Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

от Администратора клуба об изменениях с 21.07.2017

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Antonio, 20/7/17.

  1. Anoduction

    Anoduction Член клуба

    Регистрация:
    12/2/17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    благородно!
    но проблемы форума не решает, к сожалению..
    я сам готов переводчику прибавить чтоб побыстрее было все..
    вот Антон, вот смотри, на форуме есть определенное количество людей, которые готовы дать больше, чтобы было быстрее - и ты с этим сознательно ничего не хочешь делать..
    ведь это ведь явно какая-то возможность и придумать что-то можно,,
    ну разве я не прав? вот они деньги на перевод люди готовы дать, уже в нос пихают - а ты отворачиваешься и говоришь пробовал.. что пробовал? только в теории если пробовал
     
  2. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.429
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    в теории вы все тут рассуждаете не зная всего процесса

    вот тему просмотрели более 600 человек, несколько написали что готовы больше заплатить
    и ради нескольких человек я должен всю систему или новую придумывать работы?

    и опять вы же думаете только о себе а я думаю и о других пользователях которым эта информация нужно но у них не так много денег как у вас и о новых пользователях


    и вы несколько человек не обеспечите работай да и нехватит денег чтобы обеспечить работай клуб

    а видя в этих темах бешенные взносы, это приведёт к оттоку людей от форума и самое главное отток новых возможных заказчиков которые так нужны клубу

    в итоге сделаем мы там переводов 30 даже, а потом вы скажите а нам хватит и всё

    И народ который готов больше они разными направлениями и софтом интересуются и в итоге вас по 1 человеку на раздел


    Работа направлена на большинство, а не меньшинство


    У нас Перевод всем - а не перевод для тех кто готов больше 1тыс платить
     
    data_little_smile и Jerromo нравится это.
  3. grdesigner

    grdesigner Штрафник

    Регистрация:
    22/5/16
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    А почему бы тем, кто готов платить больше не завести дополнительные аккаунты и записываться в перевод с них? Или к примеру, прикрутить функционал х2, х3 для пользователя записывающегося в перевод. Нажимаешь записаться и выбираешь множитель к оплате, по-умолчанию множитель х1
     
  4. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.429
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    1 за мультиаккаунты в бан
    2 нельзя реализовать и не будеться (х2 и х3). Я бы расписал почему но не буду - скажу кратко, есть нехорошие же люди которые этим будут подставлять переводчиков и клуб и всех в целом
     
  5. wolfy

    wolfy Заблокирован

    Регистрация:
    16/10/14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    Жуть! Нужен срочный влив свежего воздуха! Помимо графики нужн открыть еще какой нибудь популярный раздел, пользующийся спросом.
    Это палка о двух концах. С одно стороны да, а с другой - нет оригинальной дорожки и остается уповать на профессионализм переводчика.
     
  6. grdesigner

    grdesigner Штрафник

    Регистрация:
    22/5/16
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Нет так нет.
     
  7. wolfy

    wolfy Заблокирован

    Регистрация:
    16/10/14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
  8. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.429
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    вы понимаете вообще принцип работы клуба? видимо нет из сообщения
    из вашего сообщения как будто переводчики не хотят его переводить
    а по факту нету людей в теме в достаточном количестве, чтобы курс перевели. Будут заказчики в теме, курс с удовольствием переведут

    Выражайтесь правильно, не искажая реальность
     
  9. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.429
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    вам ни кто не мешает пойти и купить курс у автора если нужен оригинал
    вы в эксклюзивах ни копейки за курс не платите, а если бы платили то бы не один эксклюзив народу и не собрал в достаточном количестве. Особенно когда некоторые курсы по 1тыс доллоров стоят

    и в чём смысл будет нового раздела? всё что касается исскуства на форуме есть, открыто всё и многие разделы и подразделы страдают от нехватки людей - я как то не заметил бешенного прилива людей с их открытия.
    а на остальное нужно отдельные и новые переводчики и реклама около года чтобы привлечь на них народ и то не улучшит ситуации ни как

    и не хочу я переводить курсы по: как заработать деньги за 1 минуту на мерседес, как раскрыть свои чакры с помощью клизмы и тому подобное


    И переводчикам которым я передаю эксклюзивы, я не сомневаюсь в их профессионализме. И повторю все переводчики профильные
     
    Последнее редактирование: 21/7/17
  10. RAsSsET

    RAsSsET Магистр клуба

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Ну существующий строй показывает свою эффективность в статистике. Если она устраивает, то "ок" и как бы нет смысла в создании подобных тем.

