Список переводов курсов от GameDev.tv

Наша миссия - сделать все аспекты разработки игр доступными для талантливых студентов по всему миру. Это включает в себя обучение кодированию на C # и C ++ с нуля, игровой дизайн, 3D-моделирование, 2D-арт и многое другое. Мы покажем вам, как это сделать в Unity, Unreal, Blender и других.

Подробнее

Тема для поиска переводов по софту

Поиск в разделе 3D Графика по софту. Нажимаем на название программы и получаем полный список переводов где используется данный софт.

Подробнее

Список курсов из серии Swords and Shovels

Unity Game Dev Courses: Swords and Shovels это комплексная серия курсов, которая проведет вас шаг за шагом через весь процесс разработки игры. Вы научитесь основным навыкам, используя настоящие ассеты из игры Swords and Shovels.

Подробнее

Список переводов курсов от Penny de Byl

Пенни де Баил широкопрофильный специалист-разработчик в информационных и академических науках. Уже более 25 лет обучает людей разработке игр, программированию, компьютерной графике, анимации в университетах Европы, на должности профессора.

Подробнее

Список переводов курсов от CTRL+PAINT

Matt Kohr концептуальный художник в игровой индустрии и создатель ресурса цифровой живописи CtrlPaint.com . Matt Kohr работал в Motiga Games, Vicious Cycle Software и Hi-Rez Studios.

Подробнее

Список переводов курсов от Aaron Blaise

В этих видеокурсах аниматор, режиссёр и концепт - художник Аарон Блейз («Король-лев», «Алладин», «Мулан», «Братец медвежонок») расскажет вам об основах рисования, иллюстрирования и анимации.

Подробнее

Список переводов курсов от School of Motion

Узнайте о After Effects, Cinema 4D, дизайне и анимации с курсами от профессионалов отрасли.

Подробнее

Список переводов курсов от Schoolism

Ваши инструкторы будут лучшими профессионалами в области искусства.

Подробнее

Список переводов курсов от Masterclass

Переводы видео курсов от знаменитостей современности, которые делятся своим личным опытом (режиссёры, актёры, писатели, певцы и т.п.)!

Подробнее

Список переводов от The Gnomon Workshop

Gnomon, лидер в области профессиональной подготовки художников в индустрии развлечений.

Подробнее

Завершено [Скулизм] Oil Painting [ENG-RUS]

Тема в разделе "Техники изобразительного искусства", создана пользователем Antonio, 24/8/15.

Этап:
Завершена
Цена:
45000.00 руб
Участников:
40 из 40
Переводчик:
Влада
Расчетный взнос:
1237.50 руб
Дата сборов: 30.04.19
  1. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.888
    Язык №1:
    Русский
    Живопись маслом с Томасом Флуэрти
    [Эксклюзив]

Schoolism на русском

После завершения заказа на перевод, сумма взноса по данному курсу 1857 руб

Студия: Schoolism

Автор: Thomas Fluharty

Продолжительность: 11 часов 30 минут

Язык: Английский

Томас Флуэрти познакомит вас с тем, как писали маслом великолепные Фламаднские художники. В этом курсе Томас расскажет вам о принципах, которым следовали Фламандцы и покажет, как нарисовать портрет, подражая этим великим художникам. Будут подняты такие вопросы, как создание первоначального наброска, грунтование холста, работа маслом и завершение. Так-же Томас поделится с вами своими маленькими секретами, которые отличают его работы от других художников. Этот курс состоит из пяти уроков, которые будут представлены вам в течении девяти недель.

Содержание:
    Урок 1 - Материалы
    Мы начнем курс с того, что я расскажу о том, какими приготовлениями занимаюсь, перед тем, как приступить, собственно, к художественному полотну. Как у любого художника, у меня есть свои любимые материалы, о которых я буду рассказывать на протяжении курса. Мы поговорим о моих любимых красках, инструментах, о терпентиновом масле, лаке, кистях, холстах, планшетах, и вариантах расположения палитры. Также мы ответим на вопрос «Почему одни живописные полотна привлекает ваше внимание больше, чем другие?». Мы рассмотрим, что же делает картину выдающейся и как этого достичь. (Примечание: я покупаю для себя краски на этом сайте www.wetpaintart.com, а холсты здесь - www.newtraditionsartpanels.com. Если вы не можете найти материалы, о которых я говорю, там, где вы живете, то можете заказать их на данных сайтах, если готовы платить за пересылку). Для вашего первого задания, к странице с Заданиями прикреплены 3 портрета в формате JPG. Пожалуйста, выберите один и сделайте детализированный скетч.

Урок 2 – Этап наброска
    В этом уроке я покажу, как делаю скетч, уделяя особое внимание освещению, прорисовке и форме. За этим последует разговор о том, как перенести этот набросок на планшет и правильно расположить его там по величине. В качестве задания, сделайте набросок Майка и перенесите его на холст. Мы будем дальше поэтапно работать с его портретом.

Урок 3, 4 – Этап подмалёвка 1 и 2
    Данная стадия имеет решающее значение для успеха вашей конечной работы. На этом этапе рисунка можно решать все проблемы (вот почему я его так люблю!). В этом уроке я буду говорить о том, как работать с холстом, начиная с подмалевка и пройти через все подготовительные фазы в технике многослойной живописи. Это будет очень большая лекция, где мы затронем такие темы, как резкие и мягкие края, линии и переходы, эффекты освещения, линии в сравнении с формами, изменения плоскостей формы, затененность в сравнении с прозрачностью.

