Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Завершено [Gumroad] ZBrush 4R8 What's New [ENG-RUS]

Тема в разделе "ZBrush", создана пользователем qiiip, 24/6/17.

Этап:
Завершена
Цена:
12000.00 руб
Участников:
103 из 103
Переводчик:
Pushkin
Расчетный взнос:
128.15 руб
Дата сборов: 13.09.17
  1. qiiip

    qiiip Магистр клуба

    Регистрация:
    24/6/15
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Что нового в Zbrush 4R8 с Michael Pavlovich
    Gumroad на русском

    После завершения заказа на перевод, сумма взноса по данному курсу 193 руб

    [​IMG]

    Автор: Michael Pavlovich

    Год: 2017

    Продолжительность: 4 часа

    Язык: Английский

    Программное обеспечение: ZBrush 4R8

    Об Авторе:
    Майкл Павлович - художник по персонажам, его специализация - 3D концепт арт и продакшн пайплайны.
    В 2005 закончил Ринглингский колледж искусств и дизайна, получив степень бакалавра изящных искусств в комптютерной анимации.
    Начал свою карьеру в Electronic Arts в качестве художника по окружению, работал над такими проектами, как Madden NFL и NCAA Football, затем занимался анимацией персонажей комиксов DC Universe Online в составе Sony Online Entertainment.
    Сейчас Майкл занимается созданием персонажей, оружия, транспортных средств, а также концепт артом для таких топовых видеоигр, как Halo, Call of Duty и DOOM в качестве ведущего художника (Senior Artist) для Certain Affinity.
    Эта компания находится в Остине, штат Техас.

    Описание:
    Более 4-х полных часов - составляющих 61 учебное видео, в котором освещены все аспекты работы с новыми функциями ZBrush 4R8!

    Новый элемент управления сабтулами в сцене - Gizmo.
    Система реал-тайм отображения булевых операций - Live Booleans,
    Альфы на основе векторных дисплэйсмент карт- Vector Displacement Map alphas
    Множество новых опций для кистей - Сhisel brush, Multi-alfa BrushА
    А также автоматизация и расширение функционала создания 3d- текста
    Автоматизация создания 3д-объектов на основе 2d изображений в формате SVG
    Расширенные опции контролируемой деформации 3d геометрии
    Дополнительный фукционал для создания твердотельных 3d объектов и органики и многое, многое другое.

    01 New Gizmo Intro
    02 Gizmo Pivot Orientation
    03 Gizmo Pivot Mesh
    04 Gizmo Move Multiple
    05 Custom Gizmo
    06 Live Boolean Basics
    07 Live Boolean IMM
    08 Live Boolean Union Mesh
    09 Live Boolean Dynamic Subd
    10 Live Boolean Start Groups
    11 Live Boolean Panel Slice
    12 Live Boolean Array Mesh
    13 Live Boolean Surface Noise
    14 Live Boolean Curve Brush
    15 Live Boolean Dynamesh
    16 IMM Reverse Insert
    17 Live Boolean Coplanar
    18 Modifying Sharp Boolean Intersections
    19 Multi Alpha Brush
    20 NewBrushOrganization
    21 Chisel Continuous Stroke
    22 Shift Snap Straight Lines
    23 Vector Displacement Mesh
    24 Brush Magnify
    25 Editing Vector Displacement Alphas
    26 Mixing 2D And 3D Alpha Brushes
    27 Multi Alpha Brush From Images
    28 Projection Master Overview
    29 Hard Surface VDM Projection Master
    30 Hard Surface VDM ZProject MatchMaker
    31 Alpha Streaks
    32 Create MultiMesh
    33 Create MultiAlpha
    34 Create NanoMesh
    35 Custom TriCurve Brush
    36 TriCurve Live Boolean Panel Cuts
    37 Live Boolean Test Cube
    38 Recessed Live Boolean Deconstruction
    39 Custom Recessed Live Boolean
    40 Compound Live Boolean IMM
    41 ZSphere Dynamesh Skin
    42 Dynamesh SubProjection
    43 Mesh Fusion Basics
    44 Mesh Fusion Continued
    45 SVG Vector Mesh
    46 Text 3D
    47 Gizmo Primitives
    48 Extender Deformer
    49 Multi Slice Deformer
    50 Lattice Deformer
    51 Twist Deformer
    52 Taper Deformer
    53 Flatten Deformer
    54 Bend Arc Deformer
    55 Bend Curve Deformer
    56 Boolean Diff And Int
    57 Gizmo Subtractive Mesh
    58 Auto Reference Image Ratio
    59 Stroke Pause
    60 Subtool Visibility
    61 Dynamesh Groups

