Наука о Данных: Глубокое Обучение на Python

Этот курс поможет вам начать создавать свою первую искусственную нейронную сеть с использованием методов глубокого обучения.

Подробнее

Процедурные ландшафты в Blender

Процедурные ландшафты. Никакого моделирования, текстур, плагинов. Только Блендер. Создадим три реалистичных ландшафта, с помощью одного редактора шейдинга и рендер-движка Cycles.

Подробнее

Раскадровка для анимации (CGMA)

Это вводный курс, где вы научитесь некоторым приёмам визуального рассказа. Мы рассмотрим методы и упражнения, которые помогут вам придумывать идеи, вы узнаете также приёмы и советы по созданию раскадровок.

Подробнее

Практическое руководство по ИИ на Unity

Создайте ИИ для игры на Unity. Разработайте симулятор колонии, при помощи машин состояния, деревьев поведения и генетических алгоритмов.

Подробнее

Процедурное сплайн моделирование в Houdini

Умение работать с геометрией это важный аспект для художника любого уровня. Хорошее понимание процедурализма, векторной математики, вращения, наполнения сцены и лукдева пойдет на пользу любому техническому директору по эффектами.

Подробнее

Основы дизайна (CGMA)

В течении следжующих 8 недель мы будем разбирать основные принципы дизайна, обсуждать техники и подходы. По возможности мы сформируем наш личный стиль и будем воспитывать в себе чувство прекрасного.

Подробнее

Инсайдерские техники цветокоррекции

Это курс для тех, кто хочет изучить Resolve 16 и вместе с тем овладеть техниками цветокоррекции, которые профессионалы ежедневно используют в своей работе.

Подробнее

Искусство цвета и света (CGMA)

Искусство цвета и света - это исследование свойств цвета и света в различных условиях. Это важный этап в концепт-арте, который передает настроение и повествование истории посредством визуальных подсказок.

Подробнее

Введение в Marvelous Designer (CGMA)

В этом обучающем курсе, посвященном Marvelous Designer, мы подробно разберем большинство инструментов и различные техники, используемые при создании одежды для производства игр.

Подробнее

Риггинг для ААА-игр (CGMA)

Этот курс посвящен созданию надежных ригов. Мы будем рассматривать создание рига по отдельным компонентам (руки, ноги, позвоночник и т.д), а также возможности для улучшения и автоматизации пайплайна создания рига.

Подробнее

Как ухватить момент - курс по свадебной съемке

Присоединяйтесь к Рэю Роману, который проведет для вас курс по свадебной съемке от самого начала и до конца. Он расскажет о своем подходе, который позволил ему стать одним из самых влиятельных и востребованных свадебных видеографов.

Подробнее

Введение в Maya (CGMA)

Обучающимся будут представлены (и разобраны) интерфейс + сама философия программы Maya, а также, методы 3д моделирования, текстурирования, постановки освещения, визуализации (рендера) и анимации.

Подробнее

Моделирование для продакшена (CGMA)

Цель этого курса показать вам все, что нужно знать, для того чтобы профессионально преуспеть в качестве 3D-моделлера. В этом уроке вы узнаете как быть эффективным и быстрым 3D-художником.

Подробнее

Скульптинг лиц персонажей (CGMA)

В этом курсе студенты изучат то, благодаря чему лицо выглядит так, как оно выглядит — внутренние структуры черепа, мышцы, жировая ткань и другие структуры, такие как железы, которые создают и влияют на формы лица (5 частей).

Подробнее

Секреты креативного монтажа

Курс содержит обучаит вас основным навыкам редактирования, связанным с видео, звуком и рабочим процессом. Он также имеет ряд углубленных функций редактирования, обучающих вас наиболее эффективному использованию изображения и звука.

Подробнее

Завершено [CG Master Academy] Hard Surface Modeling for Films [ENG-RUS]

Тема в разделе "Создание роботов, техники и транспорта", создана пользователем Jinny_Nou, 7/5/19.