    Если все же нет, то надо думать над параллельными решениями. Вводить денежный оборот на форуме не обязательно.
    Уверен существует вариант добавить какой-то параметр в аккаунте отображающий эквивалент переведенных средств.

    И сразу указать в правилах, что пополнения нельзя вернуть/вывести и т.д. То-есть баланс используется исключительно на покупки.

    И с него списывать балы/очки/средства на проведения переводов, где пользователи готовы заплатить больше, на старте перевода, да и остальных. Это исключит возможность потом слинять и не оплатить.
    При этом сделать минимальную сумму пополнения в 500-1000-2000р.

    Иначе со временем уверен все так и будет продолжаться. И к сожалению дальнейший рост такому замечательному клубу не грозит.
     
  11. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.429
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    а потом вы мне напишите, ой мол извините мой аккаунт взломали и потратили все мои деньги на то что мне ненужно (попросив друга это сделать из другого города и скачать быстренько) - верните мне деньги на счёт. Мне вот такие казусы не нужны

    мне негде хранить столько много денег и не хочу

    и нужно всегда не забывать про переводчиков и их комфорт и мотивация тоже важны (о которых никто из написавших явно не думает) - и одно из правил клуба которое им понравилось и они пошли сюда работать и начинать делать работу не видя денег а только потом, то что они сами будут принимать взносы на свои кошельки а не через посредников.
     
  12. КВЭРТИ

    КВЭРТИ Магистр клуба

    Регистрация:
    16/5/15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Для некоторых спицифичных тем [вопрос поднимается серьёзный,но интересующихся не достаточно]
    перед закрытием не помешало бы указать завышенную цену,устроювшую потенциального перевод-
    чика цену,а после голосования уже записавшихся делать выводы.
    Как правило,после начала перевода численность желающих растёт.
    А если такое происходит,то и взносы логично привести к обычной схеме оценивания.
    Короче,по некоторым зависшим темам я готов переплатить,и уже встречал к подобному готовых.
     
  13. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.429
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Главная проблема клуба в следующем, а не в системе организации клуба:

    1 В безответственных людях, которые записываются и забивают и не оплачивают переводы.

    2 В "странных людях" назову их так.

    Пример: активный участник, всегда оплачивал всё и вовремя, записан 10 тем в основной список в которых сборы (а уже 50 и 100 участий) и давай неоплачивать всё, и не выписывается с тем которые не стартанули ещё, а в штрафники я его не добавляю думая что тянет до последнего и в последний день по первому оплатит, в итоге пишу ему он ноль внимания, уходит в штрафники и в итоге 10 неоплат в основном списке и в 10 темах минусы по сборам (мотивация переводчиков и моя падает и лично мне минус и покрытие минуса перед переводчиком) - И таких людей и таким образом ушло прилично в штрафники и их причины и поведения и такая подстава клуба и переводчиков и меня, мне не ясна

    3 В людях которые неуважают не работу переводчика не других заказчиков которые оплачивают перевод и действуют в рамках своего эгоизма

    4 Весёлые робин гуды которые посливали книги из-за которых мы чуть не закрыли вовсе раздел с книгами, да и будем наверное переводить 1 книгу в 1-2 месяца в принципе (перспективы такие). Или посливавших некоторые эксклюзивы из-за которых у меня нет больше желания делать людям добро и тратить свои деньги

    5 Зависники и обиженные не знаю на что, наверное на свою глупость, которые вредят клубу всякими способами, а по сути вредят больше Вам и Переводчикам а не лично мне

    6 Просто предатели клуба, от некоторых даже не ожидал такого....

