Инструкция по участию в совместных заказах на перевод

Специальная инструкция для новых участников клуба, чтобы быстро понять, что к чему и эффективно для себя использовать клуб.

Подробнее

Инструкция по приобретению готовых переводов

Подробная инструкция поясняющая весть процесс приобретения готового перевода с примерами и изображениями.

Подробнее

Бесплатные переводы

Для первого знакомства с клубом, подойдут наши бесплатные переводы. Темы у которых "зелёный кружочек с галочкой" уже переведены, вам нужно просто нажать кнопку Приобрести и дождаться пока отметят и откроют доступ (в течении дня).

Подробнее

О Переводчиках и очередь переводов

в данном разделе расположены страницы переводчиков, где можно увидеть все уже переведённые ими курсы, курсы, которые переводятся сейчас, находятся в очереди на перевод или были зарезервированы и ждут вашей записи.

Подробнее

Список тем в процессе перевода

В этой теме формируется список всех курсов, которые переводятся в данный момент. Как только новый курс отправляется на перевод, администрация добавляет его в этот список. Кликнув по названию курса, можно попасть на его страницу и записаться, если он вас заинтересовал.

Подробнее

Темы, в которые добавили примеры переводов

В данной теме публикуются списки всех курсов, в которые добавили пример перевода в конкретную дату. Обычно это совместные заказы на этапе Зарезервировано.

Подробнее

Эксклюзивы от клуба "Перевод всем"

Это переводы курсов, курсов которых нет на просторе интернет в открытом доступе.

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык с английского, корейского, японского, китайского, португальского и испанского языка. С 2014 года мы перевели 4500 видеокурсов и книг.

Подробнее

Бесплатно для МК [Pluralsight] Rigging Tank Treads in Maya [ENG-RUS]

Тема в разделе "Бесплатные переводы для "Магистров"", создана пользователем Daryk, 1/11/17.

Этап:
Завершена
Цена:
1.00 руб
Участников:
10 из 10
Переводчик:
Antonio
Расчетный взнос:
1.10 руб
  1. Daryk

    Daryk Магистр клуба

    Регистрация:
    12/4/16
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Риггинг гусениц в Maya
    Pluralsight на русском

    [​IMG]

    Автор: Delano Athias

    Год:
    2013

    Продолжительность:
    1 час 52 минуты

    Язык:
    Английский

    Программное обеспечение:
    Autodesk Maya 2014

    В этом курсе вы увидите, как выполнить риггинг гусениц. Мы начнем сетап с исходного звена гусеницы, разобравшись, как избежать переворотов звеньев и как заставить гусеницы непрерывно двигаться в правильном направлении вместе с движением транспортного средства. После этого мы разберем скрипт, с помощью которого звенья будут равномерно распределены вдоль траектории, вместе с этим мы обсудим, как сделать так, чтобы колеса вращались вместе с движением гусениц, как заставить гусеницы подстраиваться под неровный ландшафт и как сделать риг масштабируемым.


    Пример перевода:


    Данный курс переведён бесплатно для "Магистров клуба". Переводчик: abasovna
    Записывайтесь все кому интересно, курс получат только записавшиеся
    Спонсор перевода: Daryk
     
    Последнее редактирование модератором: 30/8/21
    OnzaRain, Jerromo и linzodel нравится это.
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    42.152
    Симпатии:
    9.429
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Курс переведён бесплатно для участников со статусом "Магистр клуба" и выдан будет только участником со статусом "Магистр клуба"

    Выдача перевода будет после майских праздников.
     
    corsa177, linzodel и Jerromo нравится это.
  3. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    42.152
    Симпатии:
    9.429
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Перевод выдан. Далее перевод могут получить только участники со статусом "Магистр клуба"
     
    linzodel нравится это.
  4. as3progger

    as3progger Штрафник

    Регистрация:
    19/12/20
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Брянск
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    Доброго дня. Можно как-то ускорить перенос материалов в ВК? Заявку в группе оставлял уже давно. Очень нужная тема =)
     
  5. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    42.152
    Симпатии:
    9.429
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    сидов нет
     
    as3progger нравится это.