Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Чем Вам помог клуб "Перевод всем"?

Тема в разделе "Отзывы и советы от участников клуба", создана пользователем Antonio, 2/4/16.

  1. darkm69n

    darkm69n Штрафник

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Язык №1:
    1
    Язык №2:
    1
    Должен сказать, что ваш клуб помог мне стать несколько терпимей ... и относиться более спокойно к различного рода неприятным моментам. Я убежденный циник, и зачастую раздражаюсь и нервничаю, когда что-то идет не так, как должно быть. Попытаюсь пояснить .... вот к примеру последний курс который я просмотрел - моделирование Гранта Варвика (23 часа). С самого начала просмотра, меня несколько злило то, что переводчик не верно переводит ... К примеру был момент в самом начале, где автор говорит о том, что он начинал использовать твердотельное моделирование 20 лет назад, когда еще не было Mudbox и Zbrush ... переводчик же утверждает, что тогда уже вовсю использовались эти графические пакеты. Еще не нравилось то, что он переводит не всё, а лишь то что считает нужным переводить ... а разговоры не касающиеся моделинга зачастую игнорировал. Но самое неприятное было, что вся озвучка была от лица переводчика, а не автора. 23 часа этой пытки всё таки сделали свое дело. Я не хочу сказать, что у вас плохие переводчики. В большинстве своем, они просто замечательные ... а большая честь переводов мне очень нравится ... попросту восторгаюсь и голосом и манерой перевода. Но бывает и не все так гладко. ... Но это наверное даже и плюс для таких как я. Мне кажется, что я стал смотреть на мир немного другими глазами и стал более спокойным и сдержанным. В общем всё хорошо и жизнь прекрасна, а вашему клубу удачи и процветания.
     
    Chelman, Alex09_03, Mike.MK и 2 другим нравится это.
  2. 3dserj

    3dserj Член клуба

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Помог тем, что начал больше интересоваться нужными уроками. Спасибо огромное.
     
    Chelman и Antonio нравится это.
  3. Elvinna

    Elvinna Член клуба

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    Русский
    Спасибо за труд и переводы. Клуб помог тем, что наконец-то нашла тот материал на русском, который был без перевода. Плюс очень много переводов для туторов так интересующей меня CG-тематики, дизайна персонажей и многого другого.
     
    Virlana, naklvera, Chelman и ещё 1-му нравится это.
  4. Narisova

    Narisova Магистр клуба

    Регистрация:
    9/3/16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Англиский
    Многие люди постоянно ищут для себя волшебную палочку, чтобы без их усилий они получили какой то ни было результат, они их ищут, но не находят, потому что не умеют видеть. Для меня же ваш сайт стал очень большой волшебной палочкой, которая помогает мне воплотить мечту в жизнь, о сайте узнал в марте и просто заболел им, с середины марта примерно начала изучать движок UE4 с полного нуля и на данный момент стал уверенным пользователем, который уже без труда может создавать маломальски достойные проекты такие, как интерактивная визуализация интерьера или экстерьера с базовой настройкой меню и интерактивными вещами на подобе открывания дверей, включения и выключения света, настройкой лифта и даже базовой настройкой анимации персонажей, интегрированных с 3д редакторов, и все же еще жду многие переводы по нему которые уже затрагивают непосредственно программирование и другие более сильные и глубокие вещи. Огромное вам спасибо за то, что вы есть и за то, что вы делаете!)
     
