Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Зарезервирован [Domestika] Creative Writing for Beginners: Bringing Your Story to Life [ENG-RUS]

Тема в разделе "Сценарное мастерство и Писательство", создана пользователем Jinny_Nou, 22/5/21.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
8000.00 руб
Участников:
9 из 35
Переводчик:
MyNameIsHelen
25%
Расчетный взнос:
251.43 руб
  1. Jinny_Nou

    Jinny_Nou Модератор

    Регистрация:
    3/3/15
    Сообщения:
    2.066
    Симпатии:
    1.375
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Творческое написание для начинающих: воплощение вашей истории в жизнь
    "Domestika" на русском

    [​IMG]

    Автор: Shaun Levin

    Год:

    Продолжительность: 2 часа 2 минуты

    Язык: Английский


    Научитесь рисовать словами и используйте детали своего воображения, чтобы написать запоминающуюся историю
    Впечатляющая история, как и любое искусство, начинается со сбора идей и сцен. Из этих кусочков мы начинаем формировать собственное повествование и разрабатывать убедительные истории. Шон Левин — опубликованный автор и преподаватель творческого письма с более чем двадцатилетним опытом, и в этом курсе он покажет вам, как погрузиться в свое воображение, чтобы найти все, что вам нужно, чтобы стать плодовитым писателем, где бы вы ни находились.

    Откройте для себя серию практических упражнений, предназначенных для оттачивания вашего писательского голоса и разработки полноценного письменного произведения, вдохновленного темой, которой вы увлечены.

    Шон начинает курс с рассказа о том, почему он стал писателем и как его личный опыт и люди в его жизни продолжают влиять на то, как он пишет рассказы. Он также делится книгами и писателями, которые повлияли на его творчество.

    Во втором блоке узнайте, почему письмо важно для Шона, узнайте, чему вы собираетесь научиться в ходе курса, и выполните несколько практических и «простых» упражнений, чтобы начать, например, напишите о подробностях своего дня.

    Затем узнайте о вариантах повествования, доступных вам при написании рассказа, и узнайте, как повысить качество своего письма, внимательно изучив работы других писателей. Изучите материалы, которые можно использовать для письма, и поэкспериментируйте с разными блокнотами и ручками. Научитесь писать, наблюдая за своим окружением, используя здесь и сейчас в качестве отправной точки.

    Посмотрите на различные точки зрения и перспективы, которые у вас есть, и найдите правильную для истории, которую вы пишете. Затем начните рисовать словами, чтобы ваша история стала художественным произведением. Узнайте, как использовать великие произведения литературы для вдохновения, и узнайте о формах, отголосках и повторениях, которые присутствуют в вашем письме. Узнайте, как избежать чрезмерной критики в отношении своей работы и доверяйте процессу написания.

    Углубитесь в детали своей истории, узнайте, как использовать само написание для мозгового штурма в поисках новых идей, и развивайте свои навыки наблюдения, пробуя разные подходы к написанию. Научитесь находить точные слова и обращать внимание на мелкие детали с помощью некоторых практических упражнений Шона.

    После того, как вы закончите первый набросок, изучите некоторые приёмы, чтобы сформировать окончательный вариант истории. Узнайте, как редактировать и переписывать свою работу, и узнайте, как поделиться ею со всем миром. Наконец, получите советы и мотивацию Шона, которые помогут вам развивать и расширять своё творческое написание.

    Что представляет собой проект этого курса?
    Напишите историю, готовую поделиться в Интернете, или отправьте её для публикации о чём-то, чем вы увлечены. Используйте ряд методов, чтобы отточить свой писательский голос, и узнайте, как редактировать и переписывать свою работу от начала до конца.

    Для кого это?
    Для писателей всех уровней, которые хотят научиться новым способам воплощения своих идей в истории и вернуться к основам наблюдения, описания и поиска вдохновения в повседневной жизни. Этот курс также подходит для творческих писателей-учителей, которые хотят изучить практический и неожиданный подход к решению вопроса с пустой страницей.

    Что вам нужно
    Никакого предыдущего письменного опыта не требуется, только готовность погрузиться в своё воображение и выразить свои идеи.

    Что касается материалов, вам понадобятся ручки, карандаши и две-три тетради разного размера.

    Learn how to sketch with words and use the details of your imagination to write a memorable story
    An impactful story—like any artform—starts with a gathering of ideas and scenes. Out of these pieces, we begin to shape our own personal narrative and develop compelling stories. Shaun Levin is a published author and creative writing teacher with over twenty years of experience, and in this course, he shows you how to delve into your imagination to find everything you’ll need to become a prolific writer, no matter where you are.

    Discover a series of practical exercises intended to sharpen your voice as a writer and develop a complete written piece inspired by a subject you are passionate about.

    Shaun starts the course by telling you why he became a writer, and how his personal experiences and the people in his life continue to shape how he writes stories. He also shares the books and writers that influence his work.

    In the second unit, discover why writing is important to Shaun, see what you’re about to learn in the course, and do some practical and “simple” exercises to get you started, such as writing about the details of your day.

    Next, learn about the narrative options available to you when you write a story, and see how to boost your writing by looking closely at the work of other writers. Explore the materials you can use to write and experiment with different notebooks and pens. Learn how to write by observing your surroundings, using the here and now as your starting point.

    See the different points of view and perspectives you have at your disposal and find the right one for the story you’re writing. Then, start sketching with words to approach your story as an artistic creation. See how to use great works of literature for inspiration and learn about the shapes, echoes, and repetitions that are there in your writing. Learn how to avoid being overly critical about your work and have faith in your writing process.

    Go deeper into the details of your story, see how to use the writing itself to brainstorm for new ideas, and develop your observation skills by trying out different approaches to writing. Learn how to find precise words and take notice of the small details with some of Shaun’s practical exercises.

    Once you’ve completed the first draft, explore some techniques to shape your final story. Look at how to edit and rewrite your work, and see how to share it with the world. Finally, get Shaun’s tips and motivation to keep you developing and expanding your creative writing.

    What is this course's project?
    Write a story ready to share online or submit for publication about something you are passionate about. Use a series of techniques to sharpen your voice as a writer, and see how to edit and rewrite your work from start to finish.

    Who is it for?

    For writers of all levels who want to learn new ways to develop their ideas into stories, and go back to the basics of observing, describing, and finding inspiration in everyday life. This course is also suitable for creative writing teachers who want to explore practical and surprising ways to approach the blank page.

    What you need
    No previous writing experience is necessary, only a willingness to delve into your imagination and express your ideas.

    As for materials, you’ll need pens, pencils, and two or three different sized notebooks.

    Страница курса:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировала MyNameIsHelen, начнёт переводить, когда запишутся минимум 30-35 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 3/11/22
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.208
    Симпатии:
    8.492
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)
     
    Nata_lari нравится это.