Список переводов курсов от GameDev.tv

Наша миссия - сделать все аспекты разработки игр доступными для талантливых студентов по всему миру. Это включает в себя обучение кодированию на C # и C ++ с нуля, игровой дизайн, 3D-моделирование, 2D-арт и многое другое. Мы покажем вам, как это сделать в Unity, Unreal, Blender и других.

Подробнее

Тема для поиска переводов по софту

Поиск в разделе 3D Графика по софту. Нажимаем на название программы и получаем полный список переводов где используется данный софт.

Подробнее

Список курсов из серии Swords and Shovels

Unity Game Dev Courses: Swords and Shovels это комплексная серия курсов, которая проведет вас шаг за шагом через весь процесс разработки игры. Вы научитесь основным навыкам, используя настоящие ассеты из игры Swords and Shovels.

Подробнее

Список переводов курсов от Penny de Byl

Пенни де Баил широкопрофильный специалист-разработчик в информационных и академических науках. Уже более 25 лет обучает людей разработке игр, программированию, компьютерной графике, анимации в университетах Европы, на должности профессора.

Подробнее

Список переводов курсов от CTRL+PAINT

Matt Kohr концептуальный художник в игровой индустрии и создатель ресурса цифровой живописи CtrlPaint.com . Matt Kohr работал в Motiga Games, Vicious Cycle Software и Hi-Rez Studios.

Подробнее

Список переводов курсов от Aaron Blaise

В этих видеокурсах аниматор, режиссёр и концепт - художник Аарон Блейз («Король-лев», «Алладин», «Мулан», «Братец медвежонок») расскажет вам об основах рисования, иллюстрирования и анимации.

Подробнее

Список переводов курсов от School of Motion

Узнайте о After Effects, Cinema 4D, дизайне и анимации с курсами от профессионалов отрасли.

Подробнее

Список переводов курсов от Schoolism

Ваши инструкторы будут лучшими профессионалами в области искусства.

Подробнее

Список переводов курсов от Masterclass

Переводы видео курсов от знаменитостей современности, которые делятся своим личным опытом (режиссёры, актёры, писатели, певцы и т.п.)!

Подробнее

Список переводов от The Gnomon Workshop

Gnomon, лидер в области профессиональной подготовки художников в индустрии развлечений.

Подробнее

Зарезервирован [Udemy] The Digital Painting Mega Course: Beginner to Advanced [ENG-RUS]

Тема в разделе "Теория и основы ПО", создана пользователем gingerwhisper, 4/4/18.

Этап:
Набор участников
Цена:
44000.00 руб
Участников:
67 из 85
Переводчик:
gingerwhisper
78%
Расчетный взнос:
569.41 руб
  1. gingerwhisper

gingerwhisper Переводчик

Симпатии:
    62
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    Супер-курс по цифровой живописи: от основ до продвинутого уровня
    Udemy на русском
    [Эксклюзив]

Автор: Austin Batchelor, Stephen Sorensen

Студия: Udemy

Продолжительность: 12 часов 30 минут

Язык: Английский

Программное обеспечение: Photoshop (Procreate)

Описание курса:
    В этом курс вы создадите более 15 проектов, которые прокачают ваш навык рисования от новичка до знатока.

Данный "Супер-курс по цифровой живописи" позволит вам научиться создавать работы профессионального качества. Ваши навыки цифровой живописи будут заметно улучшены - либо пишите автору курса и он вернет вам ваши деньги.

В этом курсе содержится 14 тематических лекций. Сюда входит порядка 12 часов чистого обучения, которые позволит вам пошагово изучить цифровую живопись от азов до уровня эксперта.

• Курс начинается с основ. Вы узнаете все о базе цифровой живописи. Основы являются самой важной частью создания профессиональных работы. Вы узнаете всё - от базовых принципов до фотореалистичного рендеринга.
    • Затем вы узнаете, как эффективно работать с цифровыми кистями и научитесь создавать свои собственные.
    • После того, как вы изучите кисти, вы узнаете об основных принципах света и цвета и о том, как использовать это в ваших рисунках.
    • Затем вы научитесь тому, как рисовать различные поверхности и текстуры.
    • На этом этапе вы уже будете готовы преступить к рисунку в разных стилях. Этому процессу отведено 5 тематических лекций, где буду разобраны разные стили рисовки.
    • Наконец, в сможете изучить бонусный раздел, где я расскажу вам, как создать профессиональное портфолио и продвигать свои работы в социальных сетях.
    Другие курсы авторов:
    - [Udemy] Photorealistic Digital Painting From Beginner To Advanced [ENG-RUS]
    - [Udemy] Ultimate Guide to Digital Sketching: Beginner to Advanced [ENG-RUS]
    - [Udemy] Digitally Painting Light and Color: Amateur to Master [ENG-RUS]
    - [Udemy] Learn Digital Painting to Make Cell Shaded Concept Art [ENG-RUS]
    - [Udemy] Digitally Painting and Drawing Eyes [ENG-RUS]
    - [Udemy] Ultimate Creature Design and Concept Art [ENG-RUS]
    - [Udemy] The Digital Painting Mega Course: Beginner to Advanced [ENG-RUS]
    - [Udemy] The Ultimate Guide to Digitally Painting Everything [ENG-RUS]

