Список переводов курсов от GameDev.tv

Наша миссия - сделать все аспекты разработки игр доступными для талантливых студентов по всему миру. Это включает в себя обучение кодированию на C # и C ++ с нуля, игровой дизайн, 3D-моделирование, 2D-арт и многое другое. Мы покажем вам, как это сделать в Unity, Unreal, Blender и других.

Подробнее

Тема для поиска переводов по софту

Поиск в разделе 3D Графика по софту. Нажимаем на название программы и получаем полный список переводов где используется данный софт.

Подробнее

Список курсов из серии Swords and Shovels

Unity Game Dev Courses: Swords and Shovels это комплексная серия курсов, которая проведет вас шаг за шагом через весь процесс разработки игры. Вы научитесь основным навыкам, используя настоящие ассеты из игры Swords and Shovels.

Подробнее

Список переводов курсов от Penny de Byl

Пенни де Баил широкопрофильный специалист-разработчик в информационных и академических науках. Уже более 25 лет обучает людей разработке игр, программированию, компьютерной графике, анимации в университетах Европы, на должности профессора.

Подробнее

Список переводов курсов от CTRL+PAINT

Matt Kohr концептуальный художник в игровой индустрии и создатель ресурса цифровой живописи CtrlPaint.com . Matt Kohr работал в Motiga Games, Vicious Cycle Software и Hi-Rez Studios.

Подробнее

Список переводов курсов от Aaron Blaise

В этих видеокурсах аниматор, режиссёр и концепт - художник Аарон Блейз («Король-лев», «Алладин», «Мулан», «Братец медвежонок») расскажет вам об основах рисования, иллюстрирования и анимации.

Подробнее

Список переводов курсов от School of Motion

Узнайте о After Effects, Cinema 4D, дизайне и анимации с курсами от профессионалов отрасли.

Подробнее

Список переводов курсов от Schoolism

Ваши инструкторы будут лучшими профессионалами в области искусства.

Подробнее

Список переводов курсов от Masterclass

Переводы видео курсов от знаменитостей современности, которые делятся своим личным опытом (режиссёры, актёры, писатели, певцы и т.п.)!

Подробнее

Список переводов от The Gnomon Workshop

Gnomon, лидер в области профессиональной подготовки художников в индустрии развлечений.

Подробнее

Завершено [CTRL+PAINT] Design Basics [ENG-RUS]

Тема в разделе "Теория и основы ПО", создана пользователем Vasilina, 7/12/14.

Метки:
Этап:
Завершена
Цена:
6500.00 руб
Участников:
24 из 24
Переводчик:
Alpixar
Расчетный взнос:
297.91 руб
  1. Vasilina

Vasilina Администратор

Симпатии:
    278
    Язык №1:
    Английский
    Основы дизайна
    CTRL+PAINT на русском

После завершения заказа на перевод, сумма взноса по данному курсу 447 руб

Автор: Matt Kohr

Студия: CTRL+PAINT

Год: 2014

Продолжительность: 55 минут

Язык: Английский

Как сделать героя благородным, а злодея - плохим? При помощи дизайна. В курсе "Основы дизайна" объясняется значение форм, цветов и материалов, а также то, как их лучше всего использовать в концепт-арте и иллюстрировании.

В отличие от других курсов и занятий CtrlPaint, где фокус сосредоточен на технике, в этой серии занятий упор сделан на идеях. Креативность, как ни странно, отнюдь не является волшебным талантом, дающимся лишь от природы, - она вырабатывается за счет критического мышления.

Вместо того, чтобы показывать какие-то отдельные движения кисти при создании, скажем, дроида, я объясню вам, как варианты и моменты я обдумывал на пути к финальному продукту. Вы узнаете часто упускаемые в других курсах моменты работы, например: сбор нужных референсов и наглядных материалов, мозговой штурм, пиьменная работа и выполнение повторяющихся операций. Поскольку знания, которые вы получите в этом курсе, очень гибки и универсальны, вы сможете применить их при создании локаций и различного инвентаря и реквизита, персонажей и вообще всего, что придет вам в голову.

What makes heroes look heroic and villains look evil? Design. "Design Basics" examines the hidden language of shapes, colors, and materials in order to better use them for concept art and illustration.
    Unlike other Ctrl+Paint videos which focus on technique, this series explores ideas. Creativity is not a magic force - it's crafted through critical thinking. Instead of showing the individual brush strokes it took to make the communication droid design (see screenshots), I explain the series of decisions and iterations which lead to the final product. You'll see frequently overlooked parts of the process: gathering reference, brainstorming, writing, and iterating. And because the concepts in this series are extremely versatile, you'll be able to apply them to environments props, characters... or anything you can imagine!

Videos
    1. Intro
    2. Shape
    3. Applied Shape
    4. Proportion
    5. Using the Principles of Design
    6. Iteration
    7. Putting it all Together

[​IMG][​IMG] [​IMG]

Продающая страница:

Пример перевода:

Курс зарезервировал Alpixar, курс переведён

Последнее редактирование модератором: 31/1/16
    Antonio нравится это.
  2. Станислав

Станислав Штрафник

Симпатии:
    0
    Язык №1:
    Русский
    Немного не понятно

3. Alpixar

Alpixar Переводчик

Симпатии:
    133
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    90% курса перевел

Antonio нравится это.
  4. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.889
    Язык №1:
    Русский
    Пример перевода добавь

5. Alpixar

Alpixar Переводчик

Симпатии:
    133
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Перевод окончен. Скоро будут сборы.

