Это углубленный курс с более чем 40 лекциями - полное руководство по изготовлению ювелирных изделий для новичков и для тех, кто хочет освежить и улучшить свою технику обмотки проволокой.

    Вы будете изучать поэтапно, просматривая детальные видео, то, как сделать серьги, браслеты и ожерелья в разных стилях, а также, как адаптироватьэти стили к более широкому ассортименту готовых украшений.

    Мы научимся делать
    • простые цепочки, обмотанные проволокой
    • цепочки из нескольких петель
    • висячие серьги и модные обмотанные проволокой серьги-капли
    • украшения набором (браслеты и серьги)
    • браслеты и колье в несколько рядов
    • вручные сделанные штифты и швензы
    • готовые серьги, браслеты и колье, которые вы сможете тут же надеть
    • и многое другое!
    К концу курса, у вас появится уверенность в себе и необходимые знания, чтобы создавать профессиональные серьги, колье и браслеты, сделанные из проволоки, которые вы легко сможете подарить другим, продать или гордо носить самим.

    Join this Wire Wrapping for Beginners Online Workshop and enjoy a relaxing pastime while mastering a skill that will allow you to create unique, wearable art to keep, give, or sell!

    This comprehensive workshop is over $650 worth of jewelry lessons for a small one-time fee!

    Imagine planning your outfit for a big night out and thinking, "I'd love a new necklace to spice up my favorite dress," or "I wish I had some fancy new earrings to add a little sparkle!"

    Or perhaps you long to give truly unique handmade gifts that will be treasured and cherished by their wearer.

    Well, wish no more and save a trip to the store! After finishing this course, you'll have all the tools and techniques at your fingertips to be able to whip up a special new style and be the belle of the ball and everyone's favorite gift-giver! The compliments will roll in and you'll be so proud to smile and say, "Thanks! I made it myself!"

    Jewelry making is a lifetime skill that anyone can learn and enjoy. Over 1000 happy students are already having fun wire wrapping and enjoying compliments on their special handmade creations.

    With the right instruction and a little bit of practice, you too will soon be able to make your own stunning pieces in a matter of minutes!

    What do you mean $650 WORTH OF JEWELRY LESSONS?

    When I teach jewelry workshops in person, students pay $65 each for 1 - 1.5 hours of instruction, and that's just for ONE single project (not including supplies). Teaching online allows me to move through demonstrations much more quickly - so I can cover more projects in a short amount of time.

    When you enroll in Wire Wrapping for Beginners today, a small one-time payment earns you $650 worth of in-person workshops with a professional jewelry designer, all included in this comprehensive online workshop! Plus, you have unlimited lifetime access to all the projects AND to me, for help whenever you need it.

    There are so many reasons to learn a new skill like wire wrapping jewelry. Whether you want a creative way to switch off after a hard day, to generate a side-income, or you simply want to make beautiful jewelry that no one else will ever have, I can show you how.

    Whether you're an absolute beginner or have dabbled in a bit of jewelry making before, this course will teach you from start to finish to create the jewelry that you and your friends will be dying to wear!

    This is an in-depth course with over 40 lectures - a complete guide to making wire jewelry for beginners and for anyone who wants to brush up on and perfect their wire wrapping technique.

    You will learn step-by-step with close-up videos how to make several different styles of earrings, bracelets, and necklaces as well as ways to adapt these styles for an even wider variety of finished jewellery.

    We'll learn to make:
    • simple rosary chains (simple wire loops)
    • wire wrapped link chains (wire wrapped loops)
    • dangles and wire wrapped briolette drops
    • clustered styles (earrings and bracelet)
    • multi-strand necklaces and bracelets
    • handmade headpins and ear wires
    • several finished earrings, bracelets, and necklaces you can wear right away
    • and so much more!
    By the end of this course, you'll have the knowledge and confidence to make beautiful, professionally finished wire wrapped earrings, necklaces, and bracelets that you will be proud to wear, give as gifts, or even sell for profit!

    Продающая страница:

    Трейлер курса (пример перевода):


    Курс зарезервировала Marusya, укажет цену и начнёт переводить когда запишутся минимум 35-40 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 12/11/17
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.441
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)