О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3096 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Рисование и живопись одетой фигуры

Представляем новый курс по рисованию и живописи от аниматора и художника Аарона Блейза. Здесь он научит вас рисовать складки и фигуры в одежде. Материал этого курса подойдёт, используя как цифровые, так и традиционные средства рисования.

Подробнее

Анатомия Стоунхауса

Эта книга по анатомии – детище Сок Чон Хёна (Стоунхауса), над которым он работал девять лет. Для этой книги художник создал около 1500 иллюстраций.

Подробнее

Всеобъемлющий курс по Three.js и WebGL

разберем различные компоненты Three.js и когда усвоим основы, мы перейдем к более продвинутым техникам по отображению миллионов частиц, добавлению физики и взаимодействий, создадим галактику, анимируем море и многое другое.

Подробнее

Продвинутое руководство по симуляции мышц

В этом онлайн-курсе вы познакомитесь с проверенными студийными рабочими процессами по созданию, миграции и оптимизации системы мышц Ziva Dynamics для ваших персонажей.

Подробнее

Рисование материалов в Photoshop

В этом курсе мы научимся создавать самые различные материалы от A to Z: от планирования задачи, исследования идей, изучения референсов и отрисовки поверхностей. Мы разберем все необходимые инструменты, советы и приемы для профессиональной отрисовки материалов.

Подробнее

Анатомия супер-человека для художника

Хотите научиться рисовать варваров, супермена, росомаху, да и вообще любого супергероя? Этот курс для вас! Хотите просто улучшить ваши навыки по рисованию человеческого лица и тела? Этот курс подойдет и вам тоже!

Подробнее

Зарезервирован [Artstation Learning] Super Human Anatomy for Artists Course [ENG-RUS]

Тема в разделе "Анатомия человека для 3D художников", создана пользователем Timothy, 5/10/21.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
50000.00 руб
Участников:
59 из 85
Переводчик:
Enlloc
69%
Расчетный взнос:
647.06 руб
  1. Timothy

Timothy Переводчик

Симпатии:
    156
    Язык №1:
    Английский
    Язык №2:
    Французский
    Курс по анатомии супер-человека для художника
    Artstation Learning на русском
    [эксклюзив]

Автор: Nikolay Naydenov

Студия: Artstation Learning

Год: 2021

Продолжительность: 15 часов 28 минут

Язык: Английский

Программное обеспечение: ZBrush

Хотите научиться рисовать суровых и грозных людей? Этот курс покажет вам, как сделать это.
    Хотите научиться рисовать варваров, супермена, росомаху, да и вообще любого супергероя? Этот курс для вас!
    Хотите просто улучшить ваши навыки по рисованию человеческого лица и тела? Этот курс подойдет и вам тоже!

Приветствую вас на моем супер-курсе по человеческой анатомии! Меня зовут Нико, и я буду с вами следующие 15 часов. Я 3д художник и учитель, веду канал на ютубе с более чем 30 тысячами подписчиков. Главные темы, которые я там затрагиваю - скульптура и анатомия. Я работаю в игровой индустрии с 2007 года, и мне очень нравится не только создавать персонажей самому, но и учить других.

В этом курсе, очевидно, мы будем разбираться с человеческой анатомией. Рассмотрим анатомию лица и ошибки, которые часто допускают новички. Даже разберем работу одного из моих студентов.

Я выбрал ZBrush потому, что в трехмернов варианте мы сможем более детально рассмотреть человеческое тело. Мы также будем разбирать и настоящие фотографии.

Начнем мы с рисования скелета в фотошопе. Я покажу вам, как я в целом подхожу к этому вопросу. После этого мы перейдем в zbrush, и начну я с головы и черепа. Разберем разнообразные формы головы, мышцы, жировые прослойки, часто допускаемые ошибки. После этого мы перейдем к работе над телом - торс, спина, живот. Я отрисую сначала основные моменты поверх референса, затем мы разберем несколько фотографий мускулистых и накачанных людей, чтобы лучше понять основные формы.

Точно так же мы разберем руки, кисти, ноги, стопы, и таким образом соберем все тело целиком. Далее мы доработаем детали, и перейдем к коже. Я покажу вам основы работы с цветом кожи, где какие цвета наносятся, и почему.

Чтож, дамы и господа, желаю всем удачи!

Дополнительно:
    [Artstation Learning] Female anatomy for artists course [ENG-RUS]

Страница курса:

Пример перевода:

Курс зарезервировала Enlloc, начнет переводить, когда запишутся 80-85 человек

Последнее редактирование модератором: 28/7/22
    butuzzz нравится это.
  2. AnimPer

AnimPer Магистр клуба

Симпатии:
    105
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Переводчик использует гугл-переводчик?))
    супер-человек)))))

3. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    7.489
    Язык №1:
    Русский
    Это правильный перевод. Что вам не нравится?

Автор курса в название имеет ввиду не супермена, а именно супер людей

из описания:
    Хотите научиться рисовать варваров, супермена, росомаху, да и вообще любого супергероя? Этот курс для вас!

Последнее редактирование: 6/10/21
    Noiseagogogo нравится это.
  4. AnimPer

AnimPer Магистр клуба

Симпатии:
    105
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Антон, ты поспокойней, никто переводчика ни в чём не обвиняет)))

5. AnimPer

AnimPer Магистр клуба

Симпатии:
    105
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
  6. ArtPoetry

ArtPoetry Заказчик

Симпатии:
    1
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    English
    Super Human. Чё не так-то?

7. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    7.489
    Язык №1:
    Русский
    Nikolay Naydenov хороший автор курсов, записываемся активней :)

8. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    7.489
    Язык №1:
    Русский
    Рейтинг у курса 4,9 из 5

9. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    7.489
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)

10. Lexxsandr

Lexxsandr Магистр клуба

Симпатии:
    121
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Посмотрел курс, чем он представляет. Это курс очень хорош тем, что автор рассказывает и показывает как делать в самой программе ZBrush, то есть это теоретический и практический курс. Следуя за автором можно сделать и свою анатомическую мужскую фигуру в ZBrush. Это один из лучших курсов по мужской анатомии в ZBrush. Кто проходил этот курс на ставили максимальные оценки в 5 балов.

butuzzz нравится это.
  11. Денис М

Денис М Заказчик

Симпатии:
    3
    Язык №1:
    русский
    Прохожу курс на английском, ментор простым и понятным языком объясняет анатомию. Много иллюстраций, обрисовываний поверх, разборов конкретных мышц, хорошая работа с рефами. Имхо, на уровень выше, чем курс Грассети по мужской анатомии. Прикупаю себе ру перевод, так как собираюсь пересматривать, но второй раз с переводчиком картинок сидеть не хочу)

Antonio нравится это.
  12. AnnaK

AnnaK Член клуба

Симпатии:
    10
    Язык №1:
    Русский
    Прошла этот курс (с субтитрами, кстати на слух его на английский лично мне проще воспринимается) и могу сказать, что для новичков, которые лепят без понимания, этот курс очень хорош. Соглашусь с прошлым комментатором насчёт курса от Грассети: Нико более понятно и просто объясняет. Если кому-то интересно, после курса у меня получился вот такой мужичина: https://ibb.co/NZWgT3V

Enlloc, AlumShaman и Antonio нравится это.
  13. Antonio

Antonio Администратор

Симпатии:
    7.489
    Язык №1:
    Русский
    Произошла замена переводчика, изменён пример перевода :)