Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Зарезервирован [Udemy] Complete Voice Training Megacourse: Beginner to Expert [ENG-RUS]

Тема в разделе "Саунд-дизайн и звукозапись", создана пользователем Влада, 25/10/22.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
31000.00 руб
Участников:
30 из 65
Переводчик:
Влада
46%
Расчетный взнос:
524.61 руб
  1. Влада

    Влада Переводчик

    Регистрация:
    24/12/14
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    75
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Полный курс по работе с голосом: от новичка до профессионала
    "Udemy" на русском

    [​IMG]

    Авторы: Creativity Unleashed

    Студия: Udemy

    Год: 2022

    Продолжительность: 9 часов

    Язык: Английский

    Чему вы научитесь?

    · Правильно говорить в микрофон, выступать на публике;

    · Как заботиться о своём голосовом аппарата и изучите его анатомию;

    · Как правильно дышать;

    · Увидите связь между движением и голосом;

    · Увидите, как использовать свой голос для создания персонажей;

    · Узнаете о разных опциях, которые может предложить индустрия озвучивания;

    · Изучите свои вокальные данные;

    · Узнаете, как использовать свой голос для создания эмоций;

    · Поймете, что можно и чего нельзя делать в озвучке;

    · Увидите самые распространенные ошибки во время выступлений и презентаций;

    · Получите полезные советы и рекомендации, которые помогут вам позаботиться о вашем голосе


    Требования:

    • Желание учиться!
    • Позитивный настрой!
    Предварительные знания в области голосового обучения не требуются.

    Описание

    Научитесь искусству озвучивания!

    Вы всегда хотели начать карьеру в сфере озвучивания? В современном медийном мире талант профессионального актера озвучивания может пригодиться во многих сферах. Вне зависимости от уровня вашего актёрского или ораторского мастерства, данный курс совершенно точно будет вам полезен. Возможно, вы хотели бы заняться своим голосом или поработать над дыхательными техниками. Может быть, вы просто любите рассказывать шутки и интересные истории и надеетесь сделать на этом карьеру, - в любом случае, озвучивание предназначено не только для профессионалов. Исследуя свой голос, вы можете начать его контролировать и впоследствии он станет звучать намного лучше – и мы здесь для того, чтобы научить вас, как этого добиться.

    В данном курсе вы узнаете все о том, как работать над звукоизвлечением, изучите анатомии вашего голосового аппарата и освоите управление дыханием – это заметно улучшит качество, диапазон и выносливость вашего голоса. Вы также познакомитесь с вокальными упражнениями и освоите разминки, направленные на улучшение звучания вашего певческого голоса. Вы также узнаете, как сделать своё представление более мощным и запоминающимся.

    У нашего инструктора многолетний опыт не только в обучении именно вокалу, но и в обучении в целом. А профессионально составленная программа разработана таким образом, чтобы вам было легко ей следовать. Мы даже включили множество примеров, которые вам обязательно пригодятся. Поэтому, если вы приобретёте данный курс, по работе с голосом, никакой другой вам может не понадобиться. После его прохождения, вы сможете стать актёром, начать играть на сцене, выступать и рассказывать шутки как профессионал!

    Начните уже сегодня!

    После прохождения этого курса вы сможете:

    • Создать свою собственную разминку;
    • Найти уникальный подход к озвучке;
    • Подготовить свой голос к любому выступлению;
    • Изменять свой голос с помощью резонаторов;
    • Определять позу, необходимую для лучшего звучания голоса;
    • Пропускать потоки воздуха через своё тело;
    • Найти свой собственный стиль и фирменный голос

    Для кого этот курс:

    • Для всех, кто хочет стать актером озвучивания. Опыт не требуется!
    • Для актеров озвучивания / актрис, которые хотят улучшить свою технику и позаботиться о своем инструменте (голосе)
    • Для всех профессионалов, кому нужны дополнительные техники (актёры дубляжа, рассказчики, ораторы, студенты, учителя)
    Чему вы научитесь
    • The correct way to speak into a microphone or a public
    • The Anatomy of your voice box and how to take care of it
    • How to improve your breathing capacities
    • The connection between movement and voice acting
    • How to use your voice to create characters
    • Introductory view to the voice over industry options
    • Explore your vocal abilities
    • How to use your voice to generate emotions
    • The Do's and Don'ts of voice acting
    • The most common mistakes during speeches and presentations
    • Useful tips and tricks to help you take care of your voice
    Требования
    • No previous knowledge of voice training required
    • A desire to learn!
    • A positive attitude!
    Описание

    Learn Voice Training!

    Have you always wanted to begin your journey in voice acting? Across the modern media landscape, there are many different places where the interpretive talents of the professional voice actor are used. Regardless your level as an actor, speaker, or storyteller, this is the course for you. Maybe you want to take care of your voice or know how to improve your breathing capacities. Whether you enjoy telling stories and jokes or hoping to make a career out of it, voice acting isn’t only for the pros. You can take your voice, explore it, and create greater sound and better control – and we’re here to teach you how.

    In this course, you’re going to learn everything about Voice Training, from the anatomy of your voice box and learning breath control to improve the quality, range, and stamina of your voice. You’ll even learn vocal exercises and warm-ups geared to enhance the sound of your singing voice. You will also learn how to make your presentation more powerful and more memorable.

    Our instructor has years of experience not only in voice training, but also in teaching and the expertly-crafted syllabus is designed to be easy to follow and thorough. We’ve even included plenty of examples explained for you to study. That’s why this is the only Voice Training course you’ll ever need to explore your voice and start acting, presenting, and narrating like a pro!

    Start voice training today!

    After taking this course, you will be able to:

    • Create your own warm-up
    • Bring uniqueness to any interpretation
    • Prepare your voice for any performance
    • Change your voice using the resonators
    • Identify the role of posture in voice training
    • Understand the flow of air through your body
    • Develop your own style, find your signature voice
    Для кого этот курс:
    • Anyone who wants to learn how to become a voice actor - no experience needed!
    • Voice actors/actresses who want to improve their techniques and take care of their instrument (Voice)
    • Anyone with specialised needs (dubbing actors, storytellers, speakers, students, teachers)

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировала Влада, начнут переводить, когда запишутся минимум 60-65 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 19/8/23
    kotovasia нравится это.
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.213
    Симпатии:
    8.493
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)