    Virlana, naklvera, Chelman и ещё 1-му нравится это.
  5. EgorZ

    EgorZ Заказчик

    Регистрация:
    9/11/15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Сайт отлично справляется со своей основной задачей. Найти перевод можно почти на любой случай жизни. К тому же, список постоянно пополняется.
    Особо восхитило отношение администрации к пользователям. Сперва может напугать перспектива в случае чего попасть в список «штрафников». И я этого боялся.
    Однако! Я был просто восхищен тем, что администрация при приближении крайнего срока напоминает в вк (а потому обязательно подпишитесь на группу сайта в контакте, иначе найти вас будет трудно). Такого отношения к пользователям сервиса я еще не встречал.
    Сайт со своим направлением справляется отлично, администрация заботится о пользователях, потому очень рекомендую Перевод Всем.
     
    naklvera, Chelman и Antonio нравится это.
  6. Gromoboy

    Gromoboy Заказчик

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    русский
    спасибо клубу "Перевод всем"! и всем организаторам и создателям! Благодоря Вам я наконецто могу изучать работу в Maya , узнал множество информации касаемо анимации персонажей , а также технику создания рига для персонажей ,огромное Вам спасибо за вашу работу !!!!!!!
     
    Virlana, Chelman и Antonio нравится это.
  7. Jundokan

    Jundokan Временный статус

    Регистрация:
    22/6/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Никто не будет отрицать что знание другого языка очень важно. Но на изучение может уйти не один год (для удобоваримого уровня), а знания и навыки нужны уже вчера. Вот в этом мне и помогает "Перевод всем". Большое спасибо что вы есть.
     
    Virlana, naklvera, Chelman и ещё 1-му нравится это.
  8. Medet

    Medet Член клуба

    Регистрация:
    17/11/15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    Как начинающему художнику-аниматору зарубежные уроки дали толчок в развитии. И еще узнал что то новое. Большое Спасибо переводчикам и администрации сайта.
     
    Virlana, naklvera, Chelman и ещё 1-му нравится это.
  9. RomanArt

    RomanArt Магистр клуба

    Регистрация:
    11/11/15
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Клуб помог эксклюзивными материалами которые не найти больше негде за это большой респект.
     
    Virlana, naklvera и Chelman нравится это.
  10. Cool_Jax

    Cool_Jax Член клуба

    Регистрация:
    11/4/15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    По началу, до прихода в клуб, у меня он был "маленький":(, и ....., и я стеснялся его применять и использовать, я боялся что меня засмеют из за того он у меня очень мал:(, но после прихода в клуб и просмотра большого количества видео про его увеличение, а таки смог его увеличить:D. Теперь же он у меня стал в 2, а то и 3 раза больше и я чувствую себя с ним заметно увереннее и смелее:cool:. И даже больше, я начал его полным ходом применять), моя жизнь после этого кардинально изменилась, я наконец то увидел реальную нишу для его применения и ........ за долгое время, начал получать от этого глубокое удовлетворение). За что большущая благодарность и респект: админу, переводчикам, модераторам и всем кто помогает и всячески поддерживает ресурс;).
    Кончено же я имел ввиду скилл в CGI :).
     
    RfSS1983 и Diegoo нравится это.
  11. Дима9

    Дима9 Штрафник

    Регистрация:
    24/3/15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Спасибо за стирание границ! Теперь к уровню профи может подойти чуть ближе не только везунчики ученики западных коледжей и университетов и те кто знает на достойном уровне английский язык но и мы, те кто этим, увы не владеет! Спасибо!
     
    Virlana и naklvera нравится это.
  12. Diegoo

    Diegoo Заказчик

    Регистрация:
    13/4/16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Клуб помог мне найти зарубежные видеоматериалы в русском переводе по интересующим меня темам: 3д графика, кинопроизводство и многое другое. На мой взгляд клуб занял свою нишу переводов и благодаря удачной организации, удается переводить то чего нет на других ресурсах, или там несоизмеримо выше цена. Верной дорогой идём товарищи!))
     
