Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Зарезервирован [Udemy] Unreal Engine 5 C++ Developer: Learn C++ & Make Video Games [ENG-RUS]

Тема в разделе "Программирование и Blueprint", создана пользователем squal, 17/8/22.

Этап:
Набор участников
Цена:
105000.00 руб
Участников:
49 из 110
Переводчик:
squal
44%
Расчетный взнос:
1050 руб
  1. squal

    squal Переводчик

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Разработчик на С++ для Unreal Engine 5: Изучите C++ и Создание Видео Игр
    "Udemy" на русском

    [​IMG]

    Автор:
    Sam Pattuzzi, Stephen Ulibarri

    Студия:
    Udemy

    Год:
    2023

    Продолжительность:
    29 часа 39 минут

    Язык:
    Английский

    Требования:

    • 64-bit ПК, способный работать с Unreal 5 (рекомендуется).
    • Или Mac с новейшей MacOS Big Sur.
    • +8GB RAM.
    • Quad-core CPU, 2.5 GHz или лучше.
    • Видеокарта, совместимая с DirectX 11, 12 или Metal 1.2
    • Около 50GB свободного места на диске
    • Опыт с Unreal или программированием не требуется

    Описание:


    Готовы создавать игры в удивительном мире Unreal Engine 5?

    Этот «признанный критиками» и «безумно успешный» курс Unreal Engine был создан в сотрудничестве с Epic Games.

    Большая часть курса была полностью обновлена и переведена на Unreal Engine 5. Ранее записавшиеся студенты получают все новые материалы бесплатно.

    Узнайте, как вы можете создавать и модифицировать видеоигры для Unreal Engine 5, даже если вы новичок. Unreal — это бесплатный движок для разработки игр, используемый большими студиями, делающими AAA проекты, и независимыми разработчиками, по всему миру. Это большой и мощный зверь, но мы изучаем его пошагово, чтобы было проще его приручить.

    Мы начинаем с простых вещей, поэтому не требуется никакого опыта работы с Unreal или программированием! Вы удивитесь, насколько многого выможете достичь с нашими онлайн-руководствами. Мы считаем, что обучение на основе проектов (на практике) — лучший способ изучить Unreal Engine, поэтому вы создадите 5 игр на этом движке!

    Уже знаете Unreal и хотите изучить VR или мультиплеер? Ознакомьтесь с другими нашими курсами по Unreal, просто посмотрите зеленую ветку с другими нашими курсами высочайшего уровня, по Unreal.

    Изучите с нуля C++ - мощный язык являющийся стандартом индустрии. К концу курса вы будете вполне уверенно разбираться в основах программирования и разработки игр и жаждать узнать больше.

    «Любой серьезный игровой программист должен знать C++»*

    *Джейсон Грегори, ведущий программист Naughty Dog (создатели Uncharted и The Last of Us)

    Для всех, кто хочет научиться создавать игры, Unreal Engine это фантастическая платформа, позволяющая делать игры уровня ААА. Более того, вы можете адаптировать их под Windows, консоли, macos, ios, Android и Интернет, из одного исходника!

    Используйте к своей выгоде нашу поддержку по всему миру, как со стороны других студентов, так и от преподавателей, которые регулярно присутствуют на форумах. Создайте несколько игр, включая игру о танках и шутер от первого лица.

    У вас будет доступ к форуму курса, где вы сможете обсуждать темы в рамках всего курса вплоть до отдельных видео. Наш живой дискуссионный форум поможет вам учиться и делиться идеями с другими студентами.

    Присоединяйтесь к нашим сообществам замечательных разработчиков на Facebook (почти 20 000), в нашем собственном сообществе, курируемом TA (17 000 просмотров в день), и в нашей студенческой чат-группе (10 000 в прямом эфире в любое время).

    Начните изучать Unreal C++ прямо сейчас, и вы не будете разочарованы!

    Для кого этот курс:
    • Для уверенных пользователей ПК
    • Для художников,которые хотят оживить свои 3D ассеты в игровом движке
    • Для разработчиков которые хотят получить навыки в программировании
    • Для новичков, которые хотят тяжело поработать
    • Для программистов, которые хотят расширить навыки для игровой разработки
    • Для тех, кто хочет исследовать удивительный мир движка UE5



    Ready to make games in the amazing world of Unreal Engine 5?

    This "critically-acclaimed" and "insanely successful" Unreal Engine course was created in collaboration with Epic Games.
    The majority of the course has been fully updated and remastered to Unreal Engine 5. Existing students get all the new material for free.

    Learn how to create and mod video games using Unreal Engine 5, even if you're a complete beginner. Unreal is a free-to-use game development engine used by AAA studios and indie developers worldwide. It is a massive and powerful beast, but we break it down step-by-step so you can tame it.

    We start super simple so no prior experience of Unreal or coding is needed! With our online tutorials, you'll be amazed at what you can achieve. We believe project-based learning is the best way to learn Unreal Engine, so you’ll create 5 Unreal games!

    Already know Unreal and want to learn VR or Multiplayer? Check out our other Unreal courses, just look for the green leaf for our other world-class Unreal courses.

    Learn C++, the powerful industry-standard language from scratch. By the end of the course, you'll be very confident in the basics of coding and game development, and hungry to learn more.

    "Any serious game programmer needs to know C++"
    Jason Gregory, Lead Programmer at Naughty Dog (creators of Uncharted & The Last of Us)

    Anyone who wants to learn to create games: Unreal Engine is a fantastic platform which enables you to make AAA-quality games. Furthermore, these games can be created for Windows, consoles, macOS, iOS, Android and Web from a single source!

    Benefit from our world-class support from both other students, and the instructors who are on the forums regularly. Go on to build several games including a tank game, and a First Person Shooter.

    You will have access to a course forum where you can discuss topics on a course-wide basis, or down to the individual video. Our thriving discussion forum will help you learn and share ideas with other students.

    Get plugged into our communities of amazing developers on Facebook (nearly 20k), in our own TA-curated Community (17k views/day), and our student chat group (10k live at any one time).

    Start to learn Unreal C++ now, you won't be disappointed!

    Для кого этот курс:
    Competent and confident with using a computer.
    Artists who want to bring their assets alive in a game engine.
    Developers who want to re-skill across to coding.
    Complete beginners who are willing to work hard.
    Existing programmers who want to re-skill to game development.
    Thos wanting to explore the exciting new world of UE5!

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировал squal, начнет переводить, когда запишутся минимум 105-110 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 12/2/23
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.346
    Симпатии:
    8.530
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)
     
  3. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.346
    Симпатии:
    8.530
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Курс обновился, январь 2023
     
  4. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.346
    Симпатии:
    8.530
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Тема получила метку Эксклюзив
     
  5. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.346
    Симпатии:
    8.530
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    4 главы из 6 уже обновились до версии UE5. Записывайтесь активней на отличный курс, чтобы когда курс полностью обновиться, мы бы могли сразу его запустить на перевод :)