Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Удаление [Udemy] Design video game logos with Inkscape from zero! [ENG-RUS]

Тема в разделе "Технический раздел (темы под удаление)", создана пользователем Jinny_Nou, 16/4/20.

Этап:
Набор участников
Цена:
9500.00 руб
Участников:
6 из 35
Переводчик:
Отсутствует
17%
Расчетный взнос:
298.57 руб
  1. Jinny_Nou

    Jinny_Nou Модератор

    Регистрация:
    3/3/15
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    1.383
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Создавайте логотипы для игр в Inkscape с нуля!
    "Udemy" на русском

    [​IMG]

    Автор: István Szép

    Год: 2018

    Продолжительность: 3 часа

    Язык: Английский

    Программное обеспечение: Inkscape

    Изучите бесплатную программу Inkscape и создавайте логотипы для игр, которые будут приносить прибыль!

    Работаете над своей игрой? Или хотите изучить дизайн логотипов структурированным, но увлекательным способом? Этот курс для вас!

    После создания множества курсов по игровому дизайну студенты сказали мне, что создание игрового логотипа – задача, с которой сложно справиться.

    Почему?
    Они считают, что им не хватает двух вещей: творческого подхода к дизайну логотипа и технических навыков для создания логотипа, который выглядит профессионально.

    Творчество – это не волшебство! Его не делают единороги, он создается в процессе дизайна! У всех нас есть идеи, которые нужно просто достать из головы! Это то, о чем я говорю в первом разделе курса, и продолжаю говорить по мере того, как мы проходим все уроки создания разных логотипов.

    Когда мы разберемся с основами, мы будем развивать и технические навыки! Я покажу вам каждый трюк, который использую, каждую кнопку, которую нажимаю. Я покажу, как Inkscape поможет создать потрясающий логотип для вашей игры!

    И что же мы создадим?
    Вот список логотипов, которые мы сделаем на курсе:
    • Логотип гоночной игры.
    • Темный логотип для хоррора.
    • Логотип логической головоломки.
    • Симпатичный мультяшный логотип.
    • Логотип для фэнтези с трехмерным текстом.
    • Логотип космической игры с использованием негативного пространства.
    • И гранж-логотип игры про зомби с огромными брызгами крови!

    В более поздних версиях: дизайн иконок игровых приложений и другие логотипы по запросу!

    Так что проходите курс сегодня и делайте свой логотип для игры, который будет выделять ваш продукт на рынке игр и поможет вам продавать!

    Learn this amazing free tool and create game logos that make your game visible and generate sales!

    Чему вы научитесь
    • Design your very own video game logos!
    • Use my own and tested 5 steps logo design process and create logos that sell!
    • Create an awesome app icon for your game!
    • Use different styles and create logo design elements matching your game's genre!
    • Create logo designs that help you stand out and make sales in game marketplaces! ie. Steam, Appstore, Google Play etc.
    • Use your own logos and icons to reach out to your target group!
    • Get better at Inkscape, learn the tricks of fast and effective design from a senior designer!

    Требования
    • You need to have basic knowledge of Inkscape
    • You will need: a pencil, paper, and a computer with Inkscape installed
    • A tablet or digital drawing board is optional, I myself only use a simple mouse to draw :)

    Описание
    Are you working on your own game? Or want to learn logo design in an structured but fun way?
    This course is for you!

    After creating many courses on game art design, students told me that designing a game logo is a task it s hard to undertake.

    Why?

    They think they lack two things: the creativity for logo design, and the technical skills to create a professional looking logo.

    Creativity is not a magical thing! It is not made by unicorns, it is created during the design process! We all have ideas we just have to get them out of our heads! This is what I actually cover in the first section of the course, and how we go through all the lessons of designing various logos.

    And when we have the basics, we will build those technical skills as well! I will tell you every trick I use and every button I push during the course, and show you how Inkscape will help you to create an awesome logo for your game!

    And what will we create?

    Here are the logos we design together:

    • Logo for a racing game
    • A dark horror logo
    • A logical puzzle game logo
    • A cute candy-cartoon logo
    • A fantasy game logo with 3D looking text
    • A space game logo using negative space (pun intended)
    • And a grunge zombie game logo with a huge splatter of blood!
    In later updates: game app icon designs and more logos on demand!

    So get the course today and make your own game logo that makes your game visible and helps you sell! :)

    Am I too fast? Am I too slow? Have any questions? Don't hesitate to ask, I am here to teach you logo design!




    Для кого этот курс:
    • Beginner designers who are interested in logo design and video game design
    • Indie developers who are working on their own game projects and want to create their own awesome logos!
    • Inkscape users, who want to learn real workflow for real projects!

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировала Rimskaya, начнет переводить, когда запишутся минимум 30-35 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 27/4/23
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.441
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)