О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 4000 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Удаление [Rohan Dalvi] Intro to Vray for Houdini 17.5 [ENG-RUS]

Тема в разделе "Технический раздел (темы под удаление)", создана пользователем Alex_cg, 13/12/19.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб
Участников:
10 из 35
Переводчик:
Отсутствует
28%
Расчетный взнос:
157.15 руб
  1. Alex_cg

    Alex_cg Переводчик

    Регистрация:
    7/10/14
    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Введение в Vray для Houdini 17.5
    Rohan Dalvi на русском

    [​IMG]
    Автор: Rohan Dalvi

    Год: 2019

    Продолжительность: 01 час 20 минут

    Язык: Английский

    Программное обеспечение: SideFX Houdini 17.5, Vray

    Это запись стрима по введению в Vray для Houdini 17.5

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировал Alex-cg, начнёт переводить, когда запишутся минимум 30-35 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 24/6/23
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    42.108
    Симпатии:
    8.979
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)
     
  3. Polyvanych

    Polyvanych Магистр клуба

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    135
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Товарищи, а вы знаете, что Вирей с восточного базара работает в Гудини просто отлично? Если не знали, то знайте и не тяните с записью. Как сказал бы товарищ Бендер: - ударим Виреем по гегемонии Редшифта в Гудини!
     
  4. Nikolaj259

    Nikolaj259 Заказчик

    Регистрация:
    23/1/22
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Russian
    Язык №2:
    English
    Я бы ударил, но уж очень мало обучающих материалов по v Ray для Houdini ☺
     
  5. Polyvanych

    Polyvanych Магистр клуба

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    135
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Да этот курс неактуальный уже, ему под удаление пора.
    Чтобы юзать Вирей в Гудини достаточно вот этого:
    https://perevodvsem.ru/threads/cgcircuit-introduction-to-vray-in-houdini-eng-rus.10589/ - ознакомительный курс по интеграции Вирея в Гудини
    https://perevodvsem.ru/threads/mogr...ete-guide-to-v-ray-for-3ds-max-eng-rus.11070/ - мощный и подробный курс по самому Вирею
    То, что второй туториал в 3Д Максе, не страшно. На 95% Вирей и там и там одинаковый, ведь рендерит Вирей Кор, а то, что в программах - это просто интеграция парсера для Кора. В 95% случаев (примерно, конечно, может и 96% и 97%, точно не считал, конечно :)) параметры Вирея во всех прогах называются одинаково и делают одно и то же. Почти все различия касаются именно интеграции в конкретный 3Д пакет, а чтобы понять логику интеграции Вирея в Гудини, достаточно курса по первой ссылке. После чего можно смотреть любые туториалы по Вирею в любом 3Д пакете. Говорю из своего опыта, я Вирей для Майи учил по туторам для Макса, и Вирей в Гудини начал сходу использовать по ним же. Материалов хватает, вобщем.
    Сейчас как раз акция, самое время купить те курсы без 50% наценки.
     
  6. Nikolaj259

    Nikolaj259 Заказчик

    Регистрация:
    23/1/22
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Russian
    Язык №2:
    English
    Я уже его изучил, собственно это все что есть по v Ray для Houdini. Но курс этот очень поверхностный для такой большой темы и автор ограничился только рендером картинки автомобиля и ни слова про рендер анимации... А для чего нужен Houdini? Понятно что не картинки рендерить), для картинок можно обойтись максом или синькой.
    Видел ещё один курс по v Ray для Houdini, там про рендер дыма от авто. Вот и всё пожалуй. А курсы которые под макс тоже как правило не для анимации а для картинок каких нибудь интерьеров... Это все не про Houdini.