Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Бесплатно для МК [Pencil Kings] Drawing Eyes in Any Style you Like [ENG-RUS]

Тема в разделе "Бесплатные переводы для "Магистров"", создана пользователем Lexxsandr, 7/9/16.

Этап:
Завершена
Цена:
1.00 руб
Участников:
5 из 5
Переводчик:
Antonio
Расчетный взнос:
1.10 руб
  1. Lexxsandr

    Lexxsandr Магистр клуба

    Регистрация:
    3/12/14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Как рисовать глаза в любом стиле, который вам нравится

    [​IMG]

    Автор: Francis Vallejo

    Студия: Pencil Kings

    Год:

    Продолжительность: 1 час 17 минут

    Язык: Английский


    Кто бы мог подумать, что рисовать глаза можно так просто? У Фрэнсиса Вальехо есть все, что нужно, чтобы воплотить в жизнь ваших персонажей, освоив эти супер важные черты лица!

    Рисование реалистичных глаз без драмы

    Научиться рисовать глаза - один из самых важных навыков, который должен быть в активе художника. Вы когда нибудь заканчивали портрет или рисунок и казалось, что в нем что-то не так? Мы тоже.

    Довольно часто в рисунке подводят именно глаза. И, поскольку недавние исследования показали, что большинство людей в первую очередь смотрят на глаза в картине, значит это то, что вы точно захотите рисовать правильно. Что ж, теперь вы можете - благодаря этому потрясному видеокурсу от нового преподавателя Pencil Kings, Фрэнсиса Вальехо.

    Всего через час вы будете уверены в том, как нарисовать глаза без каких-либо сложностей и неопределенностей. Только подумайте о тех изменениях, которые произойдут с вашим творчеством!Вам больше не придется беспокоиться о том, что нарисовав глаза, они получатся немного странно или непропорционально по сравнению с остальной частью лица. Научившись рисовать глаза с помощью безотказно работающих методов Фрэнсиса, вы сможете рисовать те реалистичные портреты, о которых всегда мечтали.

    Вы начнете с небольшой информации об анатомии глаза. Удивительно, насколько проще что-то рисовать, когда вы понимаете саму структуру!Затем вы узнаете, как упростить рисование глаз - это очень удобно для рисования комиксов или манги.

    Фрэнсис также покажет вам, как создать эмоции на ваших лицах, запомнив восемь простых способов рисования гнева, счастья, удивления и многого другого.

    Это первый из многих видеокурсов от Фрэнсиса. Он охватит все аспекты рисования человеческого тела в ближайшие несколько месяцев, поэтому это отличное начало, если вы хотите добавить профессиональные картины и рисунки в свое портфолио.

    Независимо от того, являетесь ли вы новичком или более опытным художником, который просто хочет разобраться в некоторых вещах, каждый из его развлекательных и удобных для просмотра видеокурсов даст вам все, что нужно, и многое другое!

    Вот что вы получите после просмотра этого видеокурса:

    · Полное понимание анатомии глаза
    · Как упростить рисовку глаза для иллюстраций и рисунков в стиле манги
    · Как добавить блики и тени, чтобы получить профессиональный результат
    · Как передать эмоции и различные выражения лица через глаза
    · Умение рисовать глаза в разных стилях

    После просмотра этого видеокурса, мы уверены, что рисование глаз станет для вас намного проще.

    Вы сможете распрощаться с этим раздражающим чувством «что-то не так» и поприветствовать рисованием лиц с вновь обретенной уверенностью

    Вы охватите многие вопросы в шести уроках, и у Френсиса есть отличный способ передать свои идеи вам.

    Поскольку каждый урок будет проходить приятно, вы обнаружите, что можете учиться намного быстрее и удивите себя тем, сколько успехов вы делаете!

    Who knew drawing eyes could be this easy? Francis Vallejo has got all you need to bring your characters to life by learning how to master these super-important facial features!

    Drawing Realistic Eyes Without Drama
    Drawing eyes is one of the most important skills to have under your belt as an artist. Have you ever finished a portrait or a concept art character painting and thought there was something not quite right about it? Us too.

    More often than not, it’s the eyes that let a good painting down. And, because recent research has shown that most people look at the eyes first in a painting, it’s something you’ll definitely want to get right. Well, now you can – thanks to this epic video course from new Pencil Kings instructor, Francis Vallejo.

    In just over an hour, you’ll have the confidence to draw eyes without any drama or uncertainty. Just think of the difference that could make to your artwork!

    You’ll no longer have to worry about drawing eyes that look a little squiffy or out of proportion with the rest of the face. By learning how to draw eyes with Francis’ failsafe methods, you’ll be able to draw and paint the realistic portraits you’ve always wanted to.

    You’ll start off by learning a little about the anatomy of the eye. It’s amazing how much easier something is to draw when you understand its structure!

    Next, you’ll learn how to simplify drawing the eye – this is super-handy for drawing comics or Manga.

    Francis will also show you how to create emotions in your faces by memorizing eight simple ways to draw anger, happiness, surprise, and more.

    This is the first of many more video courses to come from Francis. He’ll be covering every aspect of drawing the human body in the next few months, so this is a great place to start if you want to add professional paintings and drawings to your portfolio.

    Whether you’re a newbie or a more experienced artist who just wants to brush up on a few things, each of his entertaining and easy to follow video courses will give you everything you need and more!

    Here’s What You’ll Get From Watching This Video Course:

    • A total understanding of eye anatomy
    • How to simplify the eye for illustrations and Manga-style drawings
    • How to add highlights and shading for professional results
    • How to convey emotion and expressions through the eyes
    • The skills to draw eyes in many different styles
    After watching this video course, we’re pretty sure you’ll find drawing eyes a lot easier.

    You’ll be able to wave goodbye to that annoying ‘something’s not right’ feeling and say hello to painting faces with new-found confidence

    You can cover a lot of ground in six lessons, and Francis has a great way of communicating his ideas to you.

    Because each lesson is so enjoyable, you should find yourself learning much more quickly and surprising yourself with how much progress you make!

    Module 1 Introduction and basic eye anatomy
    Get an introduction to drawing eyes and learn some simple anatomy to help you on your way!
    Unit 1 Drawing Eyes - Introduction
    Unit 2 Anatomy of The Eye
    Module 2 Simplifying and Lighting Eyes
    Great comic art is all about keeping it simple. In this module, you'll learn how to simplify eyes and light them for added realism
    Unit 1 Simplifying The Eye
    Unit 2 Lighting The Eye
    Module 3 Expressions of the eye and how to draw eyes in different styles
    Learn how to capture all kinds of expressions in the eyes and draw them in different styles
    Unit 1 Expressions of The Eye
    Unit 2 Drawing Eyes in Different Styles

    Продающая страница:

    Трейлер курса (пример перевода):


    Данный курс переведён бесплатно для "Магистров клуба". Переводчик: Marusya
    Записывайтесь все кому интересно, курс получат только записавшиеся
     
    Последнее редактирование модератором: 13/10/17
    linzodel нравится это.
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.441
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    курс переводится :)
     
    linzodel нравится это.
  3. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.441
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Первый бесплатный перевод для участников со статусом "Магистр клуба" выдан :)

    Получение перевода в дальнейшем, только участникам со статусом "Магистр клуба"
     
    linzodel нравится это.
  4. SergBetters

    SergBetters Временный статус

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    не задавал подобных вопросов.. Но где скачать видео именно этого курса:?
     
  5. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.441
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    там же где и всё

    название студии вбейте с пробелом и без