Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Зарезервирован [Masterclass] Penn & Teller Teach the Art of Magic [ENG-RUS]

Тема в разделе "Курсы без категорий", создана пользователем Jinny_Nou, 7/5/19.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб
Участников:
22 из ∞
Переводчик:
Влада
100%
Расчетный взнос:
1.10 руб
  1. Jinny_Nou

    Jinny_Nou Модератор

    Регистрация:
    3/3/15
    Сообщения:
    2.066
    Симпатии:
    1.375
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Пенн и Теллер: Искусство фокусов
    "Masterclass" на русском

    [​IMG]

    Автор: Penn & Teller

    Продолжительность: 3 часа

    Язык: Английский

    Откройте свой разум с помощью фокусов

    За более чем 40 лет совместной работы Пенн и Теллер распродали аншлаговые концерты по всему миру, получили звезду на Аллее славы в Голливуде и создали топовое шоу, которое очень долгое время не сходит со сцены в Лас-Вегасе. Теперь легендарные фокусники проведут вас за кулисы, и вы изучите базовые фокусы и психологические приемы, которые удивляют как тех зрителей, кто смотрит их шоу дома, так и тех, кто присутствует на живом выступлении. Расширьте свое восприятие возможного.

    01 Знакомьтесь - Пенн и Теллер

    Познакомьтесь с вашими новыми инструкторами: фокусниками-лауреатами Эмми - Пенн и Теллер, которые поражают аудиторию более 40 лет. Они рассказывают о приемах, которым будут вас обучать, и о том, как образ мыслей, стоящий за фокусами, может находить отклики за пределами сцены

    02 Ловкость рук: французская капля

    Пенн и Теллер обучают самому базовому фокусу – французской капле, одному из самых основных трюков, где нужна ловкость рук. Под пристальным вниманием учеников, фокусники пошагово и в деталях объясняют все хитрости и приемы данного фокуса, а также демонстрируют, как он становится ключевым звеном при создании сотен других иллюзий.

    03 Стаканчики и шарики

    После того, как вы освоите французскую каплю, вы можете пойти дальше для создания номеров со стаканчиками и шариками. Пенн и Теллер показывают только некоторые из бесчисленных вариантов работы с данными предметами.

    04 Что такое фокус?

    Фокус - это интеллектуальная форма искусства, которая требует участия аудитории, а чтобы зрители на время поверили в происходящее. В этой части Пенн и Теллер раскрывают философские и психологические идеи, стоящие за этим жанром.

    05 Отвлечение внимания

    Пенн и Теллер - мастера вводить публику в заблуждение. Узнайте, как использовать отвлечение внимания, чтобы убедить аудиторию услышать ту историю, в которую они хотят поверить.

    06 Фокус с монетами

    Фокус с монетами включает в себя принципы аудиальной иллюзии, ловкости рук и ладоней. В этом уроке Пенн и Теллер обучают различным трюкам с монетами, которые восхищают зрителей всех возрастов.

    07 Фокус против Обмана

    Чтобы убедить аудиторию, вам нужно внушить им прийти к умозаключению самостоятельно. Здесь Пенн и Теллер оговорят о своей философии обмана, присущей фокусам.

    08 Менталист или мошенник?

    Ментализм - это жанр иллюзионного искусства, который связан со всем спектром вопросов морали. Узнайте, как Пенн и Теллер используют ментализм для выполнения трюка с «чтением мыслей» только в развлекательных целях.

    09 Волшебная карта

    Изучите основные приемы карточных фокусов, которые могут открыть целый мир трюков, находящих в вашем распоряжении.

    10 Используя лучшее, на что способен человеческий мозг

    Как фокусники могут обмануть аудиторию? Они используют слабые стороны мозга. Пенн и Теллер погрузятся в некоторые физиологические аспекты человеческого мозга и его связь с фокусами.

    11 Трюки с веревкой

    Веревочные фокусы создают вид, будто веревка сначала разрезается, а затем вновь становится целой. Пенн и Теллер покажут вам их версию этого фокуса.

    12 Принципы исполнения

    Подлинность, практика и постоянный поиск являются ключевыми стратегиями для улучшения выступлений. Будучи ветеранами сцены, Пенн и Теллер используют свой многолетний опыт, чтобы делиться мудростью и советами с начинающими исполнителями всех жанров.

    13 Причина и следствие

    Фокус упрощает и искажает принципы причины и следствия. В этой главе Пенн и Теллер обсуждают философские аспекты причины и следствия в отношении фокусов и человеческой психики.

    14 Радость фокусов

    Сочувствие, удивление, радость: все эти эмоции являются частью общего опыта волшебного представления. Теллер делится редким эмоциональным воспоминанием из детства, благодаря которому он на протяжении всей жизни приносил радость другим с помощью фокусов.

