Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Удаление [Udemy] Advanced Storyboarding for Film & Animation [ENG-RUS]

Тема в разделе "Технический раздел (темы под удаление)", создана пользователем Jinny_Nou, 13/8/20.

Этап:
Набор участников
Цена:
7000.00 руб
Участников:
0 из 35
Переводчик:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
220 руб
  • (Основной список пока пуст)

  1. Jinny_Nou

    Jinny_Nou Модератор

    Регистрация:
    3/3/15
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    1.383
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Продвинутая раскадровка для кино и анимации
    "Udemy" на русском

    [​IMG]
    Автор: Siobhan Twomey

    Год:
    2020

    Продолжительность: 1 час 3 минуты

    Язык: Английский

    Описание: Этот курс углубляется в искусство профессионального рисования раскадровок для кинематографа и анимации.
    Изучите раскадровку + анимацию + рисование в одном курсе! Независимо от того, хотите ли вы податься в двухмерную анимацию, или кинематограф и игры, или просто хотите рисовать персонажей.

    Я научу вас, как рисовать динамические позы персонажей для анимации, как делать рисунки жестов и как работать с модельными листами персонажей и лейаута. Я также разбираю продвинутые принципы рисования для анимации, такие как: композиция, постановка для действия, кадрирование и то, как подвести взгляд зрителей к нужному вам месту. Кроме того, вы научитесь таким режиссерским техникам, как например - когда вырезать или не вырезать сцены, как сделать так, чтобы зритель идентифицировал себя с персонажами вашей истории. Курс также наполнен практическими упражнениями и 3-мя увлекательными заданиями, чтобы вы могли начать работать над своим портфолио. К концу курса вы будете подготовлены к профессиональному успеху в качестве художника-раскадровщика!

    Художник-раскадровщик задает направление и визуализирует сценарий, идею или концепцию. Ваше видение - это то, что оживляет слова на странице. Этот курс охватывает навыки, которые являются основой для создания фильмов - несомненно, наиболее влиятельного жанра повествования нашего времени. Роль художника-раскадровщика - один из самых творческих и визионерских элементов производственной группы.

    Знание техник рисования и анимации представляет собой весьма ценный набор навыков в современном визуальном мире.
    Уже сейчас сообщество кинематографистов, сценаристов, художников, иллюстраторов и прочих творцов идей выросло в геометрической прогрессии вокруг моего первого курса по раскадровкам, и я бы хотела, чтобы вы стали частью этой группы и поделились своими работами. Присоединяйтесь ко мне и более чем 500 художников! Мы здесь для того, чтобы поддержать друг друга и помочь вам воплотить свои идеи на бумаге и даже на большом экране! Увидимся в курсе :)

    Чему вы научитесь
    • Вы научитесь рисовать раскадровки для сценария, а также визуально рассказывать историю как можно яснее
    • Вы узнаете все о сюжетных кусочках, о том, как разбить сценарий и как выбрать правильные кадры и ракурсы съемки
    • Вы узнаете, что такое рисунки жестов, а чем они не являются; а также как рисовать динамичных персонажей
    • Вы также узнаете немало о техниках создания фильмов, например о монтаже. Я покажу вам, когда резать, когда не резать; как делать постановку действия
    • Этот курс разбирает принципы композиции для фильма и анимации, так что вы узнаете, как лучше всего составить свои кадры
    Требования
    • Если вы новичок в раскадровке, то вам стоит ознакомиться с моим первым курсом Научитесь раскадровкам для кино и анимации
    • Вы должны обладать фундаментальными знаниями в области рисования и знать различные ракурсы камеры и планы.
    • Единственное прочее необходимое условие - это интерес к кино и визуальному повествованию!
    Для кого этот курс:
    • Этот курс предназначен для кинематографистов, режиссеров, сценаристов, студентов анимационных факультетов, художников-комиксистов
    • Если у вас есть истории или идеи, которые вы хотите выразить визуально, этот курс для вас!
    • Для рассказчиков, аниматоров, художников скетчей или комиксов
    • Любого, кто хочет учиться и работать с визуальным языком
    Чему вы научитесь
    • You'll learn how to draw storyboards for a script, and how to visually tell a story in the clearest possible way
    • You'll learn about story beats, how to break down a script and how to choose the right shots and camera angles
    • You will learn what gesture drawing is and what it isn't; and how to draw dynamic characters
    • You'll also learn about filmmaking techniques like editing. I'll show you when to cut, when not to cut; how to stage the action
    • This course unpacks composition principles for film and animation, so you will learn how to best compose your shots

    Требования
    • If you are brand new to storyboarding, you can check out my first course, Learn to Storyboard for Film and Animation.
    • You should have a foundational knowledge of drawing and know the different camera angles and shots
    • The only other pre-requisite is an interest in film and visual narrative!

    Описание
    This course dives deep into the art of drawing storyboards professionally for film and animation.

    Learn Story Boarding + Animation + Drawing in one course! Whether you want to lean 2d animation or filmmaking & gaming, or just how to draw characters.

    I teach you how to draw dynamic character poses for animation, how to do Gesture Drawing and how to work with Character Model Sheets and Layouts. I also unpack advanced principles of drawing for animation such as: Composition, Staging for the Action; Framing your Shots and how to lead the audience's eyes to where you want them to look. In addition, you will also learn directing techniques like when to cut a scene, when not to cut, and how to build audience identification with the characters of your story. This course is also packed with practical exercises and 3 fun assignments so that you can start making work for your portfolio. By the end of the course, you'll be primed for professional success as a Storyboard Artist!

    A storyboard artist calls the shots and visualises the script, the idea, or the concept. Your vision is what brings words on a page to life. This course covers skills that are the foundation for film making: a medium that is undeniably the most powerful storytelling art-form of our time. The role of the storyboard artist is one of the most creative and visionary elements of the production team.

    Knowing drawing and animation techniques represents an incredibly marketable skill set in today's visually driven world.

    Already a community of film makers, writers, artists, illustrators and idea-makers has grown exponentially around my first storyboarding course and I would love you to be a part of this group and share your work. Join me and over 500 story artists! We are here to support each other help you get your ideas onto paper, and even onto the big screen! See you in the course :)

    Для кого этот курс:
    • This course is for film makers, directors, writers, animation students, comic book artists
    • If you have stories or ideas that you want to be able to express in a visual way, this course is for you!
    • Storytellers, animators, sketchers, comic book artists
    • Anyone who wants to learn and work with visual language

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировал Rusminin, начнёт переводить когда запишутся минимум 30-35 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 6/7/23
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.429
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)