Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Удаление [Alexander Hess] Figma Pro Secrets [ENG-RUS]

Тема в разделе "Технический раздел (темы под удаление)", создана пользователем Mashuly126, 22/9/23.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб
Участников:
12 из ∞
Переводчик:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1.10 руб
  1. Mashuly126

    Mashuly126 Переводчик

    Регистрация:
    20/12/22
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский, немецкий
    Профессиональные секреты Figma
    Alexander Hess на русском

    [​IMG]

    Автор: Alexander Hess

    Год: 2023

    Продолжительность:

    Язык: Английский

    Программное обеспечение: Figma

    Раскройте в себе профессиональные навыки чтобы стать уверенным UX/UI дизайнером!

    После прохождения курса Figma Pro Secrets вы сможете:

    • уверенно доносить свои дизайнерские решения
    • улучшите свои навыки проектирования пользовательского интерфейса
    • оптимизируете процесс проектирования UX/UI
    • будете получать больше денег за свою работу
    • сможете вселить в менеджеров уверенность в своих сила
    • покажите свою компетентность и заставите людей прислушаться к вам!

    Мышление дизайнера

    Вы получите ответы не только на вопросы "КАК", но и на вопросы "ПОЧЕМУ", стоящие за каждым отдельным дизайнерским решением.

    Мы глубже погрузимся в инструмент, и вы узнаете, как стать уверенным в процессе проектирования пользовательского интерфейса.

    Вы научитесь мыслить системно и фокусироваться на конечном результате. Цель этого курса - сделать вас экспертом по Figma, чтобы вы могли разрабатывать дизайн лучше и быстрее и выделяться из толпы.
    Люди любят уверенных в себе дизайнеров. Хотите стать таким?


    Вы уже начали свой путь в UX/UI? Хотите перейти на следующий уровень?

    Станьте профессионалом в Figma
    Figma - самый популярный на сегодняшний день инструмент для проектирования UX/UI, он уже стал золотым стандартом. Вы освоите возможности этого инструмента.

    Развивайте свои навыки проектирования
    Узнайте, как, где и зачем использовать компоненты, функцию авторазметки, варианты, интерактивные компоненты, чтобы стать действительно быстрым.

    Создавайте потрясающие прототипы
    Самый простой способ произвести впечатление на менеджеров, клиентов, коллег - это показать им, как работает продукт. Вы узнаете, как это сделать.

    Уверенность в себе - ваша сила
    После этих мастер-классов ваша уверенность в себе возрастет. Используйте ее, чтобы найти работу, поразить клиентов, добиться уважения со стороны команды и других людей.

    Построение процессов
    Процессы сэкономят вам месяцы жизни и принесут тысячи долларов дохода. Вы узнаете, как их использовать и оптимизировать.

    Создайте свою систему проектирования
    Оптимизируйте свою работу и работу своей команды с помощью систем проектирования. Вы узнаете, как начать создавать системы проектирования.

    Секреты Figma Pro предназначен для

    Веб-дизайнеров и разработчиков
    Вы узнаете, как работать с компонентами, авторазметкой, вариантами, сетками, как разрабатывать наборы пользовательских интерфейсов, руководства по стилю, как создавать отзывчивые экраны и многое другое, используя только Figma.

    Графических дизайнеров
    Вы научитесь создавать презентации, иллюстрации, иконки, упаковки, фоны, паттерны, стикеры, а также макеты любого типа: коробки, устройства, телефоны.

    Создателей цифровых продуктов / контента
    Здесь вы найдете модуль о том, как создавать электронные книги, контрольные списки, макеты для ваших цифровых продуктов, а также визуально привлекательную типографику и элементы графического дизайна для ваших целевых страниц, миниатюр, обложек, каруселей и постов для Instagram, Linkedin, Youtube, Twitter.

    UX и дизайнеров мобильных приложений
    После этого курса вы сможете создавать абсолютно любые элементы дизайна пользовательского интерфейса: навигацию, сегментированные элементы управления, панели вкладок, модалы, чекбоксы, кнопки, фоны +25 других элементов мобильных приложений.

    Дизайнеров игрового пользовательского интерфейса
    Подобной информации вы не найдете больше нигде. Вы узнаете, как создавать UI-компоненты и арт для игр: от HUD и UI до игровых ассетов.

    Энтузиастов дизайна и дизайнеры всех уровней
    В каждом уроке дается простое и понятное руководство, которое объясняет все шаг за шагом. Даже если вы никогда не работали с Figma, вы пройдете путь от нуля до героя всего за несколько дней.



