Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Удаление [Skillshare] The Freelance Masterclass: The Ultimate Guide to Freelancing [ENG-RUS]

Тема в разделе "Технический раздел (темы под удаление)", создана пользователем Jinny_Nou, 5/7/20.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
21000.00 руб
Участников:
25 из 65
Переводчик:
Отсутствует
38%
Расчетный взнос:
355.39 руб
  1. Jinny_Nou

    Jinny_Nou Модератор

    Регистрация:
    3/3/15
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    1.383
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Мастер-класс по фрилансу: исчерпывающее руководство по фрилансингу
    "Skillshare" на русском

    [​IMG]
    Автор: Lindsay Marsh

    Год:


    Продолжительность: 5 часов 55 минут

    Язык:
    Английский

    Готовы стать фрилансером? Или вы хотите узнать все о том, как стать успешным фрилансером? Хотите перейти с неполного рабочего дня на полный или узнать, насколько жизнеспособен этот вариант карьеры?

    Этот курс ориентирован на творческих фрилансеров или всех, кто использует творческие навыки в своем ремесле:

    · Графические дизайнеры

    · Иллюстраторы

    · Фотографов

    · Веб-дизайнеры

    · UX / UI дизайнеры и многое другое!

    Хотя Вы можете извлечь из этого курса пользу, даже если не используете творческие таланты в своей работе.


    В этом обширном курсе рассматриваются все аспекты процесса фриланса, включая:

    · Постановка целей

    · Написание своей истории и биографии, заполнение профиля, заявление о миссии

    · Поиск целевого рынка

    · Процесса формирования персонального брендинга

    · Мозговой штурм идей логотипа и разговор о цвете

    · Создание визиток и фирменных бланков

    · Создание портфолио в Интернете и в формате PDF

    · Поиск клиентов в Интернете

    · Поиск клиентов в автономном режиме

    · Создаем профиль Upwork вместе

    · Обзор почасового ценообразования и ценообразования с фиксированной ставкой

    · Поиск оптимальной почасовой ставки

    · Работа с случаями из практики

    · Создание контракта и обсуждение основ контракта

    · Подбор удобного времени для выхода на полный рабочий день

    · Работа с деньгами и денежным потоком

    · Анализ потенциальных ситуаций с клиентами, в которых мы можем оказаться, и как с ними справиться



    About This Class

    Are you ready to go freelance? Or are you wanting to learn everything about how to become a successful freelancer? Interested in going from part-time to full-time or wanting to explore this is a viable career option?

    This course has a special focus on creative freelancers or anyone who uses their creative skillsets in their craft. This includes:

    • Graphic Designers
    • Illustrators
    • Photographers
    • Website Designers
    • UX/UI Designers and more!
    Although everyone can get a ton out of this class, even if you do not use creative talents in your line of work.

    This extensive course reviews all aspects of the freelancing process including:
    • Setting Our Goals
    • Writing our Story, Bios, Profiles, Mission Statements
    • Finding Our Target Market
    • Going through the Personal Freelance Branding Process
    • Brainstorming Logo Ideas and Talking About Color
    • Creating Our Business Cards and Letterheads
    • Building our Portfolios both Online and PDF portfolios
    • Finding Clients Online
    • Finding Clients Offline
    • Building an Upwork Profile Together
    • Walking through Hourly and Fixed Rate Pricing
    • Finding our Perfect Hourly Rate
    • Working through Practice Quotes
    • Creating a Contract and talking about Contract Basics
    • Finding out when to go Full-time
    • Working with Money and our Cash Flow
    • Reviewing many different Client Situations, we can be in and how to handle them
    We will craft our freelancing story together to write effective bios, marketing copy and write a compelling mission statement. We will learn what goes into powerful personal freelance branding. We will work through the brainstorming of a logo design, the creation of a letterhead and business card and learn how to create and use branded assets to make yourself look incredibly professional and consistent.

    We will learn the power of stellar portfolios and how to best present your work in several different formats including a pdf portfolio and a website-based portfolio. We even review how to post your work to third party websites like behance.com.

    Finding clients is the hardest part of freelancing. We will spend plenty of time reviewing the many different ways to secure clients online, offline and on social media. We will learn to write fantastic bios and profile descriptions to present ourselves in the best way possible to potential clients. We even spend time creating an UpWork profile and lean how to use freelancer websites to find work.

    Pricing your work is essential to maximizing your earnings as a freelancer. We will learn several different ways to price your work. We will go over the benefits and downsides to both hourly and fixed rate pricing. We find ways to help us create accurate and profitable quotes and even work through several practice quotes to get comfortable pricing our work.

    After finding clients, sometimes working with clients can be just as challenging. We will learn how to create contracts that properly protect us and talk about upfront deposits, project scope and more. We even work through a contract together and I provide a basic contract as a downloadable resource.

    We will work through several negative client’s situations and talk about best ways to navigate those common client issues. Finally, we work through copyright issues as we review best practices for using fonts, photos and graphic resources for client work and projects.

    Managing your income and cashflow is vital to your success. We will discuss when might be the right time for you to move from part-time to full-time freelance and maybe even quit your job! We also review cash flow basics and how to properly manage your income from month to month.

    This course is dynamic and there will be additional content added to the course.

    And speaking of downloadable resources, this course has more than all my prior classes combined with over 100 pages of written content downloadable in nice bite sized resources that go along with each section so you can work through the class with videos and with resources to adding another level of engagement to the class.

    Are you ready to start adding value to the world you never thought was possible? Are you ready to be your own boss or make your current freelancing side gig a bigger deal? I am more than excited and proud to present this freelance masterclass to you today.

    The best thing we can as freelancers is stay in community with each other, that is why all students of this course will have access to an exclusive student Facebook group where we can support each other, ask questions and thrive together!

    So, are you ready to open up your world to freelancing? See you in the first lesson!

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировала Rimskaya, начнет переводить, когда запишутся минимум 60-65 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 22/11/22
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.440
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)
     
    AlumShaman нравится это.