    15 Бонусная часть № 1: Продвинутый коучинг студентов

    Мэтт Доннелли является соведущим подкаста Воскресной школы Пенна и недавно начал изучать фокусы. Пенн и Теллер объединились с легендарным магом Джонни Томпсоном, чтобы обучить его номеру, который требует много практики и технических навыков.

    16 Бонус Глава № 2: Piff the Magic Dragon

    Профессиональный фокусник с многолетним опытом работы Piff the Magic Dragon получает советы и инструктаж от Пена, Теллера и Джонни Томпсона относительно новой программы, которую он, по большом счету, создал с нуля.

    17 Бонус Глава № 3: Живое выступление Пенна и Теллера в Рио-Лас-Вегасе "Cell Fish"

    Посмотрите на уникальный трюк Пена и Теллера, где карте оказывается в неожиданном месте, но только тут будет исчезающий мобильный телефон во время их шоу.


    Open your mind with magic
    With more than 40 years performing together, Penn & Teller have sold out shows around the world, earned a star on Hollywood’s Walk of Fame, and created the longest-running headline act in Las Vegas. Now the legendary magicians are taking you behind the curtain. Learn fundamental magic tricks and the psychological tools that create amazement, at home or on stage. Expand your perception of the possible.
    01 Meet Penn & Teller
    Meet your new instructors: Emmy-winning magicians Penn & Teller, who have dazzled audiences for more than 40 years. Penn & Teller share the tricks they’ll teach you and how the thinking behind magic can resonate beyond the stage.

    02
    Sleight of Hand: The French Drop
    Penn & Teller teach the French drop, one of the most fundamental sleight of hand methods. With students watching, they break down the steps of the trick and explain how it’s a building block for hundreds of other tricks.

    03
    Cups and Balls
    Once you’ve mastered the French drop, you can expand upon that method to develop a routine with cups and balls. Penn & Teller demonstrate a few of the countless variations you can do with cups and balls.

    SHOW ALL 17 LESSONS

    04
    What Is Magic?
    Magic is an intellectual art form that requires the audience’s engagement as well as their suspension of disbelief. In this chapter, Penn & Teller crack open the philosophical and psychological concepts behind performing magic.

    05
    Misdirection
    Penn & Teller are masters of misdirection. Learn how to use misdirection to persuade the audience to hear the story they want to believe.

    06
    Coin Magic
    Coin magic involves the principles of sound misdirection, sleight of hand, and palming. In this chapter, Penn & Teller teach various coin magic tricks that delight audiences of all ages.

    07
    Magic Vs. Lying
    To convince an audience, you need to encourage them to arrive at a conclusion on their own. Penn & Teller discuss their philosophy on the deception inherent in magic.

    08
    Mentalist or Crook?
    Mentalism is a genre of magic that exists across a spectrum of morality. Learn how Penn & Teller use mentalism to perform a “mind-reading” trick for entertainment purposes only.

    09
    Card Magic
    Learn the fundamental moves in card magic that can unlock a world of tricks at your fingertips.

    10
    Exploiting the Best of the Human Brain
    How are magicians able to fool audiences? They take advantage of the brain's vulnerabilities. Penn & Teller dive into some of the physiological aspects of the human brain and how it relates to magic.

    11
    Rope Tricks
    Rope tricks play with images of destruction and resurrection. Penn & Teller walk you through their version of cut and restored rope tricks.

    12
    Principles of Performing
    Authenticity, practice, and research are key strategies for perfecting a performance. As veterans of the stage, Penn & Teller draw from their years of experience to share wisdom and advice for aspiring performers of all disciplines.

    13
    Cause and Effect
    Magic oversimplifies and distorts the principles of cause and effect. In this chapter, Penn & Teller discuss the philosophical aspects of cause and effect in relation to magic and the human psyche.

    14
    The Joy of Magic
    Empathy, wonder, joy: these emotions are all part of the shared experience of a magic performance. Teller shares a rare emotional account of a childhood memory that sent him on a lifelong path of bringing joy to others through magic.

    15
    Bonus Chapter No. 1: Advanced Student Coaching
    Matt Donnelly is a co-host of the podcast Penn’s Sunday School and has recently started to learn magic. Penn & Teller team up with legendary magician Johnny Thompson to coach him on a chop-cup routine that requires a lot of practice and technical skill.

    16
    Bonus Chapter No. 2: Piff the Magic Dragon
    A professional magician with years of experience, Piff the Magic Dragon gets advice and coaching from Penn & Teller and Johnny Thompson on a new routine that he has created largely from scratch.

    17
    Bonus Chapter No. 3: Penn & Teller Live at Rio Las Vegas "Cell Fish"
    Watch Penn & Teller’s unique take on the “card to impossible location” trick in the form of a disappearing cell phone during their live stage show.

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировала Влада, укажет цену и начнет переводить, когда запишутся минимум 50-55 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 19/3/22
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.216
    Симпатии:
    8.493
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)