Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Чем Вам помог клуб "Перевод всем"?

Тема в разделе "Отзывы и советы от участников клуба", создана пользователем Antonio, 2/4/16.

  1. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.216
    Симпатии:
    8.493
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    В данной теме пишем только ответ на поставленный вопрос

    Все посторонние сообщения будут удалятся
     
    Последнее редактирование: 2/4/16
    vagverg нравится это.
  2. Weiss

    Weiss Член клуба

    Регистрация:
    23/3/15
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Несомненно помог!
    Благодаря клубу «Переводвсем всем» я поменял работу (с графического дизайнера на художника по окружению в игрострое). Моя зп прилично выросла (теперь мне хватает денег поесть, одеться и снова купить переводы курсов). Изучил ещё 20 программ. Стал увереннее владеть в ранее используемых программных пакетах и новоизученных. Стал больше высыпаться, т.к. ответы на многие сложные вопросы в рабочем процессе решаю не сам, а с помощью туторов на русском языке.
    Благодарность и поклон клубу!
     
    KatSan, hikkikamori, irinamarianilla и 17 другим нравится это.
  3. AndreyAid

    AndreyAid Организатор

    Регистрация:
    3/10/14
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Русский
    Сайт мне помог тем, собстно, чем он и занимается.. то бишь переводами.. раньше я платил за переводы полную стоимость а теперь я плачу 2-3 сотни рублей в среднем за большую часть нужных мне переводов.. также спасибо за возможность компенсировать затраты, то есть, если я оплатил какой-то весь перевод, то благодаря сайту у меня есть возможность вернуть потраченные деньги со временем при организации данного перевода...

    Вообще, касательно 3д-графики, всегда был такой стереотип, что мол, если ты не знаешь английского, то тебе не стоит даже соваться в эту сферу, потому что все самые толковые курсы делают на языке основателей этой самой 3д-графики.. и бывает так что неохота (ну вапще, ну никак!) учить язык этих самых основателей, чтобы не бурчали при этом профессионалы или просто прозападные сторонники.. так что этот сайт является большим вкладом в образование русских людей, особенно если учесть, что аналогов ему почти нету.. есть складчик, но он слабоват в плане переводов.. по крайней мере лично я других не знаю..

    Так что вообщем и целом, благодаря этому сайту у нас теперь есть шанс стать умнее, образованнее и просвещённее.. :)
     
    KatSan, hikkikamori, irinamarianilla и 11 другим нравится это.
  4. vulkan

    vulkan Заказчик

    Регистрация:
    5/8/15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Учусь с утра до ночи- и мне нравится время в сутках не хватает. Некоторые учебные пособия очень полезные, а есть и так себе. Но полезных 90 процентов.
     
    Chelman, Sseyn, NatalliS и 2 другим нравится это.
  5. giaga

    giaga Заказчик

    Регистрация:
    12/12/14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Большая помощь. Спасибо ребятам переводчикам,организаторам.Многие вещи быстрей изучается-что в конечном итоге сказывается на скорость и качество работы.
     
    KatSan, naklvera, Chelman и 2 другим нравится это.
  6. Anastasia1

    Anastasia1 Штрафник

    Регистрация:
    27/2/16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    russian
    Язык №2:
    eng
    Клуб помог мне улучшить свои профессиональные навыки и благодаря всем тем переводам, которые я приобрела, качество моих работ значительно выросло. Буду рекомендовать друзьям, знакомым. Перевод всем, спасибо!
     
    hikkikamori, naklvera, Chelman и 2 другим нравится это.
  7. kulakraketa

    kulakraketa Штрафник

    Регистрация:
    6/10/15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Я думаю нет смысла бесконечно повторять одно и тоже, как поздравление...но безусловно организаторы, как и переводчики ВСЕ молодцы! Этот ресурс во многом лично мне помог, и многим я думаю тоже поможет, без преувеличения!
    Лично Я, ценю отношение к людям в первую очередь, а потом все остальное. Тут я на 100% уверен, что обо мне позаботятся, как о человеке, а не как о "товаре". В этом я убедился не однократно! Все, все, записывайтесь и будьте счастливыми обладателями прекрасных знаний!
     