DenisRastegaev и beat05 нравится это.
  6. Moxley

Moxley Штрафник

Симпатии:
    72
    Язык №1:
    Русский
    Ну ты и быстрый друг)

7. DenisRastegaev

DenisRastegaev Штрафник

Симпатии:
    9
    Язык №1:
    Русский
    а что такое резервный список и как он участвует в покупке? :)

8. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.889
    Язык №1:
    Русский
    В резерв отправляются те кто неактивен на форуме, давно не был, резервисты - могут не оплатить. Если появляются, то оплачивают как и все

9. Moxley

Moxley Штрафник

Симпатии:
    72
    Язык №1:
    Русский
    Где материал??? Или у Пиксара тоже компьютер сгорел?

10. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.889
    Язык №1:
    Русский
    Хватит панику разводить.... А то в штрафники отправлю. Будет сегодня всё

11. Moxley

Moxley Штрафник

Симпатии:
    72
    Язык №1:
    Русский
    хех, а где это в правилах сказано что я не могу интересоваться выполнением заказа??? И что мне за это будет штрафник? Зато реальные правила мы не соблюдаем.....

12. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.889
    Язык №1:
    Русский
    Не пререкайся. Написано что выдача 3-го числа число у нас 24 часа в сутках. Люди могут спать, работать и т.д. Переводчик должен в течении 24 часов выдать перевод, а не в 01.00 ночи 3-го июня. Так что нарушений правил нет. А ты паникёр

13. Moxley

Moxley Штрафник

Симпатии:
    72
    Язык №1:
    Русский
    Нет я не про то что он нарушил правила, я про то что ты нарушаешь правила! Надо бы, чтоб ты пиццу заказал в обеденное время, а получил ее ночью остывшей, со словами - А ты паникер.

14. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.889
    Язык №1:
    Русский
    Я лично ничего не нарушал. В последний раз предупреждаю закрыть эту тему и больше не поднимать. Дальнейшие комментарии - воздержатся. За повторные написания комментов наподобие "когда же раздача я уже жду целых 2 часа", отправлю в штрафники на месяц.

15. Moxley

Moxley Штрафник

Симпатии:
    72
    Язык №1:
    Русский
    Нет друг! Ты нарушил! Причем два регламента! Один касательно общего устава, другой касательно меня! Мне все равно, куда ты меня отправишь и что сделаешь! Принципы дороже.

16. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.889
    Язык №1:
    Русский
    Что я нарушил?

17. Alpixar

Alpixar Переводчик

Симпатии:
    133
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Уважаемый, Moxley! Перестаньте заниматься глупостью в теме. Если вас что-то не устраивает, вы всегда можете покинуть этот ресурс или не участвовать в темах на перевод.

18. Moxley

Moxley Штрафник

Симпатии:
    72
    Язык №1:
    Русский
    1 Ты мне угрожаешь за то чего нету в правилах, а именно за то что мол я интересуюсь состоянием заказа! Что относиться к теме! Если ты так хочешь этому воспрепятствовать, то в таком случае создай дополнительный регламент общей сдачи материала в указанное время!
    2 Ты так хорошо угрожаешь мне статусом штрафник, хотя должен давно уже угрожать статус ЧК. Видишь ли, слабая память не освобождает тебя от ответственности.
    Достаточно расписал? И вот только при внесении и реализации первого пункта, со всеми предусмотренными последствиями, ты тогда имеешь право угрожать мне штрафником хоть на 1000лет. А так я имею право хоть каждую минуту писать - ГДЕ ЗАКАЗ, ГДЕ ЗАКАЗ, ГДЕ ЗАКАЗ? Как там кстать основы рендеринга КТРЛПЕИНТ поживает, я про 6 часть.
    P/s Когда ты создаешь правила, то сам их же соблюдай, не для того они нужны чтобы настраивать игру под себя.

19. Льстец

Льстец Штрафник

Симпатии:
    7
    Язык №1:
    Русский
    кроме персии где можно ещё скачать видео. что-то поиск по торентам не дал результата. может руки кривые у меня, такое тоже возможно.Но тем не менее, поделитесь ссылочкой на видео.

20. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    4.889
    Язык №1:
    Русский
    1. Запрещено:

3.6. Выяснять личные отношения на форуме клуба (в том числе и посредством личной переписки).
    3.8. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.

2. Вместо того, чтобы забанить, пригрозил штрафником. Имею право (чтобы ты свободно смог скачать то что ты уже оплатил)
    3. Написано было, что раздача 3-го числа. Время не указано (значит в любое время из 24 часа). Не забываем что часовые пояса у всех разные
    4. Насчёт ЧК, тут написано всё Получение статуса "Член клуба", ты не захотел следовать правилу, поэтому до сих пор не ЧК, пока согласно требованию не напишешь
    5. "А так я имею право хоть каждую минуту писать - ГДЕ ЗАКАЗ, ГДЕ ЗАКАЗ, ГДЕ ЗАКАЗ?" смотрим пункт 3.8