Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

от Администрации клуба от 23.11.2023

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Antonio, 23/11/23.

  1. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.443
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Когда в далёком в 2014 году открывал клуб (а с идеей клуба и попыткой реализации бегал с 2009 года), не было столько обучающих курсов, по многим направлениям вообще не было ни одного обучающего материала, даже на английском. За эти года мы перевели очень много фундаментальных обучающих курсов от топов индустрии и ещё столько хотим перевести. Для многих заказчиков это был способ входа в профессию по которой ни кто не учил на всём пространстве СНГ.

    Вышло так что первые заказчики кто поверил в наш клуб, это были те, кого интересует 3D Графика и Цифровая живопись, спасибо вам большое за доверие, благодаря вашему доверию и ответственности, маховик начал крутиться, многие заказчики до сих пор с нами все эти годы (старожилом дополнительное спасибо).

    Не смотря на то, что работа по администрированию, организации всех совместных заказов, руководство процессом работы, очень нервная и постоянно множество внешних факторов влияют на работу клуба и приходится оперативно что-то придумывать, чтобы спаси ситуацию, я счастлив, что у меня вышло открыть клуб и организовать всю работу клуба и достичь таких показателей. Клуб "Перевод всем" это моя мечта! Надеюсь, что у многих заказчиков удалось реализовать свои мечты благодаря знаниям полученных в клубе, а у кого ещё нет, то всё получится!

    И спасибо переводчикам, что поверили в клуб и его идею и пришли в него (некоторые с основания или считай с основания работают), сформировалось отличная команда профессионалов, с которыми приятно работать и на которых можно положиться, не смотря на то, что иногда приходиться ругать кого-то :)

    Надеюсь, что своей деятельностью, мы всей командой клуба, сделали этот мир чуть лучше :)

    Всё, закончим лирику, пошёл планировать заказы на перевод и организовывать приём новых переводчиков
     
    OlgaO, Talana, Котори и 37 другим нравится это.
  2. AndreyAid

    AndreyAid Организатор

    Регистрация:
    3/10/14
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Русский
    Глаза боятся руки делают)
     
    Antonio нравится это.
  3. pomazila

    pomazila Заказчик

    Регистрация:
    18/11/22
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Это вас спасибо за прекрасный клуб. Знание это сила
     
    Antonio нравится это.
  4. Михаил_075

    Михаил_075 Заказчик

    Регистрация:
    12/8/19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Да, клубу спасибо за ваш труд! Благодаря вам профессионалов, в сферах которые вы охватываете переводами, в нашей стране становится больше. Да и вообще клуб "Перевод всем" стал для меня важнейшим источником полезнейших знаний!
     
    Antonio нравится это.
  5. JuannaLiberti

    JuannaLiberti Заказчик

    Регистрация:
    12/12/21
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    Русский
    Благодарю)))
     
    Antonio нравится это.
  6. Александр Р.

    Александр Р. Заказчик

    Регистрация:
    20/7/19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Большое спасибо что Вы есть !
     
    Antonio нравится это.
  7. AsunaYukio

    AsunaYukio Заказчик

    Регистрация:
    14/8/23
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Язык №1:
    Русский
    Спасибо за все!)
     
    Antonio нравится это.
  8. Franch

    Franch Заказчик

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Спасибо за уникальную возможность!!!
     