    KatSan, Virlana, naklvera и 3 другим нравится это.
  8. Lexxsandr

    Lexxsandr Магистр клуба

    Регистрация:
    3/12/14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    157
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Сайт мне очень помогает в моем обучении. Мои навыки улучшаются, стал увереннее чувствовать в программах. Практические работы по курсу получаются на уровне автора или даже лучше. Мне очень интересно изучать курсы когда авторы опытные и это вдохновляет)). Ну конечно, на обучение нужно очень много времени и сил потратить ,иногда в курсах застреваю и не могу понять в чем дело, почему не получается, но со временем разбираюсь. Приобретаю много переводов по курсам, но к сожалению не успеваю все изучать, но понимаю, что это мне нужно и буду продолжать изучать. Стать 3D художником не просто, нужно много знать, по мимо программ, например анатомия человека очень важна для скультинга гуманоидных существ. Раньше у меня было огромное желание в обучение 3D графики, но материал был в основном на англ. изучал русские уроки, честно говоря много воды и мало ценной информации. Покупал книги и курсы у русских авторов, потратил не мало денег, а информации мало в итоге и мне показалось ,что 3D очень сложно. А когда изучал курсы от Digital Tutors, то я понял, что 3D не такое сложное, как мне казалось . Форум дает возможность обучаться у профессионалов на русском языке и это даст нам рост в профессиональном уровне.
     
    KatSan, Virlana, blckhe1m и 5 другим нравится это.
  9. Дмитрий Маслобоев

    Дмитрий Маслобоев Магистр клуба

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Клуб "Перевод всем" помог конкретно мне тем, что смог донести определенный материал на русском языке в кратчайшие сроки,
    что позволило решить конкретные проблемы как в рабочих ,так и личных проектах. Большая часть обучающего контента в интернете на английском языке.
    Я изучаю английский язык, имею постоянные занятия с репетитором, но уровень еще не тот, чтобы свободно усваивать материал.
    А материал нужен сегодня (здесь и сейчас) и максимально доступным к пониманию. Сидеть с словариком, или доверять Google Translate'у перевод узкопрофильной темы
    может обернуться дополнительным временем на расшифровку полученного перевода. А это дополнительное время не всегда есть.

    Никогда еще образование не было таким доступным, как в настоящее время. Благодаря таким ребятам, как команда данного ресурса, как переводчики,
    образование стало ближе для многих, кто не вышел на уровень дохода, чтобы не озадачиваться поиском подобных путей, для получения образования.
    Надеюсь, ребята будут и дальше развивать ресурс. А так же, те ребята, что приобретают переводы, будут получать те знания, что позволят им развиваться в жизни.

    СПАСИБО и УСПЕХОВ!
     
    KatSan, Virlana, blckhe1m и 7 другим нравится это.
  10. beat05

    beat05 Временный статус

    Регистрация:
    18/3/15
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    667
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Polyglot
    В моей жизни был переломный момент, и мне в этот момент как раз был нужен тот самый шанс все изменить и причем быстро. Этим самым шансом и стал "Перевод всем". И я думаю что не только для меня одного.
    "Перевод всем" помог мне наконец то начать понимать тот материал который я так долго пытался освоить, но незнание иностранного языка мне этого не позволяло сделать самостоятельно. "Перевод всем" - это уникальный ресурс, дающий всем уникальный шанс качественного самообразования, именно качественного и именно самообразования. Каждый кто хочет изменить свою жизнь (например сменить профессию как я), должен воспользоваться таким шансом!
    Сменил род занятий, освоил много новых программ (к которым я раньше боялся подступиться, а о некоторых и не подозревал), появилось новое виденье что и как нужно делать, открылись новые перспективы.
    Хочу поблагодарить Antonio, зато что он создал "Перевод всем"! Отличная идея, отличная реализация! Удачи и процветания клубу "Перевод всем"!
     