    Вот из-за этих людей и их деятельности их у нас и нехватка людей в темах чтобы их начали переводить

    Проблема не в системе клуба - она идеальная и сделана для людей и чтобы максимально соблюсти интересы всех и максимально лояльная


    Проблема в людях которые из-за своей деятельности приводят к разрушении этой системы



    Не нужно тут писать более советов что поменять нужно в системе клуба и как мне тут нужно всё кардинально менять


    Я вот надеюсь что эти люди прочтут и подумают что они делают и к чему это всё уже приводит и приведёт и по сути они делают хуже только себе в перспективе
     
    mooosem и Jerromo нравится это.
  14. RAsSsET

    RAsSsET Магистр клуба

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Antonio, мне почему-то показалось что предложения от участников восприняты как упреки в сторону администрации и принимаются в штыки.

    Думаю на самом деле это далеко не так, просто пользователи говорят о своем виденье решения проблемы.

    Возможно нужно вести общение с переводчиками на тему изменения условий проведения. Весь мир постоянно меняется и если бизнес/мы хотим расти и развиваться, всегда нужно анализировать происходящее и подстраиваться под потребности пользователей/клиентов.

    Может я не внимательно прочел всю переписку. Но хотелось бы услышать твое(надеюсь не против что на ты) виденье дальнейшего развития клуба и выхода из создавшейся ситуации.
    По сути и ты и все участники клуба, и переводчики заинтересованы в росте и увеличении потока актуальных переводов. Уверен подумав вместе мы сможем найти оптимальные для всех решения.

    Но надо понимать, какие есть "возможности маневра" у создателей ресурса и переводчиков/пользователей.
     
  15. RAsSsET

    RAsSsET Магистр клуба

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Пока писал предыдущий пост, добавился еще один ответ, так что предыдущий можно считать неактуальным.
     
  16. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.429
    Симпатии:
    8.552
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    я не в штыки воспринимаю а дою ответ почему так не получится, так как я уже всё передумал
     
  17. 3dserj

    3dserj Член клуба

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Мда, действительно печально.
     
  18. Frits

    Frits Временный статус

    Регистрация:
    14/12/14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Статистика в целом ожидаема. Это всегда так, что не возьми, сначала у людей возникает интерес к чему-либо, а потом интерес понемногу угасает или пропадает вовсе, а некоторые понимают, что вроде как, это не совсем и то, чего они хотят на самом деле, да и множество других причин может быть. И из всей этой массы остается лишь часть действительно заинтересованных людей.

    Все работает по Закону Парето, как ни крути , где только 20% из всех проявляют активность, и статистика тому подтверждение.

    Да, увы, с менталитетом наших людей из СНГ все обстоит весьма печально, это все давно знают, и это является серьезной проблемой не только для данного ресурса, а вообще. К этому конечно нужно было быть изначально готовым. И эту проблему можно решить лишь их желанием измениться самим, и, увы, никак иначе. Хочется надеяться, что когда-то к ним придет осознание этого всего и главное уважение по отношению к другим, и к их работе. Но этот процесс весьма долгий.

    Что касается предложения делать некоторые переводы быстрее, но дороже, для меньшего числа людей -- в целом, эта идея не так плоха, можно сделать что-то типа "Срочный Перевод", с таймером скажем в 30 дней, куда запишутся только те люди, которым это действительно надо и которые хотят получить перевод как можно скорее, а не через полгода или год, когда он может уже потеряет свою актуальность, а это иногда бывает. Важно при этом указать, сколько этот курс будет стоить для каждого, если запишется минимальное количество желающих, и считаю это минимальное число равным 10. Это важный момент, т.к. каждый для себя решает, готов ли он заплатить, за срочность, к примеру, 1000 руб., а не как в обычном случае, скажем 200 руб., если запишется минимальное количество людей. При меньшем количестве смысла срочно переводить - нет, все это понимают. Прошло 30 дней, и начинаются сборы (новым записаться уже нельзя), записалось 20 человек, а не 10, отлично! Для всех этих 20, перевод будет стоить по 500 руб., а не по 1000.

