Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Удаление [Masterclass] Bobbi Brown Teaches Makeup and Beauty [ENG-RUS]

Тема в разделе "Технический раздел (темы под удаление)", создана пользователем Jinny_Nou, 7/12/19.

Этап:
Набор участников
Цена:
20000.00 руб
Участников:
0 из 45
Переводчик:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
488.88 руб
  • (Основной список пока пуст)

  1. Jinny_Nou

    Jinny_Nou Модератор

    Регистрация:
    3/3/15
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    1.383
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Уроки макияжа и красоты от Бобби Браун
    "Masterclass" на русском

    [​IMG]

    Автор: Bobbi Brown

    Год: 2019

    Продолжительность: 3 часа 48 минут +43 страницы

    Язык: Английский

    Бобби Браун расскажет вам об основных техниках и хитростях простого и естественного макияжа, благодаря которому вы сможете почувствовать себя красивой, оставаясь при этом самой собой.

    Бобби Браун поделится с вами советами, приемам и методам нанесения простого естественного макияжа, который позволит вам чувствовать себя красивой.

    ПЛАН КУРСА

    01
    Философия красоты Бобби

    Бобби поделится с вами своей философией красоты: макияж должен быть быстрым и естественным, и он должен подчеркивать вашу уникальность. Она расскажет, что будет входить в её курс, и почему в качестве моделей будут выступать девушки разного возраста и с разным оттенком кожи.

    02
    Меняющийся образ красоты

    Хотя макияж сам по себе существует уже давно, стили постоянно меняются. Бобби рассказывает об истории макияжа, начиная с 1960-х годов до наших дней. Она говорит о происхождении косметики BobbiBrown и о том, как изменилось представление о красоте, благодаря определенному типу девушек, который был популярен в то или иное время.

    03
    Цвет и макияж

    Цвет имеет решающее значение: с его помощью вы можете заявить о себе и раскрыть свою индивидуальность. Бобби рассуждает о цвете и стиле, и о почему они являются ключевыми элементами самовыражения. Также она говорит о том, как разлиные оттенки могут помочь вам найти правильные цвета. Она также развеивает неправильное представление о нюдовом макияже.

    04
    Набор для макияжа Бобби

    Бобби рассказывает обо всём, что может понадобиться в её дневной, вечерней и дорожной сумках. Вы узнаете, как оставить в сумочке только самое необходимое для макияжа и носить с собой только это, независимо от времени дня и жизненных обстоятельств.

    05
    Фонд

    Бобби показывает вам техники нанесения основы, демонстрируя их на моделях с разным оттенком кожи.

    06
    Использование увлажняющего крема с тонирующим эффектом

    Если вам не нужна тональная основа для всего лица, вы можете использовать вместо нее увлажняющий крем с тонирующим эффектом. Демонстрируя средний тон кожи, Бобби наносит подобную основу и показывает, как затем использовать тональный крем и консилер для ретуши, чтобы создать безупречный вид со здоровым сиянием.

    07
    Бронзер и румяна

    Это любимые средства Бобби, потому что они помогают вам отлично выглядеть, когда вы чувствуете себя не лучшим образом. Бобби применяет бронзер и румяна к трем моделям и рассказывает об использовании инструментов, техник и средств.

    08
    Глаза и брови

    Бобби демонстрирует, как сделать глазам выразительными и правильно проработать брови. Она поделится советами и приемами, как работать с областью вокруг глаз и бровей, в том числе о том, какой цвет туши лучше всего использовать.

    09
    Создание выразительных губ

    Бобби показывает на модели, как сделать губы эффектными и выразительными, и рассказывает, как добиться такого эффекта. Это относится к классическому красному цвету, ярко-розовым оттенкам или более темным и сложным тонам.

    10
    Основы ухода за кожей

    Бобби разбирает средства по уходу за кожей - от средств для снятия макияжа до увлажняющих кремов, и рассказывает, какие продукты необходимы для здоровья кожи.

    11
    Макияж для работы

    Как предприниматель и генеральный директор, Бобби знает, как подчеркнуть свои достоинства на работе и при этом выглядеть профессионалом. Она покажет вам, как создать стиль, соответствующий рабочему месту, в зависимости от типа офиса, в котором вы работаете.

    12
    Самостоятельное нанесение макияжа: днём и вечером

    Чтобы вы могли стать хорошим визажистом для себя, Бобби просит рассказать модель, как она сама делает себе макияж, подчеркивая, достоинства и как правильно выбрать цвета.

    13
    Идеальный Smoky eyes

    Smoky eyes - это техника, которая легко может выйти из-под контроля. Бобби покажет вам, как нанести простой современный Smoky eyes, а затем покажет, как его можно обыграть.

    14
    Минутный макияж

    Как работающий художник и предприниматель, Бобби знает, как важно уметь нанести макияж всего за минуту. Она демонстрирует, как можно его сделать быстро и легко, используя всего несколько средств.