    KatSan, Virlana, blckhe1m и 6 другим нравится это.
  11. iggior

    iggior Заказчик

    Регистрация:
    12/2/16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Всегда есть надежда на рывок ,когда хочется поучится у мастеров ,сделать выводы или отбросить неверные пути.В обучении важно почувствовать тонкости профессионального языка,можно конечно читать все это по английски,но хочется быстрее ( да и у меня спецшкола -немецкий,англ только разговорный) . Спасибо клубу ,буду с интересом следить за новинками.
     
    naklvera, Chelman и Antonio нравится это.
  12. helnika

    helnika Член клуба

    Регистрация:
    19/4/15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Сайт хороший. Рада, что много кому помог. А я вот надеюсь, что он мне тоже поможет - уже много месяцев жду. Надежда еще теплится в моем сердце.
    Попутно покупаю переводы для коллег (за это спасибо!).
     
    vagverg, Chelman и Antonio нравится это.
  13. cot72

    cot72 Магистр клуба

    Регистрация:
    23/3/15
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Русский
    Благодарю Всех кто создал этот ресурс и тех кто непосредственно работает на нем! Обрел много знаний о которых и не мечтал раньше! Спасибо Вам!
     
    blckhe1m, naklvera, Chelman и 2 другим нравится это.
  14. bfkstyle

    bfkstyle Заказчик

    Регистрация:
    15/6/15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Язык №1:
    Русский
    Не только поднял переводы по интересующим темам, но и открыл для себя новые) Спасибо админам за труд!
     
    Chelman, NatalliS и Lionelle нравится это.
  15. PycckuuJuice

    PycckuuJuice Заказчик

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Язык №2:
    Английский
    Широкий спектр полезных тем, качественная работа, адекватная стоимость и отличная организация. Всем доволен, спасибо за труды!
     
    naklvera, Chelman, data_little_smile и 2 другим нравится это.
  16. Diegoo

    Diegoo Заказчик

    Регистрация:
    13/4/16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Нашел то что искал, и даже больше.
     
    data_little_smile нравится это.
  17. Moxley

    Moxley Штрафник

    Регистрация:
    8/4/15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Сайт помог мне купить особняк в центре Москвы, Ламборджини Диабло, улучшил мою привлекательность у слабого пола, увеличил сексуальную энергию. И так по мелочи - устроиться на работу чтоб оплачивать курсы, а еще эта проблема когда после з/п остается лишняя 500ха и ты не знаешь как от нее избавиться, сайт помог решить мне эту проблему и больше мне не приходиться покупать новый кошелек из-за того что он вечно рвется!!!
    Ладно, а по существу помог наконец-то зна4ительно улу4шить навык рисования, так как курсы на нем очень сильно углубленны в той теме которую хотел бы изучить, конечно мне еще помог тот факт что до клуба я прошел курс рисунка - от простого к сложному, он как минимум помог мне понять что и для чего изучается, но там все кратко и сжато, курсы которые я нашел здесь опять же помогли расширить все то чего не было на курсе рисования, тем самым подводя итог - я знаю куда мне двигаться, я знаю как мне двигаться у меня есть полный инструментарий который предоставляет данный форум! Вперед к новым вершинам)
     
    blckhe1m, Rockstady, Chelman и 5 другим нравится это.
  18. Petrovichev Victor

    Petrovichev Victor Заказчик

    Регистрация:
    3/8/15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Язык №1:
    Русский
    спасибо клубу "Перевод всем"! и всем организаторам и создателям! клуб помог получить знания о которых раньше лишь мечтал и собирал по крупицам! Спасибо!
     
    naklvera и Antonio нравится это.
  19. gavana

    gavana Штрафник

    Регистрация:
    10/4/16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Язык №1:
    русский
    Впечатлена качеством перевода,объемом излагаемой информацией и доступными ценами. Выражаю свою благодарность клубу "Перевод всем" за отличную работу.
     
    lightriverflow и naklvera нравится это.
  20. CounterPainter

    CounterPainter Штрафник

    Регистрация:
    6/4/15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Никогда не думал, что буду платить за уроки с удовольствием, но всё изменилось. Спасибо клубу!

    Оффтоп: Было бы классно организовать площадки для прохождения курсов, к примеру Натана Фокса, с комментариями участников.