Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Зарезервирован [Udemy] ChatGPT Masterclass: Navigating AI and Prompt Engineering [ENG-RUS]

Тема в разделе "Генеративные нейросети", создана пользователем squal, 6/9/23.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб
Участников:
2 из ∞
Переводчик:
squal
100%
Расчетный взнос:
1.10 руб
  • Участники покупки:
    1. Antonio, 2. Art500;
  1. squal

    squal Переводчик

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Мастер-класс ChatGPT: управление искусственным интеллектом и оперативное проектирование
    "[Udemy]" на русском

    [​IMG]

    Автор: Chetan Pujari

    Студия: [Udemy]

    Год: 2023

    Продолжительность: 6 час 0 мин

    Язык: Английский

    Описание:
    Вы были очарованы впечатляющими достижениями искусственного интеллекта, но оказались на распутье и не знаете, с чего начать?
    Представьте себе мир, в котором автоматическое создание привлекательных сценариев видео, увлекательных презентаций, интересных постов в социальных сетях и создание персонализированных электронных писем становится реальностью.
    Представьте себе, как можно превратить абстрактные идеи в реальные проекты, сочинять увлекательные подкасты и составлять электронные книги, которые найдут отклик у вашей аудитории.
    Добро пожаловать на портал возможностей, где искусственный интеллект помогает вам проявить творческий подход в таких областях, как наброски проектов, предложения о работе, ключевые слова SEO, языковые переводы и многое другое!
    Поздравляем! Вы достигли вершины — самого популярного курса ChatGPT от Udemy!
    Шагните в революцию искусственного интеллекта: освойте ChatGPT, DALL-E и другие возможности!
    Готовы ли вы отправиться в необычное путешествие, которое изменит вашу продуктивность и раскроет ваш творческий потенциал?
    Приготовьтесь к выходу нашего знаменитого курса ChatGPT 2023 года!
    [ НОВОСТЬ НА 2023 ГОД: погрузитесь в 6 часов новаторского контента, воспользуйтесь подробным «Руководством по быстрому проектированию», разблокируйте новые расширения ChatGPT Chrome, изучите весь раздел «Плагины ChatGPT» и погрузитесь в более чем 100 новых видеоуроков! ] Отправьтесь в увлекательное путешествие, раскрывающее возможности ChatGPT 3.5, GPT-4, плагинов AI, Google Bard, Bing Chat, DALL-E 2 и впечатляющего набора из более чем 20 других революционных инструментов искусственного интеллекта. Улучшите свои навыки, пересмотрите свои методы и поднимитесь на беспрецедентный уровень эффективности.
    Из курса вы почерпнете:
    ChatGPT Insights: от основ к продвинутым знаниям
    Основы ChatGPT; возможности, предоставляемые более чем двумястами оригинальных запросов/подсказок (prompt).
    Простое и уверенное перемещение по ландшафту ChatGPT.
    Возможности сотрудничества с AI-напарником.
    Создание содержимого: повысьте эффективность в 10 раз!
    Создавайте увлекательный контент, сокращайте сложный текст и развивайте свои идеи.
    Улучшите свою контент-стратегию с помощью идей искусственного интеллекта.
    Повысьте свою производительность за счет простого создания больших объемов содержимого.
    Искусственный интеллект в бизнесе:
    Усиление коммуникации и творчества
    Измените окраску своего делового общения с помощью электронных писем, улучшенных искусственным интеллектом, которые найдут отклик.
    Используйте знания искусственного интеллекта для разработки инновационных бизнес-стратегий и стимулирования новых предприятий.
    Повысьте индивидуальность своего бренда с помощью искусственного интеллекта.
    Овладейте искусством генерации содержимого с помощью DALL-E 2
    Погрузитесь в мир творческих поисков с DALL-E 2.
    Сделайте, переделайте содержимое и переосмыслите свои творческие горизонты.
    Создайте то, что возникло в воображении, с помощью подсказок и ИИ.
    Новаторские горизонты искусственного интеллекта:
    Ускорьте достижение результата с меньшими усилиями.
    Повысьте эффективность программирования с помощью ChatGPT
    Создавайте захватывающие видеоролики и красивые аватары, заставляя магию искусственного интеллекта работать на вас.
    Превратите свои статичные фотографии в анимированных рассказчиков, создавайте музыку и клонируйте голоса с помощью ИИ.
    Обновление алгоритмов и кодов:
    Генерация кода, отладка и документация
    Погрузитесь в сферу генерации кода, алгоритмов, отладки и документации на базе искусственного интеллекта.
    Займитесь практическим обучением, совершенствуя свои навыки программирования вместе с ChatGPT.
    Создание потоков доходов с помощью ИИ: от идей для побочного заработка к Notion AI
    Используйте искусственный интеллект для подработки, фриланса, онлайн-продаж и стратегического использования Chatgpt.
    Изучите спектр источников дохода и установите новые стандарты с помощью предприятий, основанных на искусственном интеллекте.
    И многое другое.