- [Udemy] Ultimate Guide to Digital Sketching: Beginner to Advanced [ENG-RUS]
    - [Udemy] Ultimate Guide to Drawing Animated Characters [ENG-RUS]

Продающая страница:

Пример перевода:

Курс зарезервировала gingerwhisper, начнёт переводить, когда запишутся 80-85 человек

Последнее редактирование модератором: 14/5/19 в 07:18
    Vorobushek, Pointlessell и Chelman нравится это.
  2. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.888
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)

3. Rusha

Rusha Член клуба

Симпатии:
    1
    Язык №1:
    русский
    Требуется такое количество участников и придется оч долго ждать, а можно уменьшить планку?

4. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.888
    Язык №1:
    Русский
    а вы думайте большие взносы из-за уменьшения количества людей остальные будут готовы оплатить? я не думаю и как показывает практика, так и есть

Лучше подумайте как лично вы можете помочь и привлечь больше народу к данной теме :)

Rusha нравится это.
  5. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.888
    Язык №1:
    Русский
    Изменена озвучка курса, обновлён пример перевода :)

dreamagic и Vorobushek нравится это.
  6. Glory

Glory Заказчик

Симпатии:
    1
    Язык №1:
    Русский
    Переводчик, я не покупаю этот перевод только из-за этой дурацкой моды "петь" окончания слов.

7. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.888
    Язык №1:
    Русский
    это и не магазин чтобы покупать и вы тут не покупаете. Выражайтесь правильно, чтобы не вводить в заблуждение окружающих :)

вы тут участвуйте или не участвуйте в совместном заказе перевода (и это естественно лично ваше дело участвовать или нет, и ваши причины это лично ваши причины)

В данном случае озвучивает не переводчик, а озвутчик (тут один человек переводит, а другой озвучивает). Не заметил тут ни какой моды и пения, единственное что озвутчику приходится очень быстро говорить, так как автор очень быстро говорит в трейлере

https://perevodvsem.ru/threads/3dmotive-hand-painted-enviro-texturing-volume-1-eng-rus.5837/ - вот перевод где вы участвовали, и озвучивает этот же человек

Последнее редактирование: 17/5/19 в 14:03
  8. Glory

Glory Заказчик

Симпатии:
    1
    Язык №1:
    Русский
    Слушайте, админ, перестаньте вести себя как некий Владыка Всея Перевода. Что не пост ваш, так некая хрень поучительно - указательная.

ПС Вы мне напоминаете одного президента.

9. Multiplicator73

Multiplicator73 Магистр клуба

Симпатии:
    14
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    русский
    послушал, не понял какое пение, отлично озвучено, информация отлично заходит. Ну может и правда на вкус и цвет, как говорится :).
    Всем мир, не ругайтесь :)

10. Glory

Glory Заказчик

Симпатии:
    1
    Язык №1:
    Русский
    а меня просто бесит... на ютубе сча много таких певунов и коменты там на вроде моего.

11. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.888
    Язык №1:
    Русский
    Вам просто ответили, и пояснили и даже вам пример скинул где вы участвовали и озвучивал тот же человек, чтобы вы послушали, так как возможно в этом трейлере вам что-то непонравилось но не значит что итоговая озвучка вам тоже не понравиться. Как вам высказывать мнение так это нормально, а как мне то уже не хорошо и хрень. Меня вот бесят вот такие комменты. А вы тут прям великий умник и из-за вашего мнения должны всё делать по другому и мега великий определитель качества озвучки и как вообще людям озвучивать (но я же вам не так написал)

Повторюсь вам просто ответили и пояснили что и как и я не писал что вы хрень несёте, а вы уже грубите

И ответил я опять также так, чтобы читающих и новеньких не вводить в заблуждение неверными высказываниями некоторых заказчиков.

12. Glory

Glory Заказчик

Симпатии:
    1
    Язык №1:
    Русский
    Добавить мне нечего. На сей раз вы полностью отбили у меня охоту общаться в темах и что-то писать и обсуждать. Ок - понято. "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" - ок, принято.

13. Marko

Marko Магистр клуба

Симпатии:
    15
    Язык №1:
    Русский
    Как по мне, отличная озвучка! А доводы о том что не понравилось как переводчик говорит полная чушь, вам либо нужен этот перевод курса либо нет. И если он вам нужен но не нравиться озвучка то изучайте его на английском, собственно кто хороше знает английский тот переводы и не покупает.