Разработка игры "Swords and Shovels" от А до Я

Неважно, работали вы с Unity ранее или видите все в первый раз, Unity Game Dev Courses — лучший способ научиться делать игры. Начните с основ Unity, а затем изучите специальные курсы, посвященные рисунку, дизайну или программированию.

Подробнее

Переводы курсов от ArtStation Masterclasses

Классы, созданные лучшими художниками в кино и игровой индустрии. Получите эксклюзивное представление об их технике, мыслительном процессе и рабочем процессе.

Подробнее

Переводы курсов от GameDev tv

GameDev tv был создан. чтобы помочь любому научиться разрабатывать, конструировать и продавать инди-игр. Курсы данной школы одни из самых востребованных в мире, мало кто может похвастаться таким количеством студентов.

Подробнее

Переводы курсов от RGG EDU

RGG EDU посвящает себя производству самых эффектных учебников в документальном стиле по фотографии и photoshop, чтобы помочь вам построить успешный бизнес.

Подробнее

Переводы курсов от Learn Squared

Каждый курс содержит несколько недель углубленных видеоуроков, преподаваемых непосредственно ведущим художником отрасли.

Подробнее

Переводы курсов от Masterclass

Онлайн-классы преподаются величайшими умами мира.

Подробнее

Переводы курсов от School of Motion

Это лучшие курсы по Motion Design на планете :)

Подробнее

Переводы курсов от Watts Atelier

Школа известна всему миру как лучшее заведение для изучения искусства рисования и живописи по канонам великих школ прошлого.

Подробнее

Переводов курсов от The Gnomon Workshop

Gnomon по праву считается мировым лидером в обучение дизайнеров, работающих в индустрии развлечений.

Подробнее

Переводы курсов от Schoolism

Благодаря курсам Schoolism Вы научитесь рисовать не выходя из дома, а Вашими инструкторами будут лучшие профессионалы в области искусства.

Подробнее

Переводы курсов от CTRL+PAINT

Одни из лучших курсов по освоению цифровой живописи для начинающих.

Подробнее

Переводы курсов от Society of Visual Storytelling

Курсы ориентированные для обучения иллюстраторов книг. SVS даже можно назвать монополистами в данной области обучения.

Подробнее

Зарезервирован [Скулизм] Oil Painting [ENG-RUS]

Тема в разделе "Классическая живопись", создана пользователем Antonio, 24/8/15.

Этап:
Набор участников
Цена:
45000.00 руб
Участников:
61 из 85
Переводчик:
Отсутствует
71%
Расчетный взнос:
582.35 руб
  1. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.101
    Язык №1:
    Русский
    Живопись маслом с Томасом Флуэрти
    [Эксклюзив]

Schoolism на русском​

Студия: Schoolism

Автор: Thomas Fluharty

Продолжительность: 14 часов 40 минут

Язык: Английский

Томас Флуэрти познакомит вас с тем, как писали маслом великолепные Фламаднские художники. В этом курсе Томас расскажет вам о принципах, которым следовали Фламандцы и покажет, как нарисовать портрет, подражая этим великим художникам. Будут подняты такие вопросы, как создание первоначального наброска, грунтование холста, работа маслом и завершение. Так-же Томас поделится с вами своими маленькими секретами, которые отличают его работы от других художников. Этот курс состоит из пяти уроков, которые будут представлены вам в течении девяти недель.

Содержание:
    Урок 1 - Материалы
    Мы начнем курс с того, что я расскажу о том, какими приготовлениями занимаюсь, перед тем, как приступить, собственно, к художественному полотну. Как у любого художника, у меня есть свои любимые материалы, о которых я буду рассказывать на протяжении курса. Мы поговорим о моих любимых красках, инструментах, о терпентиновом масле, лаке, кистях, холстах, планшетах, и вариантах расположения палитры. Также мы ответим на вопрос «Почему одни живописные полотна привлекает ваше внимание больше, чем другие?». Мы рассмотрим, что же делает картину выдающейся и как этого достичь. (Примечание: я покупаю для себя краски на этом сайте www.wetpaintart.com, а холсты здесь - www.newtraditionsartpanels.com. Если вы не можете найти материалы, о которых я говорю, там, где вы живете, то можете заказать их на данных сайтах, если готовы платить за пересылку). Для вашего первого задания, к странице с Заданиями прикреплены 3 портрета в формате JPG. Пожалуйста, выберите один и сделайте детализированный скетч.

Урок 2 – Этап наброска
    В этом уроке я покажу, как делаю скетч, уделяя особое внимание освещению, прорисовке и форме. За этим последует разговор о том, как перенести этот набросок на планшет и правильно расположить его там по величине. В качестве задания, сделайте набросок Майка и перенесите его на холст. Мы будем дальше поэтапно работать с его портретом.

Урок 3, 4 – Этап подмалёвка 1 и 2
    Данная стадия имеет решающее значение для успеха вашей конечной работы. На этом этапе рисунка можно решать все проблемы (вот почему я его так люблю!). В этом уроке я буду говорить о том, как работать с холстом, начиная с подмалевка и пройти через все подготовительные фазы в технике многослойной живописи. Это будет очень большая лекция, где мы затронем такие темы, как резкие и мягкие края, линии и переходы, эффекты освещения, линии в сравнении с формами, изменения плоскостей формы, затененность в сравнении с прозрачностью.

Урок 5 – Этап работы с цветом
    Цель данного урока, показать, как мало, в действительности, делается на этом этапе, ведь, несмотря на то, что стадия работы с цветом очень важна, она строится на успешных предварительных действиях с подмалёвком. Я буду говорить о своей палитре, цветах, которые я использую, и как применяю их в своих полотнах, расскажу об их густоте и прозрачности. В качестве задания, начните применять выбранные вами цвета, используя техники из данной лекции.

Урок 6 – Стадия корректировки
    Цель данного этапа – создание четкости. В этом уроке я расскажу, как достичь этого, с помощью соотнесения плоскостей и световых эффектов, придания четкости живописной форме и использования лессировки для застывания изображения. В качестве задания, закончите свою картину, добавив блики, мелкие детали (такие как волосы и текстура кожи), и отрегулируйте все в соответствии с освещением.

Продающая страница:

Трейлер курса (пример перевода):

Курс зарезервировала Влада, начнёт переводить когда запишутся минимум 80-85 человек

Последнее редактирование модератором: 26/5/18 в 10:10
    Frolcat нравится это.
  2. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.101
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)

3. diz51

diz51 Магистр клуба

Симпатии:
    43
    Язык №1:
    русский
    Прорекламьте плз этот курс, чтоб народ активней записывался.

4. alexandrpiskold

alexandrpiskold Заказчик

Симпатии:
    1
    Язык №1:
    рус
    воу!

5. RomanArt

RomanArt Магистр клуба

Симпатии:
    52
    Язык №1:
    Русский
    однозначно записываюсь, годноту нельзя пропускать!

Antonio нравится это.
  6. ZiZiTop

ZiZiTop Магистр клуба

Симпатии:
    2
    Язык №1:
    русский
    Блин .. Такой интересный материал ..Очень жду =) .. Скорее бы =) !!!