    15
    Ошибки Макияжа

    Бобби обсуждает некоторые типичные ошибки макияжа, в том числе использование слишком легкой основы и размывание цвета губ, и демонстрирует, как их можно исправить.

    16
    Для начинающих визажистов

    Бобби делится личными историями и уроками из своей карьеры визажиста.

    17
    Макияж для съемок

    В этом уроке Бобби показывает, как экспериментировать с яркими цветами и не бояться ошибиться или зайти слишком далеко.

    18
    Заключение

    Бобби делится своим опытом, полученным за десятилетия в индустрии красоты: приходить вовремя, просить о помощи и делать для других все, что в ваших силах. Она верит в силу усердной работы и целеустремленности и призывает не отказываться от того, к чему вы стремитесь и что вас вдохновляет.

    19
    Бонус: философия бизнеса Бобби

    Бобби обсуждает индустрию красоты и дает советы начинающим предпринимателям. Она делится уроками, полученными в совете директоров, начиная от создания команды и заканчивая пониманием того, что для роста бизнеса необходимо время.



    LESSON PLAN
    01
    Bobbi’s Beauty Philosophy
    Bobbi shares her beauty philosophy: Makeup should be quick and natural, and it should enhance who you are. She explains what her class will cover and why she’ll be demonstrating on models of different ages and with a range of skin tones.

    02
    The Changing Face of Beauty
    While makeup has been around for ages, styles are constantly changing. Bobbi discusses makeup from the 1960s to today. She talks about the origin of Bobbi Brown Cosmetics and how the face of beauty has changed through the “It” girls of the times.

    03
    Color and Makeup
    Color is critical: It can make a statement and reveal your individuality. Bobbi discusses how color and style are key to self-expression and how undertones can help you find the right colors. She also clears up a misconception about nude makeup.

    SHOW ALL 19 LESSONS

    04
    Inside Bobbi’s Makeup Kit
    Bobbi shares the essential items in her day bag, her evening bag, and her travel bag. You’ll learn how to simplify your makeup collection and carry only the essentials for different moments of your day and life.

    05
    Foundation
    Demonstrating on models with different skin tones, Bobbi shows you techniques for applying your foundation.

    06
    Using Tinted Moisturizer
    When you don’t need a full face of foundation, you can use a tinted moisturizer instead. Demonstrating on a medium skin tone, Bobbi applies tinted moisturizer and shows how you can then use your foundation and concealer for touch-ups, creating a spotless look with a healthy glow.

    07
    Bronzer and Blush
    These are Bobbi’s favorite products because they can make you look great when you’re not feeling your best. Bobbi applies bronzer and blush to three models and discusses the tools, techniques, and products used.

    08
    Eyes and Brows
    Bobbi demonstrates how to play up your eyes and correctly fill in your brows. You’ll learn Bobbi’s tips and tricks for the eye and brow area, including which mascara color is the only one you should use.

    09
    Creating a Statement Lip
    Demonstrating with a dark matte color, Bobbi applies a statement lip on a model and shares how you can do it, too. This application works for a classic red, a bright pink, or darker and more unforgiving colors.

    10
    Skincare Essentials
    Bobbi breaks down today’s skincare products, from makeup removers to moisturizers, and explains which products are essential for healthy skin.

    11
    Workplace Makeup
    As an entrepreneur and CEO, Bobbi knows how to play up her features for the workplace while still looking professional. She’ll show you how to apply a workplace-appropriate look, depending on the type of office you work in.

    12
    Self-Application: Day to Night
    So you can learn to be your own best makeup artist, Bobbi talks a model through how to apply her own makeup, emphasizing how to choose the right colors.

    13
    The Perfect Smoky Eye
    The smoky eye is a technique that can easily go wrong. Bobbi shows you how to apply a simple, modern smoky eye and then shows how you can play it up.

    14
    1-Minute Makeup
    As a working artist and businesswoman, Bobbi knows how important it is to be able to do your makeup in just about a minute. She demonstrates a quick and easy look that uses only a few products.

    15
    Makeup Mistakes
    Bobbi discusses some common makeup mistakes—including using too light of a foundation and washing out the color of your lips—and does a live demonstration of how to fix them.

    16
    For Aspiring Makeup Artists
    Bobbi shares personal stories and lessons from her career as a makeup artist.

    17
    Editorial Makeup
    Bobbi shows you how to experiment with bold colors and not be afraid to make mistakes or take a look too far.

    18
    Conclusion
    Bobbi shares lessons from her decades in the beauty industry: Be on time, ask for help, and do the most you can for others. She believes in the power of hard work and determination and urges you to not give up on your passions and goals.

    19
    Bonus: Bobbi’s Business Philosophy
    Bobbi discusses the business of beauty and offers advice for aspiring leaders. She shares lessons from her time in the boardroom, from building a team to giving a business time to grow.

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировала Влада, начнет переводить, когда запишутся минимум 40-45 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 18/7/22
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.395
    Симпатии:
    8.550
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)
     
  3. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.395
    Симпатии:
    8.550
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Тема получила метку Эксклюзив