    А теперь, самое главное! Все эти 20 человек перечисляют по 500 руб. заранее! И это решает две задачи, 1) Переводчик/организатор получают ту сумму, на которую они рассчитывают, появляется стимул работать и переводить, а так же, появляется ответственность, т.к. они авансом получили всю сумму, 2) Это понизит риски записавшихся и в итоге, не оплативших, когда перевод уже готов.

    И как итог. Вся эта 20-ка получает первоклассный перевод в максимально сжатые сроки. А переводчик/организатор нужную сумму денег. И все остаются довольны!

    Примечание:
    1) Если из этих 20-ти, 5 не оплатили в срок и вообще потерялись, то стоимость перевода возрастает, и уже заплатившим ранее, придётся доплатить разницу, но в итоге, сумма все равно не превысит ту сумму, на которую изначально были все согласны.

    2) Есть риск, что после получения всей суммы может пропасть переводчик, поэтому нужны проверенные, а не новички.

    3) Срочный перевод впоследствии, спустя какое-то время, месяц, 2-3, не важно, появляется как обычный, в статусе "Завершено", и здесь вы вольны ставить любую цену, хоть 300 руб., хоть 110 руб., к чему вы так стремитесь. Для тех, кто хотел его срочно, им уже все равно, сколько он в итоге будет стоить потом, для всех остальных, они свое уже давно получили, и заплатили за это. Переводчики свое получили аналогично. Все довольны, спокойны и не парятся. А не высокая цена за перевод, не будет отпугивать новых участников. А новые участники будут всегда, т.к. люди растут, развиваются, начинают чем-то интересоваться в жизни, я вот жалею, что ничего подобного не было, когда мне было лет, эдак 16)) Так же эта сумма будет приемлема для тех, кто захочет купить перевод как-то потом. Как в случае с распродажами, покупают же люди спустя какое-то время курсы по скидке (и я не исключение), т.к. тогда, может, большой необходимости не было в них, а спустя время, думают, а почему бы и не приобрести?!


    Я понимаю, что возможно, не все идеально из того всего, что я подробно здесь попытался описать. Но это мое виденье того, как можно было бы решить ряд спорных моментов, при этом, угодив всем, и думаю, хоть что-то имеет в этом смысл и достойно внимания. Ну, а если нет, так нет, вам все же виднее.


    А в заключении, пользуясь, случаем. Хочу выразить свою огромную благодарность основателям, админам ресурса, переводчикам и всем тем, кто непосредственно участвует в развитии данного проекта! Ребята вы лучшие! И спасибо, что вы решили заняться подобным, совсем не простым делом! Ваша работа - это порой колоссальный труд и я это очень ценю! Помню, как я в первые купил перевод за пару сотен рублей, и пришел без преувеличения в восторг от качества перевода, его стоимости, и от того, что я наконец-то понял, что, и зачем надо делать, пришли знания и понимание, чего не происходило ранее, при просмотре оригинала, в силу не особого владения английским языком. Поэтому, желаю всем удачи, терпения, вдохновения, счастья, взаимной любви и всех мирских благ! :) А все трудности, всегда можно преодолеть, при правильном подходе к ним ;)
     
  19. wolfy

    wolfy Заблокирован

    Регистрация:
    16/10/14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    потому что это курс не на виду. Удивительно то , что набрался народ на другие курсы по modo (космический корабль, грузовик, автомат), а на этот нет. Ничего, мой английский прогрессирует - скоро я его пойму и без перевода.:)
     
  20. wolfy

    wolfy Заблокирован

    Регистрация:
    16/10/14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    А такое Г никому не нужно, а вот перевод образовательных курсов от TTC VIDEO с рутрекера был бы даже очень кстати.