Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Зарезервирован [Udemy] Introduction to Portrait Drawing with Pencil [ENG-RUS]

Тема в разделе "Портрет и Эмоции", создана пользователем Enlloc, 11/1/23.

Этап:
Набор участников
Цена:
53000.00 руб
Участников:
7 из 85
Переводчик:
Enlloc
8%
Расчетный взнос:
685.88 руб
  1. Enlloc

    Enlloc Переводчик

    Регистрация:
    3/5/22
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    Английский
    Введение в рисование портретов карандашом
    от деталей лица к портрету в стиле старых мастеров
    "Udemy" на русском

    [​IMG]
    Автор: Ava Moradi

    Студия: Udemy

    Год: 2022

    Продолжительность: 14 часа 39 минут

    Язык: Английский

    Чему вы научитесь:

    Как нарисовать человеческие черты карандашом
    Изучение метода осей
    Как нарисовать и затенить человеческие глаза
    Как нарисовать и затенить человеческий нос
    Как нарисовать и растушевать человеческие губы
    Как рисовать и растушевывать человеческие портреты

    Что вам понадобится:

    Бумага
    Карандаши (Faber Castell или любой фирменный набор для рисования)
    Ластик
    Ластик-клячка

    Описание:
    Этот курс предназначен для взрослых старше 18 лет.

    Добро пожаловать на курс "Введение в портрет карандашом"! На этом курсе вы научитесь рисовать черты человеческого лица, сначала по отдельности, а затем, в портрете! Я начну с нуля и научу вас всем взлетам и падениям, а также способам улучшить свои навыки рисования портретов.

    Итак, я начну с представления всех материалов, которые вы можете использовать, и наилучших способов их использования. На этом этапе вы узнаете о различных карандашах, о том, где и как их использовать для достижения желаемых результатов. Кроме того, я покажу другие инструменты, сопровождающие ваш набор карандашей, такие как ластики, и расскажу об их использовании.

    Затем, используя осевые линии в качестве руководства для рисования, я научу вас рисовать глаза в разных ракурсах. После этого я сосредоточусь на процессе, в ходе которого вы узнаете, как рисовать и растушевывать человеческие глаза сначала по отдельности, а затем вместе. Этот раздел с подробным рисунком глаз сопровождается рисунком глаз старика и растушевкой, чтобы вы поняли, как создавать различные текстуры кожи.

    Затем я перейду к носу и научу вас, как рассматривать, рисовать, штриховать и оттенять различные типы человеческих носов в разных ракурсах. Затем мы перейдем к тому, как рисовать и растушевывать человеческие губы и рисовать их выражения.

    Важно отметить, что вы узнаете, как объединить все черты лица, которые вы практиковали в рисовании и растушевке по отдельности, чтобы нарисовать человеческий портрет, шаг за шагом. Таким образом, вы начинаете с предварительного рисования и создадите портрет, постепенно добавляя к нему все больше слоев и деталей.

    В финале вы научитесь рисовать по образцам старых мастеров и попробуете рисовать и растушевывать различные человеческие портреты, мужские и женские, с разных ракурсов.

    Присоединившись к этому курсу, вы получите мгновенный доступ к пошаговым видеоурокам, тщательно разработанным для того, чтобы помочь вам легко улучшить свой рисунок. Каждый урок этого курса сопровождается бесплатными дополнительными ресурсами, такими как схемы, сетки и задания, которые помогут вам практиковать то, что вы узнали.

    В этих главах вы узнаете:

    Подробное знакомство с инструментами и материалами и с тем, как их использовать
    Подробное введение в особенности человеческого лица, в разных формах и под разными углами
    Как объединить то, чему вы уже научились на этом курсе, и использовать для рисования различные методы, такие как метод осей и свободной руки.
    Полное руководство по рисованию мужских и женских портретов старых мастеров и обучению по их стопам.

    Для кого этот курс:
    Любители искусства
    Студенты-искусствоведы
    Любой, кто хочет научиться рисовать с азов и шаг за шагом

    What you will learn:
    • Different tools and materials used for drawing
    • How to draw human features with pencil
    • Learning the axis method
    • How to draw and shade human eyes
    • How to draw and shade human nose
    • How to draw and shade human lips
    • How to draw and shade human portraits
    • What you will need:
    • Paper
    • Pencils (Faber Castell or any brand drawing set)
    • Eraser
    • Kneaded eraser
    Summary:
    This course is intended for purchase by adults over the age of 18.

    Welcome to the Introduction to Portrait Drawing with Pencil course! In this course you will learn how to draw human facial features, first separately and then when they all come together in a portrait! I will start from scratch and teach you all the ups and downs and the ways you can improve your portrait drawing skills.

    So, I start by introducing all the materials that you can use and the best ways to use them. At this point, you will learn about different pencils, where and how to use them to achieve the results you are looking for. Also, other tools accompanying your pencil set such as erasers will be introduced and their usages will be discussed.

    Then, through using axis lines as your guide to draw, I will teach you how to draw eyes from different angles. After that, I will focus on eye shading and hatching, a process in which you will learn how to draw and shade human eyes first separately and then together. This in-depth eye drawing section is accompanied by an old man’s eye drawing and shading so that you understand how to create different skin textures.

    I will then move to the nose and teach you how to observe, draw, hatch and shade different types of human noses from different angles. Then moving on to how to draw and shade human lips and create expressions.

    Importantly, you will learn how to combine all the facial features you have practised drawing and shading separately to draw a human portrait, step by step. In this way, you start from preliminary drawing and build up your portrait as you gradually add more layers and details on them.

    For the finale, you will learn how to draw from the old masters samples and try out drawing and shading different human portraits, male and female from different angles.

    By joining this course, you will get instant access to step by step video tutorials carefully designed to help you enhance your drawing easily. Each lesson in this course is accompanied with FREE additional resources such as outlines, grids and assignments to help you practice what you have learned.

    In the chapters you will learn:
    • A thorough introduction to tools and materials and how to use them
    • A detailed introduction on human facial features, in different forms and from different angles
    • How to combine what you have already learned in this course, and use different methods such as the axis and free hand method to draw.
    • A complete guide to draw male and female portraits from the old masters and learn from following their footsteps
    • For:
    • Art lovers
    • Art students
    • Anyone who wishes to learn how to draw from the basics and step by step

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировала Enlloc, перевод начнется, когда запишутся минимум 80-85 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 4/2/23
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.439
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)