Урок 5 – Этап работы с цветом
    Цель данного урока, показать, как мало, в действительности, делается на этом этапе, ведь, несмотря на то, что стадия работы с цветом очень важна, она строится на успешных предварительных действиях с подмалёвком. Я буду говорить о своей палитре, цветах, которые я использую, и как применяю их в своих полотнах, расскажу об их густоте и прозрачности. В качестве задания, начните применять выбранные вами цвета, используя техники из данной лекции.

Урок 6 – Стадия корректировки
    Цель данного этапа – создание четкости. В этом уроке я расскажу, как достичь этого, с помощью соотнесения плоскостей и световых эффектов, придания четкости живописной форме и использования лессировки для застывания изображения. В качестве задания, закончите свою картину, добавив блики, мелкие детали (такие как волосы и текстура кожи), и отрегулируйте все в соответствии с освещением.

Другие курсы по живописи:
    - [Скулизм] Oil Painting [ENG-RUS]
    - [Скулизм] Landscape Sketching in Watercolor and Gouache [ENG-RUS]
    - [Скулизм] Watercolor Fundamentals with Gonzalo Carcamo [ENG-RUS]

Продающая страница:

Трейлер курса (пример перевода):

Курс зарезервировала Влада, курс переведён

Последнее редактирование: 10/5/19
    Frolcat нравится это.
  2. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.888
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)

3. diz51

diz51 Магистр клуба

Симпатии:
    57
    Язык №1:
    русский
    Прорекламьте плз этот курс, чтоб народ активней записывался.

4. alexandrpiskold

alexandrpiskold Штрафник

Симпатии:
    2
    Язык №1:
    рус
    воу!

Грино нравится это.
  5. RomanArt

RomanArt Магистр клуба

Симпатии:
    57
    Язык №1:
    Русский
    однозначно записываюсь, годноту нельзя пропускать!

Грино и Antonio нравится это.
  6. ZiZiTop

ZiZiTop Магистр клуба

Симпатии:
    2
    Язык №1:
    русский
    Блин .. Такой интересный материал ..Очень жду =) .. Скорее бы =) !!!

7. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.888
    Язык №1:
    Русский
    Курс переводится :)

8. Глория

Глория Заказчик

Симпатии:
    2
    Язык №1:
    русский
    очень хочется посмотреть

9. Sculptor

Sculptor Магистр клуба

Симпатии:
    32
    Язык №1:
    Русский
    А дата ?

10. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.888
    Язык №1:
    Русский
    как будет понятно, так укажем. Не всегда можно сказать точно. В любом случае за месяц до готовности будет назначена

11. tycool

tycool Заказчик

Симпатии:
    0
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    Здравствуйте!
    Как скоро будет перевод и будет ли?

12. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.888
    Язык №1:
    Русский
    Учитесь пользоваться форумом, всё же понятней станет :)

Если стоит переводится значит переводится, если бы что-то поменялось то давно бы сообщили всем. Иногда бывают обстоятельства из-за которых дольше чем обычно переводят

Также прочтите что значит календарь сборов у нас в клубе, также в теме видно слева под список участников Дата сборов: 30.04.19, так что ждать осталось недолго :)

tycool нравится это.
  13. Helaine

Helaine Заказчик

Симпатии:
    0
    Язык №1:
    Ru
    Подскажите, почему мне не видны "Примеры переводы" - лишь черный прямоугольник.

14. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.888
    Язык №1:
    Русский
    Они работают и залиты на вк

Такое бывает если глючит браузер и флеш плеер, обновите флеш плеер

15. Helaine

Helaine Заказчик

Симпатии:
    0
    Язык №1:
    Ru
    Спасибо, попробую

16. vagverg

vagverg Заказчик

Симпатии:
    2
    Язык №1:
    Английский
    Язык №2:
    Французский

17. vagverg

vagverg Заказчик

Симпатии:
    2
    Язык №1:
    Английский
    Язык №2:
    Французский
    Сегодня началась выдача данного материала , но вот ссылки не работают на аудио как на яндекс-диск , так же на мега .
    Виде имеется и все в порядке , но вот сам перевод mp3 . Эти ошибки временное явление и будут исправлены ?

p\ s . Уже пробовал через разные браузеры (Chrome . Opera . Fifefox) , но в случае с яндексом-диском аудио - выдается ошибка ,а с мега - вообще файлы не показываются .
    Спасибо за ответ!

18. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.888
    Язык №1:
    Русский
    всё работает и работало, глючит переход по ссылке через клик
    выделите ссылку, просто копировать и вставить в адресную строку браузера и интер

19. vagverg

vagverg Заказчик

Симпатии:
    2
    Язык №1:
    Английский
    Язык №2:
    Французский
    ВСЕ ПРАВИЛЬНО БЛАГОДАРЮ!!! Теперь всегда буду делать именно по Вашей рекомендации ! ;)

20. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.888
    Язык №1:
    Русский
    Сборы прошли в минус 4950 руб