    Другие части:
    [Gumroad] ZBrush 4R8 What's New [ENG-RUS]
    [Gumroad] ZBrush 2018 What's New [ENG-RUS]
    [Gumroad] ZBrush 2019 What's New [ENG-RUS]
    [Gumroad] ZBrush 2020 What's New [ENG-RUS]
    [Gumroad] ZBrush 2021 & 2021.6 What's New [ENG-RUS]
    [Gumroad] ZBrush 2021.7 What's New [ENG-RUS]


    Продающая страница:

    Трейлер курса (пример перевода):


    Курс зарезервировал Pushkin, курс переведён
     
    Последнее редактирование модератором: 10/9/21
    AndreyRex, data_little_smile, SergBetters и 3 другим нравится это.
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.395
    Симпатии:
    8.550
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)
     
    linzodel и qiiip нравится это.
  3. Zajigalka

    Zajigalka Штрафник

    Регистрация:
    21/10/14
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    народ быстрее подписываемся и изучаем Zbrush 4R8 с Michael Pavlovich
     
  4. Ockimura

    Ockimura Штрафник

    Регистрация:
    4/9/16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    Русский
    Тут не понять, сколько стоит курс. Не рубль же заявленный.
     
  5. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.395
    Симпатии:
    8.550
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    вы правила прочтите то и всё ясно будет как тут всё работает, мы же не интернет магазин а клуб по совместному заказу перевода
    как запишется минимум так цену и поставят

    и забегая вперёд, но вы правила прочтите внимательно, цена делится между всеми участниками
    и оплачивать после того как курс переведут
     
  6. Zajigalka

    Zajigalka Штрафник

    Регистрация:
    21/10/14
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Народ самая актуальная тема чего спим быстр изучать ?
     
  7. i1idan

    i1idan Член клуба

    Регистрация:
    18/4/17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Удивительно быстро набралось нужно количество участников)
     
  8. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.395
    Симпатии:
    8.550
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    курс в очереди на перевод
     
  9. Zajigalka

    Zajigalka Штрафник

    Регистрация:
    21/10/14
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Ой как рад там столько нюансов новых .скоро можно будет про блокинг в майке забыть)
     
  10. Zakken

    Zakken Заказчик

    Регистрация:
    22/10/16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    казахский
    Когда примерно подойдет очередь?
     
  11. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.395
    Симпатии:
    8.550
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    скоро
     
  12. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.395
    Симпатии:
    8.550
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    курс переводится :)
     
    qiiip и Ithil нравится это.
  13. Pushkin

    Pushkin Переводчик

    Регистрация:
    6/3/15
    Сообщения:
    3.039
    Симпатии:
    294
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Симферополь
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    курс переведен на 50%
     
    linzodel нравится это.
  14. adamantry

    adamantry Штрафник

    Регистрация:
    26/12/15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    english
    ух какая красота. как вы быстро. еще месяц, примерно, да?
     
  15. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.395
    Симпатии:
    8.550
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    ближе к концу августа
     
  16. Pushkin

    Pushkin Переводчик

    Регистрация:
    6/3/15
    Сообщения:
    3.039
    Симпатии:
    294
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Симферополь
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    Курс переведен - озвучивается)
     
    Jerromo и Antonio нравится это.
  17. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.395
    Симпатии:
    8.550
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    курс переведён и озвучен :)
     
  18. Freestyler64

    Freestyler64 Член клуба

    Регистрация:
    27/4/16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Ждем начала сборов! =)))
     
  19. mybzzz

    mybzzz Штрафник

    Регистрация:
    6/9/16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Здравствуйте! прошу включить в список участников покупки! Не успел во время!
     
  20. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.395
    Симпатии:
    8.550
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    а раньше где были?

    уж давно было известна дата сборов и в календаре стояло всё