    naklvera нравится это.
  13. gingerwhisper

    gingerwhisper Переводчик

    Регистрация:
    16/5/16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    91
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    Естественно, классная практика своего языка, который должен развиваться во всех направлениях, пускай и в изучении анатомии коров :D Честно говоря, переводимый мной раздел, пробудил дикое желание рисовать и творить в принципе. Уже обзавелась стилусом и планшетом, есть много идей. Плюс сподобляет изучать активно анатомию как людей, так и животных, я думаю моя фриланс деятельность в дальнейшем будет творчески расширяться. И на самом деле сейчас я делаю то, что мне нравится - рисование и изучение рисунка. Всем спасибо за работу и участие
     
    naklvera и Chelman нравится это.
  14. Freestyler64

    Freestyler64 Член клуба

    Регистрация:
    27/4/16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Мне клуб помог просто фсем! =)))
    Т.к. объем знаний в области 3д-графики сейчас уже довольно значителен, то чтобы стать профи (хорошо зарабатывающим профи =)) ) - нужно знать и уметь многое. А в связи с тем что 90% всех CG новшеств, трендов и прочих ништяков создаются в буржостанах, то без английского двигаться вперед в изучении 3д графики сейчас крайне тяжело.
    В Рунете много хороших уроков и статей на русском... Много да... 33 раза честь и хвала их авторам, которые тратят свое время за идею, не получая ни копейки чтобы учить молодежь.
    Но как бы много их не было, объем учебных материалов на английском языке превышает их в десятки раз. Я уж не говорю о том что многих материалов В ПРИНЦИПЕ пока нет на русском - только спрашивать на форумах, и ждать когда тебе ответят - если ответят, ведь не стоит забывать что даже если все на форуме добрые и отзывчивые, может банально не хватить времени, т.к. работа работа работа...

    Проект Перевод.всем это просто чудо сайт, который создал идеальную схему получения образования в области 3д графики (и не только уже), во первых мы получаем эксклюзивные учебные материалы от топовых западных учебных центров, а во вторых (что немаловажно!!!) мы получаем их за доступные деньги!

    Это просто невероятно, ребята вам гигантский респЭкт и успехов в работе - Виват вам за ваш суперпроект!
     
    naklvera, Chelman и AndreyAid нравится это.
  15. cla7ter

    cla7ter Магистр клуба

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Какие возможности дал мне Клуб:

    1. Потратить мои деньги на благое дело, а не на пиво или девочек...
    2. Усложнить жизнь моим конкурентам - Глотайте пыль!!!
    3. Сделать жизнь моих клиентов, подписчиков. читателей интереснее и многообразнее :)

    Есть еще ряд моментов, но это основные, так что - спасибо вам:)
     
  16. OnzaRain

    OnzaRain Магистр клуба

    Регистрация:
    21/4/15
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    55
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Хех! Я довольно быстро освоил Substance Painter.
     
  17. Molin

    Molin Штрафник

    Регистрация:
    28/10/15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Более чем довольна работой клуба "Перевод всем", благодаря вам передо мной открылись новые возможности. Качество, добросовестное отношение к делу, открытость - ребята это все про вас! Желаю клубу дальнейшего процветания!
     
    naklvera нравится это.
  18. entrancer

    entrancer Магистр клуба

    Регистрация:
    30/8/15
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Благодаря клубу у меня волосы стали длинными и щелковистыми, а хвост перестал лохматится :)
    А по существу - наконец освоенная программа Zbrush, после 3 безуспешных попыток ее осовоения собственными силами :)
    + Новая профессия
     
    Virlana, naklvera и Chelman нравится это.
  19. murzavladimir

    murzavladimir Магистр клуба

    Регистрация:
    8/3/15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казахстан,Алматы
    Язык №1:
    русский
    Шансов получить качественное образование за рубежом у меня нет,с иностранными языками я плохо дружу.Просматривать видеоуроки в интерпретации и пересказе "дяди Васи" желания мало.
    Спасибо клубу "Перевод всем" за возможность получать качественный материал.Спасибо вам за ваш труд.
    (жалко только что по композу переводов не очень много)
     
    Virlana и naklvera нравится это.
  20. Alex007

    Alex007 Заказчик

    Регистрация:
    19/4/15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Ру
    Клуб мне помог не разориться и быстрее освоить парочку новых для меня программ. Переводы хоть и приходится терпеливо ждать, но их стоимость всё оправдывает. Я доволен качеством, но не всегда сроками)
     
    naklvera нравится это.