    Antonio нравится это.
  9. Sapfier

    Sapfier Магистр клуба

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Помню было время, когда это сайт только начала развиваться, скупал все в подряд)) И был этому очень рад, так как на просторах рунета качественных уроков по 3D графике просто не было. И так, как я увлекся тогда программой Houdini и все крутые уроки были зарубежных англоязычных авторов,то данная складчина для меня была просто глотком свежего воздуха. И как же круто было услышать англоязычных специалистов на своем родном Русском языке!
    И это здорово, что именно в то время появился данный сайт. За это время я очень сильно подтянул свои скилы в таких программах, как Maya, Houdini, Blender, Unreal Engine,Unity.
    От себя лично хочу поблагодарить основателя данного сайта, так-же хочу поблагодарить каждого переводчика, который вкладывает огромные силы в перевод, что бы он был качественным и был приятен нам на слуху..Ребята, Вы лучшие!
    В общем огромное спасибо всем тем, кто не жалея своих сил и времени развивает клуб Перевод всем. И хочу обратиться к тем, кто только сюда прибыл и прибывает...Друзья, пожалуйста, старайтесь вовремя оплачивать складчины и не допускайте что бы у вас появлялся статус "Штрафников". Ведь штрафник-это значит не оплатил вовремя взнос. Либо вообще не оплатил его. А так, как итоговый взнос делится на всех участников, то за тех, кто не оплатил складчину взнос оплачивает кое кто другой..И это сильно бьет по развитию данного клуба..Всем спасибо за внимание)) И процветания и долгих лет жизни клубу "Перевод Всем"
     
    trixbir, Multiplicator73, Helaine и 2 другим нравится это.
  10. Гоха+

    Гоха+ Переводчик

    Регистрация:
    26/12/15
    Сообщения:
    2.919
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Английский
    Спасибо! Так держать ))!
     
    Antonio нравится это.
  11. Tom Sawyer

    Tom Sawyer Заказчик

    Регистрация:
    19/2/22
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Я не застал времена когда информации было мало. Не так давно увлекся 3д.
    Сейчас скорее другая проблема, слишком много курсов. И их все больше и больше.
    Ну а ребятам огромное спасибо за клуб!
     
    Antonio нравится это.
  12. Валерик халерик

    Валерик халерик Магистр клуба

    Регистрация:
    17/4/16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Да! Спасибо этому клубу за большую, огромную, мега большую базу знаний. В своё время этот клуб помог мне развить своё хобби из обычного хобби в осн.работу. Бесконечно благодарен этому клубу, по максимуму пытаюсь его всём рекламировать! Надеюсь, что темпы не будут снижаться и клуб будет дальше радовать своим качественным переводом на актуальные курсы.
     
    Multiplicator73 и Antonio нравится это.
  13. boolean

    boolean Член клуба

    Регистрация:
    23/2/19
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Спасибо за вашу работу!
     
    Antonio нравится это.
  14. Nujen Perevod

    Nujen Perevod Штрафник

    Регистрация:
    21/2/18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    славѧ́нскїй
    нужно написать к форуму эпиграф: Не Искусственный Интеллект
     
    Antonio нравится это.
  15. Multiplicator73

    Multiplicator73 Магистр клуба

    Регистрация:
    17/7/18
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    русский
    Уже много хорошего написали ребята. Тогда я назову команду "Перевод всем" - Великие Уравнители, возможности обучения всяким замечательностям. И так-же, огромное спасибо за ваш труд, такой нужный!!! Радуйте нас и дальше, а мы и будем радоваться!!!
     
    Antonio нравится это.
  16. trixbir

    trixbir Заказчик

    Регистрация:
    6/3/22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    СПАСИБО ВАМ за все. Спасибо что делайте качественные переводы, это сайт для меня стал обетованным краем знаний, местом, где я могу раствориться в потоке нежных голосов переводчиков, под симфонию и организацию нашего дирижера Antonio. Ваши действия оказали значительное влияние на мою жизнь, и за это я вам искренне благодарен. Спасибо Вам за то, что Вы являетесь маяком света и позитива. УДАЧИ ВАМ.
    С искренней благодарностью.
     
    Antonio нравится это.
  17. petroew

    petroew Заказчик

    Регистрация:
    20/9/22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    rus
    Язык №2:
    eng
    спасибо за работу!
    Вопрос . как мне отслеживать темы ? не могу найти как сделать так что бы или на почту или в телегу приходили уведомления (( а то набираются люди долго. а заходить часто мало возможности. семья работа, забываешь.
     
  18. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.443
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    прочтите правила, там всё написано
    на почту приходят письма скоро сборы и сборы начались и всё

    остальное самостоятельно смотреть через меню мои заказы переводов в шапке форума
     
    petroew нравится это.
  19. 1n0un

    1n0un Заказчик

    Регистрация:
    7/11/19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Спасибо клубу за его работу, за все те возможности, которые он дает! Процветания!
     
    Antonio нравится это.