Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Завершено [3D Buzz] Mathematics Volume I: Algebra [ENG-RUS]

Тема в разделе "Математика в CG", создана пользователем Antonio, 12/5/16.

Этап:
Завершена
Цена:
30000.00 руб
Участников:
44 из 44
Переводчик:
cartmen
Расчетный взнос:
750 руб
Дата сборов: 03.06.17
  1. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.406
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Математика в CG Том I: Алгебра
    3D Buzz на русском

    После завершения заказа на перевод, сумма взноса по данному курсу 1125 руб

    [​IMG]
    Автор: ----

    Студия: 3D Buzz

    Продолжительность: 09 часов 42 минуты

    Язык: Английский

    Том I начинается с введения ряда основных понятий алгебры, таких как порядок операций, алгебраических законов, перегруппировки уравнений. Есть бесчисленное множество сценариев в области компьютерной графики и программирования в целом, где уравнение может сформулировать правило (или набор правил), которые регулируют то, что вы пытаетесь сделать. Следовательно, умение работать с уравнениями, используя темы, рассмотренные в этом томе, помогут вам повысить ваши навыки, как для программиста, так и для иллюстратора.

    Темы курса:
    · Вступление
    · Порядок операций
    · Законы алгебры
    · Перегруппировка уравнений
    · Декартовы координаты
    · Уравнение прямой линии
    · Уравнение прямой линии: особые случаи
    · Уравнение линии заданных 2 точек
    · Точка пересечения 2 линий
    · Решение квадратных уравнений
    · Треугольники
    · Уравнение Пифагора в 2D
    · Площадь равнобедренного треугольника
    · Уравнение Пифагора в 3D
    · Уравнение окружности с центром в нуле
    · Уравнение окружности с произвольным центром
    · Длина окружности
    · Площадь круга
    · Точка пересечения линии и окружности
    · Точка пересечения линии и окружности: повторное рассмотрение

    Другие части:
    [3D Buzz] Mathematics Volume I: Algebra [ENG-RUS]
    [3D Buzz] Mathematics Volume II: Trigonometry [ENG-RUS]
    [3D Buzz] Mathematics Volume III: Vectors [ENG-RUS]


    Volume I begins by introducing a number of essential concepts of algebra, including the order of operations, the algebraic laws, and rearranging equations. There are countless scenarios in computer graphics, and programming in general, where an equation might state a rule (or set of rules) that govern something that you're trying to work with. Therefore, the ability to work with and manipulate equations, using the algebraic topics covered in this volume, will be a huge boost to your skill set, whether a programmer or a technical artist.

    1 - Introduction
    2 - Order of Operations
    3 - The Algebraic Laws
    4 - Rearranging Equations
    5 - Cartesian Coordinates
    6 - Equation of a Straight Line
    7 - Equation of a Straight Line: Special Cases
    8 - Line Equation Given Two Points
    9 - Intersection Point of Two Lines
    10 - Solving Quadratic Equations
    11 - Triangles
    12 - Pythagoras in 2D
    13 - Area of an Isosceles Triangle
    14 - Pythagoras in 3D
    15 - Circle Equation Centered at the Origin
    16 - Circle Equation with an Arbitrary Center
    17 - Circumference of a Circle
    18 - Area of a Circle
    19 - Line-Circle Intersection
    20 - Line-Circle Intersection: Revisited
    Продающая страница:

    Пример перевода:


    Курс зарезервировал cartmen, курс переведён
     
    Последнее редактирование модератором: 4/4/22
    Oaken и linzodel нравится это.
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.406
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)
     
  3. Antoine

    Antoine Член клуба

    Регистрация:
    21/10/15
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    украинский
    Все такие большие специалисты в математике, что никому это не нужно? Ну да - это же не очередной курс по скульптингу в ZBrush, где и и мозгов не особо то нужно. А здесь ведь и подумать надо, напрячься - а зачем? Поэтому нас так мало. И шансы на перевод подобных курсов практически сводятся к нулю ((
     
    RfSS1983 нравится это.
  4. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.406
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    ты тут пессимизм не нагоняй

    смотри сколько уже записалось, сколько требуется и сколько осталось

    я бы понял тебя если бы тут 3 человека было...
     
    corsa177 нравится это.
  5. Antoine

    Antoine Член клуба

    Регистрация:
    21/10/15
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    украинский
    А где переводчик? Нас уже 55.
     
  6. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.406
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    переводчик на месте, стоит же зарезервировано и ник его под примером написан

    видел, что 55, переводчик как раз скоро освободится и начнёт перевод данного курса
     
    Antoine и Vitalini нравится это.
  7. joker

    joker Штрафник

    Регистрация:
    18/5/15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Республика Карелия
    Язык №1:
    Русский
    Охренительная тема, наконец-то я разберусь с векторами и квартенионами в Юнити :D
     
  8. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.406
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    курс переводится :)
     
    linzodel нравится это.
  9. grdesigner

    grdesigner Штрафник

    Регистрация:
    22/5/16
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    А зачем оскорблять? Я например все что есть в курсе проходил в старших классах школы. Плюс пять лет в Политехе с множеством видов математик. В частности высшей было шесть семестров. И да, мне гораздо интересней курсы по ZBrush, потому-что этому в учебных заведениях постсоветского пространства не учат.

    И на будущее, не судите по себе.
     
    strictdes, Bearded_Sun и Antoine нравится это.
  10. dreadcorsair

    dreadcorsair Заказчик

    Регистрация:
    16/5/16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Язык №1:
    русский
    Сколько в среднем длится перевод?
     
  11. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.406
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    у каждого переводчика по разному и каждый курс по разному - средней тут нет

    примерно данный переводчик будет переводить данный курс 1,5-2 месяца
     
  12. cartmen

    cartmen Переводчик

    Регистрация:
    9/9/16
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    40% перевода готово :)
     
    linzodel нравится это.
  13. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.406
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    По тех причинам сборы перенесены на 3 июня
     
  14. Айрат

    Айрат Заказчик

    Регистрация:
    1/4/17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    а видео кроме ****** можно еще где то скачать ? , поиск по другим торентам ничего не дал , на сайте регистрация закрыта , написано через 48 часов , но счетчик не меняется. Или может я что то не так делаю?
     
    Последнее редактирование модератором: 8/6/17
  15. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.406
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    1 ещё раз разместите ссылку на торрент и в бан отправитесь
    2 регистрация на персии 1 и 15 чесла открывается каждого месяца, 1 раз дождаться и ноль проблем с видео (там всё есть)
    3 Просить ссылки на торренты и т п и давать их запрещено
     
  16. Klik777

    Klik777 Штрафник

    Регистрация:
    16/9/19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    Русский
  17. plahish61

    plahish61 Заказчик

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    rus
    Друзья почему свое впечатления не оставляете в теме?
    Записался на все 3 части и о курсе не слово как перевели и так далее(((
     
  18. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.406
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Тема получила метку Комплект