    Вы узнаете:

    Как создавать с помощью Figma компоненты пользовательского интерфейса и графического дизайна для веб-сайтов, мобильных и ТВ-приложений, игр и всего остального: иконки, иллюстрации, фоны, специальные шаблоны, сетки, макеты, макеты, навигацию, меню, слайдеры, бейджи, сплит-кнопки, кнопки, карточки, фишки, таб-бары, нижние панели, прогресс, фильтры, модалы, списки, поиск, флажки, радиокнопки, входы, стили и даже наборы UI.

    Как работать с Figma как профессионал, даже если вы никогда раньше не пользовались этим инструментом: специальный модуль, объясняющий каждый элемент и параметр Figma, от простых фреймов, групп и форм до продвинутых стилей и скрытых возможностей.

    Как использовать Figma для дизайна цифровых продуктов и создания контента для социальных сетей: как создавать миниатюры, обложки, карусели и посты в Instagram, Linked, Twitter, Gumroad, Youtube; как подготовить и экспортировать карусель Instagram в карусель Linkedin в один клик; как создавать макеты для ваших цифровых продуктов (электронных книг, контрольных списков, курсов); после этого курса вы сможете создавать абсолютно все, что вам нужно как создателю контента.


    Unlock Your Design Pro Skills to become a Confident UX/UI Designer!

    After Figma Pro Secrets course you will:
    • communicate your design decisions with confidence
    • improve your UI Design skills
    • optimize your UX/UI Design process
    • charge more money for your work
    • make your Managers feel confident in your skills
    • show your expertise and make people listen to YOU!


    Design Mindset

    You’ll learn not only "How" but also "WHY" behind every single design decision.

    We'll dive deeper into the tool, and you'll learn how to become confident in your UI design process.

    You'll learn how to think in systems and focus on final results. The goal of this class is to make you a Figma expert, so you can design better and faster and stand out from the crowd.
    People love confident designers. Want to become one?

    Have you started your UX/UI journey? Want to jump to the next level?


    Become a Pro in Figma
    Figma is the most popular UX/UI design tool today, it became a golden standard already. You'll master the power of this tool.

    Grow your design skills
    Learn how, where and why to use components, auto-layout feature, variants, interactive components to become really fast.

    Create mindblowing prototypes
    The easiest way to impress managers, clients, colleagues is to show them how the product works. You'll learn how to do it.

    Confidence is your power
    After these masterclasses, your confidence will grow. Use it to land a job, wow your clients, get respect from your team and other people.

    Build processes
    Processes will save your months of your life and bring you thousands of dollars in revenue. You'll learn how to use and optimize them.

    Create your Design System
    Optimize your work and the processes of your team by using Design Systems. You'll learn how to start creating Design Systems.

    Figma Pro Secrets is for


    Web Designers and Developers
    You'll learn how to work with components, autolayout, variants, grids, how to design UI kits, styleguides, how to create responsive screens and so much more using only Figma.

    Graphic Designers
    You'll learn how to create presentations, illustrations, icons, packages, backgrounds, patterns, stickers, and any type of mockups: boxes, devices, phones.

    Digital Product / Content Creators
    Here you'll find the module on how to design ebooks, checklists, mockups for your digital products, and visually catchy typography and graphic design elements for your landing pages, thumbnails, covers, carousels and posts for Instagram, Linkedin, Youtube, Twitter.

    UX and Mobile App Designers
    After this course, you'll be able to create absolutely any UI design element: navigation, segmented controls, tab bars, modals, checkboxes, buttons, backgrounds +25 more mobile app elements.

    Game UI Designers
    You won't find information like this anywhere else. You'll learn how to create UI components and art for games: from HUD and UI to game assets.

    Design Enthusiasts & Designers of All Levels
    Each lesson gives an easy-to-follow tutorial that explains everything step-by-step. Even if you never worked with Figma, you'll grow from Zero to Hero in just a few days.


    You'll learn:


    How to create UI design and Graphic design components for Websites, Mobile and TV apps, Games, and anything else with Figma: icons, illustrations, backgrounds, special patterns, grids, layouts, mockups, navigation, menu, sliders, badges, split-buttons, buttons, cards, chips, tab bars, bottom bars, progress, filters, modals, lists, search, checkboxes, radio buttons, inputs, styleguides and even UI kits.

    How to work with Figma like a Pro even if you never used this tool before: a special module that explains every single Figma element and parameter, from simple frames, groups and shapes to advanced styles and hidden features.

    How to use Figma to design Digital products and create Social Media content: how to create Instagram, Linked, Twitter, Gumroad, Youtube thumbnails, covers, carousels and posts; how to prepare and export your Instagram carousel into a Linkedin carousel in ONE click; how to design mockups for your digital products (ebooks, checklists, courses); after this course, you'll be able to design absolutely anything you need as a Content Creator.


    Страница курса:


    Курс зарезервировала Mashuly126, начнёт переводить, когда запишутся минимум 50-55 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 26/12/23
    Marta_D91 нравится это.