Этап:
Завершена
Цена:
77000.00 руб
Участников:
118 из 118
Переводчик:
Nemecic
Расчетный взнос:
717.79 руб
Дата сборов: 16.01.20
  1. Jinny_Nou

Jinny_Nou Модератор

Симпатии:
    324
    Язык №1:
    русский
    Hard Surface моделирование для фильмов
    "CG Master Academy" на русском
    [Эксклюзив]

После завершения заказа на перевод, сумма взноса по данному курсу 1077 руб

Автор: Jay Machado

Язык: Английский

Продолжительность: 18 часов 37 минут

Программное обеспечение: Maya (or equivalent) and ZBrush (or equivalent)

Описание:
    Подготовка хард-сюрфейс моделей для VFX
    В этом курсе обсуждается создание неорганических VFX-продакшн ассетов. Лекции посвящены созданию форм, эффективной топологии, искусству кит-башинга, организации сцены, подготовке текстур, освещению, моделированию и процессу рендеринга. Студенты смогут изучить процесс эффективного создания высококачественных хард-сюрфейс моделей от концепта до финальной версии, а также выполнить задания, которые ознакомят их с необходимыми инструментами и трудностями, встречающимися на пути.

Prepare hard surface models for VFX
    This course covers the creation of VFX production assets of an inorganic nature. Lectures will cover creation of form, efficient manipulation of topology, the art of kitbashing, scene organization, texture preparation, light rigging techniques that will aid in the modeling process, and final rendering. Students will learn the process of efficiently creating high-quality hard surface models from concept to completion, and complete exercises that will give them the tools to overcome typical challenges faced by production artists.

Jay is a Senior Hard Surface Modeler and Texture Painter at Industrial Light and Magic; he has been at ILM for 4 years, and has 6 years of experience as a modeler. His credits include Rogue One, Star Wars: the Force Awakens, and Transformers: Age of Extinction. In addition to his work on feature films, Jay has worked on music videos, commercials, an AAA game, and amusement park rides. He is also exploring physically based rendering, VR, game development, and 3D printing outside of work.

Другие курсы от CGMA:
    - [CGMA] Hair Creation & Styling for Games [ENG-RUS]
    - [CGMA] Intro to Substance for Environment Art [ENG-RUS]
    - [CGMA] Intro to Environment Art [ENG-RUS]
    - [CGMA] Texturing and Shading for Games [ENG-RUS]
    - [CGMA] Level Design for Games [ENG-RUS]
    - [CGMA] FX for Games [ENG-RUS]
    - [CGMA] Hard Surface Modeling for Films [ENG-RUS]
    - [CGMA] Stylized 3D Asset Creation for Games [ENG-RUS]
    - [CGMA] Weapons and Props for Games [ENG-RUS]
    - [CGMA] Character Design for Film and Games [ENG-RUS]
    - [CGMA] Organic World Building in UE4 [ENG-RUS]
    - [CGMA] Hair Creation for Games [ENG-RUS]
    - [CGMА] Character Creation for Film/Cinematics [ENG-RUS]
    - [CGMA] Vegetation & Plants for Games [ENG-RUS]

- [CGMA] UE4 Modular Environments [ENG-RUS]

Страница курса:

Пример перевода:

Курс зарезервировал Nemecic, курс переведён

Последнее редактирование модератором: 26/1/20
    Kirill_martum, nehallem, Voron87 и ещё 1-му нравится это.
  2. Mayns

Mayns Член клуба

Симпатии:
    55
    Язык №1:
    Russian
    Язык №2:
    English
    22 человека

3. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.717
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)

4. WEYD12

WEYD12 Заказчик

Симпатии:
    0
    Язык №1:
    Russian
    На торрентах не нашёл оригинал, эксклюзив или я плохо искал?

5. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.717
    Язык №1:
    Русский
    эксклюзив, сверху метка есть

6. Lasser_TaG

Lasser_TaG Штрафник

Симпатии:
    1
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    English
    Штука зелёных, неплохо)

7. JeenMaestro

JeenMaestro Магистр клуба

Симпатии:
    93
    Язык №1:
    русский
    Это просто ТОП ребата! Нужно записываться!

Naxaon, samhh и Alpaca нравится это.
  8. Naxaon

Naxaon Заказчик

Симпатии:
    26
    Язык №1:
    Русский
    2 месяца курс и его перевод, это пипец просто, да и по такой теме, это просто жир, уже не дождусь!! записывайтесь быстрей!

Mister ms13 и JeenMaestro нравится это.
  9. Dihorissandr

Dihorissandr Заказчик

Симпатии:
    0
    Язык №1:
    Русский
    Здравствуйте. поясните, пожалуйста, почему стоит метка "эксклюзив2" в соответствующем разделе, но под названием курса этой метки нет? Этот курс "эксклюзив" или нет?

10. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.717
    Язык №1:
    Русский
    эксклюзив

11. Naxaon

Naxaon Заказчик

Симпатии:
    26
    Язык №1:
    Русский
    Ребятки давайте поднажмите, курс "эксклюзив" на просторах интернета его нет, а тут еще и перевод, + после можно спокойно создавать модельки для фильмов и продавать, если не хотите работать в такой сфере, китбашить классные штуки, очень советую)

Mister ms13 и Viktor L нравится это.
  12. corsa177

corsa177 Магистр клуба

Симпатии:
    26
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Записываемся!!!

Viktor L нравится это.
  13. boolean

boolean Член клуба

Симпатии:
    9
    Язык №1:
    русский
    у переводчика приятный голос, курс однозначно стоящий как и большинство от CGMA

Mister ms13 и Antonio нравится это.
  14. Naxaon

Naxaon Заказчик

Симпатии:
    26
    Язык №1:
    Русский
    осталось 15 человек... 15... и затихли(

15. ABDULLAKHI

ABDULLAKHI Заказчик

Симпатии:
    23
    Язык №1:
    Русский
    Ну же,ребята, будьте активнее,пожалуйста ,последние 15 человек,подобного курса вы нигде не найдете. Автор,есть ли вероятность того ,что курс отправится под удаление если не наберется нужное кол-во участников к определенному моменту времени?

16. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.717
    Язык №1:
    Русский
    какой ещё автор? причём тут вообще автор. Называйте вещи своими именами

1 переводчики не решают насчёт удалять тему или нет, это решает администрация (т.е. я)

2 давайте уж не будем устраивать комедию и не будем писать такие глупости. Должны же сами понимать что это абсурд удалять тему на которую почти собрались люди и курс куплен для перевода

Последнее редактирование: 12/10/19
    corsa177 нравится это.
  17. ABDULLAKHI

ABDULLAKHI Заказчик

Симпатии:
    23
    Язык №1:
    Русский
    Имеется ввиду автор темы. Я ранее видел, что курс от cgma отправили под удаление, поэтому спросил. Вас о чем не спросишь, в не самой вежливой форме отвечаете. Надеюсь это был мой последний вопрос администрации

18. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    5.717
    Язык №1:
    Русский
    автор темы тут не причём тоже, так как автор темы просто оформил тему и предложил для заказа. Автор темы может быть любой человек (в том числе и вы). Автор темы ни какие организационные вопросы не решает. А далее тему резервирует переводчик

Тема удаляются если вообще народу не набрали (пример 10 человек из 100 за год) или устарели/неактуальны и вышли курсы лучше. Темы от CGMA которые удалялись, там была написана причина по которой удалялось - причина в том что я передумал их покупать и тратить свои деньги, которые я не включаю в стоимость перевода.

Извините, но вам просто был дан ответ, невежливую форму ответа это вы уже надумываете. И мы не в магазине и я не менеджер по продажам. А мне вот тоже не очень приятно, что я стараюсь для людей, организовываю всё, эксклюзивы для вас делаю, помогаю вам и поясняю что к чему и как, а люди ленятся правила прочитать и потом обижаются когда я на это указываю (незнание правил это неуважению к клубу), и потом обвиняют ещё в невежливости. Мои старания для всех тоже невежество?

Последнее редактирование: 12/10/19
  19. ABDULLAKHI

ABDULLAKHI Заказчик

Симпатии:
    23
    Язык №1:
    Русский
    Я вам благодарен за то ,что вы для людей делаете,вы действительно делаете очень полезную работу для людей,в частности для меня, это прям мечта для таких как я учиться по таким курсам , и спасибо вам за это. Но бывает ,что люди забывают некоторые моменты,я вот читал правила и не один раз,но я не могу все их запомнить,а вопрос был не только по данной теме а общим для любой темы,но возможно поставлен некорректно,но я благодарен вам за разъяснение.Спасибо! P.S.Прошу прощения если чем-то задел!

Mister ms13, Viktor L и Antonio нравится это.
  20. Naxaon

Naxaon Заказчик

Симпатии:
    26
    Язык №1:
    Русский
    уже 100 человека, будет очередь на перевод?)

Voron87 и Viktor L нравится это.