    Have you been captivated by the awe-inspiring AI feats but find yourself at a crossroads on where to embark?


    Imagine a world where crafting compelling video scripts, captivating presentations, captivating social media posts, and curating personalized emails becomes a seamless reality. Envision transforming abstract ideas into tangible projects, composing engaging podcasts, and outlining E-books that resonate with your audience. Welcome to the gateway of possibilities, where AI empowers you to weave your creativity across domains like project outlines, job proposals, SEO keywords, language translations, and beyond!


    Congratulations! You've arrived at the pinnacle – Udemy's most sought-after ChatGPT course!


    Step into the AI Revolution: Master ChatGPT, DALL-E, and Beyond!

    Are you ready to embark on an extraordinary journey that will reshape your productivity and unleash your creative potential? Buckle up for the illuminating 2023 edition of our renowned ChatGPT course!

    [ FRESH FOR 2023: Immerse yourself in 6 hours of groundbreaking content, wield the comprehensive "Prompt Engineering Guide," unlock new ChatGPT Chrome extensions, explore an entire ChatGPT Plugins section, and dive into 100+ new video lessons! ]

    Embark on an empowering voyage that uncovers the capabilities of ChatGPT 3.5, GPT-4, AI Plugins, Google Bard, Bing Chat, DALL-E 2, and an impressive array of 20+ other revolutionary AI tools. Supercharge your skills, redefine your methods, and ascend to unprecedented levels of efficiency.


    By the time you conquer this course, you'll have achieved mastery in:

    ChatGPT Insights: From Core Concepts to Brilliance

    Demystify ChatGPT's fundamentals and harness the power of over 200+ ingenious prompts.

    Effortlessly navigate the ChatGPT landscape with precision and confidence.

    Open doors to collaborative possibilities as you team up with your new AI companion.


    Crafting Content with Precision: Unleash 10x Efficiency

    Craft captivating content, condense intricate text, and amplify your ideas.

    Elevate your content strategy with insights powered by AI's brilliance.

    Boost your productivity by generating bulk content seamlessly.

    AI in Business: Amplify Communication and Creativity


    Redefine your business communication with AI-enhanced emails that resonate.

    Utilize AI insights to innovate business strategies and ignite ventures.

    Elevate your brand identity with AI-fueled creative excellence.


    Mastering Generative Art with DALL-E 2


    Immerse yourself in the realm of creative exploration with DALL-E 2.

    Elevate, remix, and reimagine your artistic horizons.

    Infuse your imagination into generative art with prompts guided by AI's ingenuity.


    Pioneering AI Horizons: Accelerate Your Endeavors


    Amplify coding efficiency with ChatGPT mastery, revolutionizing your approach.

    Craft captivating videos and avatars, putting AI's magic to work for you.

    Transform your photos into dynamic storytellers, create music, and clone voices with AI's brilliance.


    Revamping Algorithms and Codes: Code Generation, Debugging, and Documentation


    Immerse yourself in the AI-powered realm of code generation, algorithms, debugging, and documentation.

    Embark on hands-on learning journeys, refining your programming prowess alongside ChatGPT.


    Creating Revenue Streams with AI: From Side Hustles to Notion AI


    Harness the transformative power of AI for innovative side hustles, freelancing, online selling, and the strategic use of Chatgpt.

    Explore a spectrum of revenue streams and set new standards with AI-driven ventures.


    AI Crafting Dynamic Videos: Avatars, TikToks, Reels, and Shorts


    Embrace a spectrum of AI video tools, creating avatars and producing captivating TikToks, Reels, and Shorts in bulk.

    Unleash your creative vision and captivate audiences through AI-powered video wizardry.


    AI Enriching Visuals: Voice-Infused Photos, Photoshop Alternatives, and Watermark Removal


    Plunge into the world of AI image manipulation, where voices breathe life into photos, elements are replaced seamlessly, and visuals are enhanced with AI's magic touch.


    AI Revolutionizing Writing: Google Sheets, Automated Messaging, and Data Extraction


    Navigate the landscape of AI writing tools, revolutionizing Google Sheets, automated messaging, and data extraction.

    Elevate your writing precision and communication efficiency with AI's strategic guidance.


    Mastering the Art of Prompt Engineering: Precision and Finesse


    Unveil the secrets of effective prompt engineering, the cornerstone of AI interactions.

    Craft prompts that yield optimal results and steer AI toward your desired outcomes.

    Elevate your AI interactions with finesse, turning the AI into a powerful collaborator.


    Unleash AI-Powered Excellence Today! From crafting captivating content to reshaping creativity, this course propels you into an AI-driven future where boundaries cease to exist. Lifetime access to 100+ lessons, a comprehensive 6-hour curriculum, and exclusive resources empower you to infuse AI's transformative prowess into your skills, revolutionizing efficiency.


    Enroll now and be the harbinger of AI-driven success! Your future awaits, powered by the brilliance of AI."

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировал "Squal", начнет переводить, когда запишутся минимум 40-45 человек
     
    Последнее редактирование: 6/11/23