Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Зарезервирован [Udemy] Houdini: Complete Visual Effects Creation Course Part 3 [ENG-RUS]

Тема в разделе "Комплексные курсы", создана пользователем Alex_cg, 28/6/19.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб
Участников:
48 из ∞
Переводчик:
Alex_cg
100%
Расчетный взнос:
1.10 руб
  1. Alex_cg

    Alex_cg Переводчик

    Регистрация:
    7/10/14
    Сообщения:
    6.372
    Симпатии:
    254
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Полный курс создания визуальных эффектов в Houdini. Часть 3
    Udemy
    на русском
    [Эксклюзив]

    [​IMG]

    Автор
    : Raffi Bedross

    Студия: Udemy

    Год:
    2019

    Продолжительность:

    Язык: Английский

    Программное обеспечение: Houdini




    Основной курс и обновление:

    [Udemy] Houdini: Complete Visual Effects Creation Course [ENG-RUS]
    [Udemy] Houdini: Complete Visual Effects Creation Course Part 2 [ENG-RUS]
    [Udemy] Houdini: Complete Visual Effects Creation Course Part 3 [ENG-RUS]

    Для курса рекомендуется знать основы любого из 3D редакторов типа Maya, Blender или Cinema 4D и т.д. Тогда вам будет намного проще пройти этот курс.

    Зачем же изучать Houdini?
    Houdini это программа для работы с эффектами и 3D анимацией как например Maya или Blender, но Houdini отличает уникальная процедурная система, а также очень продвинутая система динамики. Вы будете удивлены насколько мощной является эта программа.
    Houdini это программа №1 в сфере создания эффектов, а также используется в студиях анимации и разработки игр. В ней можно создавать эффекты воды, взрывов, огня, песка и т.д.
    Сейчас Houdini используется в больших игровых студиях, это экономит им очень много времени, так они создают автоматизированные инструменты в Houdini для использования в игровых движках.
    Умение работать в Houdini даст вам огромное преимущество при устройстве в студию разработки игр или создания эффектов.
    Если вы разработчик игр, вы должны знать хотя бы основы работы в Houdini. В этом курсе я научу вас именно работать в Houdini, а не использовать Houdini для игр. Но после просмотра моего курса вы смоете сами использовать Houdini, в том числе и для создания игр. В основном мы будем создавать самые разнообразные визуальные эффекты.
    Хотя Houdini и является сложной программой для изучения, но она очень мощная и я постараюсь сделать процесс обучения как можно более простым и веселым.

    Список переводов по программе Houdini

    I highly recommend knowing a little bit about one of these 3D Applications: Maya or Blender or Cinema 4D or any similar 3D application.Because this will make this course easier for you to understand.

    Why you want to learn Houdini?
    Houdini is a visual effects and 3D animation software like Maya or Blender,but what makes Houdini different and unique is the procedural system and has very powerful dynamic system that other softwares don't have.You will be surprised how powerful this 3D application is.
    Houdini is the number 1 3D application that used in vfx, 3D animation studios and Game studios, Houdini can create high quality effects like water,explosions,fire and sand...
    Houdini now is used by Big Game studios,they save 100X of the time by creating tools that are used in their Game Engine.
    Knowing Houdini gives you very big advantage in the Game industry and in VFX companies.
    If you are Game developer,you must know at least a little bit how Houdini works,this gives you very big advantage in Game studios.In my course I will just teach you how to use Houdini,not teaching you how to use it for games.After you watch my course then you will be able to learn how to use it for games. i.e: I will not teach you how to use it for games,I just will teach you Houdini.
    This course is very special,I will teach you how to use Houdini software to create interesting effects.
    Although Houdini is difficult software to learn, but its very very powerful,I will make it fun to learn and I will simplify every thing for you.

    Продающая страница:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировал Alex_cg, начнёт переводить, когда запишутся минимум 60-65 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 17/3/22
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.213
    Симпатии:
    8.492
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Если автор будет ещё выпускать обновления то они будут в этой части
     
    Viktor L и corsa177 нравится это.
  3. skan2020

    skan2020 Заказчик

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Когда планируете закончить перевод?
     
  4. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.213
    Симпатии:
    8.492
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    1 Вы прочтите правила про этапы и сейчас стоит не Переводится а Зарезервировано. Его и не начинали чтобы закончить
    2 Данная тема создана на тот случай если автор ещё выпустит новые уроки и главы. На данный момент нечего нового нет и всё выпущенное автором в 1 и 2 части
     
  5. skan2020

    skan2020 Заказчик

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    По моему вышла 3-я часть, на **** есть - размер 13 GB, описание:

    This is the best selling Visual Effects Course.
    You will not find like this course anywhere.
    No presentations,No time wasting,It's all about doing and creating.
    This Course is Projects based Course,so you will learn Houdini by creating effects!.
    This course is continually updated.
    Last update:
    Creating organic shape (Some modeling stuff section).
    New features in Pyro FX in Houdini 17.5
    Creating Droplets "Condensation" in Houdini 17.5 (New features in Houdini 17.5 section)
    Creating your first Animation (Introduction to Houdini section)
    New Section: (RBD Material Fracture).
    New section: Introduction to Rigid bodies.
    Creating Spider Web (Some Modeling Stuff Section).
    Continuous Emitting (Intro to Vellum).
    Pressure constraint (Intro to Vellum).
    Attaching a cloth to animated object (Intro to Vellum).
    Creating a flag using Vellum (Intro to Vellum).
    Why you want to learn Houdini FX?

    Этого не было в предыдущих частях
     
    Последнее редактирование модератором: 14/9/19
  6. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.213
    Симпатии:
    8.492
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    ещё раз ссылку на торрент укажите в теме и в бан, читайте правила

    и причём тут раздача? мы смотрим оф сайт и там 14 часов и мы перевели 14 часов. все новое во 2-й части
     
  7. skan2020

    skan2020 Заказчик

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    ссылки не было, а часть вышла все же
     
  8. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.213
    Симпатии:
    8.492
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    был адрес торрента а это запрещено, а не просто название

    нечего не вышло, я вам ясно выше написал. Или вы думаете что на раздаче курс больше чем на оф сайте курса? ерунду уж не пишите

    Всё что на данный момент есть уже содержится в первой и второй части и то что вы написали, всё есть в нашем переводе
     
  9. skan2020

    skan2020 Заказчик

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    ссылка была в контексте нашей беседы
     
  10. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.213
    Симпатии:
    8.492
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    это не значит что правило было не нарушено, вы нарушили правило
     
  11. skan2020

    skan2020 Заказчик

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Каюсь, там все что у вас в двух курсах.