Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Зарезервирован [Udemy] Female Anatomy Sculpting in Zbrush [ENG-RUS]

Тема в разделе "Анатомия человека для 3D художников", создана пользователем Jinny_Nou, 1/12/19.

Этап:
Набор участников
Цена:
115000.00 руб
Участников:
77 из 110
Переводчик:
Enlloc
70%
Расчетный взнос:
1150 руб
  1. Jinny_Nou

    Jinny_Nou Модератор

    Регистрация:
    3/3/15
    Сообщения:
    2.066
    Симпатии:
    1.375
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Женская анатомия в ZBrush: скульптинг женской фигуры
    "Udemy" на русском

    [​IMG]


    Автор: Nexttut Education Pvt.Ltd., Nalini Kanta Jena

    Год: 2019

    Продолжительность: 38 часов 30 минут

    Язык: Английский

    Программное обеспечение: Zbrush

    Этот курс должен помочь вам разобрать и понять строение женского скелета, мышц, и привести вас к созданию полноценной женской фигуры в ZBrush. Первые несколько туториалов будут посвящены созданию меша для фигуры, над которой мы будем работать дальше. Далее мы более подробно побеседуем об анатомии головы, поработаем над черепом. Много времени мы уделим изучению референсов и проработке каждой мышцы человеческого тела. После этого нам предстоит рассмотрение анатомии торс, рук и ног. Наконец, мы соберем все воедино, работая над полноценной фигурой. Доведем ее до финального вида, подберем подходящую позу и освещение.

    Чему вы научитесь:
    - скульптингу женсокго скелета
    - скульптингу женских мышц
    - скульптингу полноценного женского персонажа
    - освоите poly-painting и rendering

    Чему вы научитесь
    • Sculpting female Skeleton
    • Sculpting female Muscle
    • Sculpting the female Character
    • Poly painting Bone & Muscle
    • Rendering

    Требования
    • Basics knowledge of Zbrush is required to follow along the tutorial.

    Описание
    WELCOME :

    Do you struggle with human anatomy specifically with Female anatomy ?

    Do you always want to make your human character model look more realistic with proper anatomy ?

    Did you always wanted a detailed female anatomy tutorial which covers everything from skeleton system sculpting to individual muscle sculpting to final character with fat and skin ?

    Then this course is the right fit for you

    Welcome to Nexttut education’s “Female anatomy sculpting in Zbrush” course


    INSTRUCTOR :

    My name is Muhammad and I will be your instructor for this tutorial. I am a freelance 3D artist working in the video game industry. In the past, I have worked at company such as Hasbro, where I work as a digital sculptor. I have also worked at EA Sports as a character artist. I have also earn a masters degree in game development at Savannah college of arts and design.
    фц

    GOAL OF THE COURSE :

    By the end of this course, you will be able learn in-depth about the female anatomy by sculpting the skeleton system, the muscle system and the final female figure of your own for your portfolio. Everything from scratch in real-time.


    YOU WILL LEARN :

    • Female Skeleton System Sculpting

    • Female Muscle System Sculpting

    • Head Anatomy

    • Torso Anatomy

    • Hand Anatomy

    • Leg Anatomy

    • Making a complete girl model using the anatomy knowledge

    • Poly painting the muscles

    • Rendering
    In the first few tutorials, we will spend time blocking out our reference mesh for our anatomy figure.

    After that, we will dive in-depth from scratch into the head anatomy by sculpting the skull. We will spend most of our time after that studying reference and build every piece of muscles in the human body.

    From there, we will move down and study in details of the torso anatomy, arm anatomy, and the legs anatomy.

    At the end, we will wrap up the anatomy and sculpt the female figure . We will polish our sculpt in details and finish it with some nice lighting, pose and render it out as a portfolio piece.


    IDEAL STUDENTS :

    This course is designed for intermediate Zbrush users who are looking to improve their anatomy sculpting skills.

    Basics knowledge of Zbrush is required to follow along the tutorial.


    30 DAYS MONEY BACK :

    There will be a 30 day money back guarantee, or you can also try the free preview if you want to look further.

    I’m really excited for this course and I will see you then

    Для кого этот курс:
    • Intermediate Zbrush users who are looking to improve their anatomy sculpting skills.

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировал Enlloc, начнёт переводить, когда запишутся минимум 100-105 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 14/2/23
    Banchan нравится это.
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.208
    Симпатии:
    8.492
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)
     
  3. nemon63

    nemon63 Магистр клуба

    Регистрация:
    22/8/15
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Исправьте пожалуйста в названии слово скелет.
     
  4. Lexxsandr

    Lexxsandr Магистр клуба

    Регистрация:
    3/12/14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    157
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Посмотрел курс, чем он себя представляет. Я думаю этот курс наилучший и более подробный по женской анатомии в ZBrush. Все в реальном времени показывает и рассказывает как сделать женскую анатомию в ZBrush. Начиная скульптинга скелета и закачивая наращивать мышцы постепенно до полноценной женской фигуры . Чем хорош этот курс, что он не только рассказывает анатомию, но и показывает как делать женскую анатомию в ZBrush. Этот курс и теоретический и практический.
     
    Bedmedb и Antonio нравится это.
  5. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.208
    Симпатии:
    8.492
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    ПРоизошла замена переводчика, изменён пример перевода