Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Получение статуса "Магистр клуба"

Тема в разделе "Запрос на изменение статуса", создана пользователем Antonio, 29/8/17.

  1. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.146
    Симпатии:
    8.477
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Для получения статуса "Магистр":

    1. Уже должен быть статус "Член клуба", прежде чем получить статус "Магистр" нужно получить статус "Член клуба". Нельзя запрашивать статус "Магистра" до получения статуса "Член клуба".

    2. Статус "Магистр" даёт право на получение бесплатных переводов из разделов:
    - Бесплатные переводы для "Заказчиков"
    - Бесплатные переводы для "Членов клуба"
    - Бесплатные переводы для "Магистров"

    3. Поле социальная сеть в настройках профиля, должна быть правильно заполнена, чтобы Администрация клуба смогла с вами связаться.

    4. Выполнить одно из следующих условий полностью:

    №1. Участие в 60-ти заказах на перевод, со своевременной их оплатой. (участие только в основном и резервном списке, дополнительные покупки т.е. участие после завершения не считаются)

    №2. Выступить спонсором 3-х переводов. Подробности про спонсорство по ссылке: Спонсорство переводов.

    №3. Написать 30 отзывов по пройденным темам (Отзывы написанные для конкурсов не считаются).

    Участник, который пишет отзыв к переводу в теме, должен быть в числе заказчиков в основном, резервном или дополнительном списке, перевод должен быть оплачен данным участником.


    Отзыв должен быть основанным на собственном опыте и соответствовать следующим критериям:

    Главный и обязательный пункт – отзыв к курсу или книги, должен рассказывать о том, как вам помог курс, что нового вы узнали.

    Желательно также добавить (будет идти дополнительным плюсом):
    - примеры своих работ (картинки заливать на https://hostingkartinok.com)
    - отзыв об авторе курса
    - для какого уровня пользователей вы бы порекомендовали данный курс
    - чем вам этот курс понравился в сравнении с другими курсами на схожую тематику


    Так же отзывы дают возможность на получение переводов из данного раздела: Бесплатные переводы за Отзывы

    Примечание: Администрация в праве не засчитать некоторые отзывы.


    5. Правило оставления запроса:

    Если выполняете пункт №1 то пишем в теме: Выполнил пункт №1, прошу предоставить статус "Магистра".

    Если выполняете пункт №2 то пишем в теме: Выполнил пункт №2, прошу предоставить статус "Магистра" и список тем спонсором которых вы являетесь.

    Если выполняете пункт №3 то пишем в теме: Выполнил пункт №3, прошу предоставить статус "Магистра" и список тем где были написаны ваши отзывы.
     
    Последнее редактирование: 7/10/19
    Virlana и Jerromo нравится это.
  2. Jerromo

    Jerromo Магистр клуба

    Регистрация:
    6/2/16
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    69
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Вроде подхожу по критерию, не? :cool:
     
  3. kuzesaur

    kuzesaur Магистр клуба

    Регистрация:
    1/4/15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    прошу и меня записать в Магистры!
     
  4. diz51

    diz51 Магистр клуба

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    жду повышения ))
     
  5. Tubell

    Tubell Магистр клуба

    Регистрация:
    26/2/15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Прошу записать в Магистры
     
  6. Gwendan

    Gwendan Штрафник

    Регистрация:
    22/5/15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    Вроде тоже подхожу. Можно?
     
  7. Madesto

    Madesto Магистр клуба

    Регистрация:
    18/5/15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Прошу перевести в Магистры
     
  8. RomanArt

    RomanArt Магистр клуба

    Регистрация:
    11/11/15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Прошу и меня записать, вроде подхожу!
     
  9. yuyuyu

    yuyuyu Временный статус

    Регистрация:
    5/1/15
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    рус
    Прошу записать в Магистры
     
  10. joker

    joker Штрафник

    Регистрация:
    18/5/15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Республика Карелия
    Язык №1:
    Русский
    Прошу записать в магистры :)
     
  11. SergBetters

    SergBetters Временный статус

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Хочу титул Магистра
     
  12. nois85

    nois85 Магистр клуба

    Регистрация:
    21/6/15
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    И меня в Магистры!
     
  13. beat05

    beat05 Временный статус

    Регистрация:
    18/3/15
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    667
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Polyglot
    Подаю заявку на получение статуса магистра! ))
     
  14. Sandra

    Sandra Штрафник

    Регистрация:
    9/3/15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Возможно ли изменение статуса??
     
  15. Virlana

    Virlana Магистр клуба

    Регистрация:
    17/7/16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Прошу записать в Магистры
     
  16. Андрей111

    Андрей111 Магистр клуба

    Регистрация:
    28/1/15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Прошу записать в Магистры
     
  17. VincentX

    VincentX Штрафник

    Регистрация:
    11/1/17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Прошу записать в магистры! :) Спасибо!
     
  18. dmkov88

    dmkov88 Магистр клуба

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Rus
    Прошу записать в Магистры
     
  19. Timofey_Leonov

    Timofey_Leonov Штрафник

    Регистрация:
    11/2/15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Возможно и я подхожу.
     
  20. alex3d33

    alex3d33 Магистр клуба

    Регистрация:
    17/12/15
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    хочу быть Магистром ;)