Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Завершено [Gumroad] Sci-Fi Weapon Process [ENG-RUS]

Тема в разделе "Создание оружия", создана пользователем qiiip, 9/11/17.

Этап:
Завершена
Цена:
13500.00 руб
Участников:
57 из 57
Переводчик:
Pushkin
Расчетный взнос:
260.52 руб
Дата сборов: 10.11.18
  1. qiiip

    qiiip Магистр клуба

    Регистрация:
    24/6/15
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Создание Sci-Fi оружия с Michael Pavlovich
    Gumroad на русском

    После завершения заказа на перевод, сумма взноса по данному курсу 391 руб

    [​IMG]
    Автор: Michael Pavlovich

    Год: 2017

    Продолжительность: 3 часа 25 минут

    Язык: Английский
    Программное обеспечение:ZBrush 4R8 , Maya, [​IMG] Substance Painter

    Об Авторе:
    Майкл Павлович - художник по персонажам, его специализация - 3D концепт арт и продакшн пайплайны.
    В 2005 закончил Ринглингский колледж искусств и дизайна, получив степень бакалавра изящных искусств в комптютерной анимации.
    Начал свою карьеру в Electronic Arts в качестве художника по окружению, работал над такими проектами, как Madden NFL и NCAA Football, затем занимался анимацией персонажей комиксов DC Universe Online в составе Sony Online Entertainment.
    Сейчас Майкл занимается созданием персонажей, оружия, транспортных средств, а также концепт артом для таких топовых видеоигр, как Halo, Call of Duty и DOOM в качестве ведущего художника (Senior Artist) для Certain Affinity.
    Эта компания находится в Остине, штат Техас.

    Описание:
    Эта серия является видео-дополнением к статье "Новые возможности ZBrush 4R8: Энергетическая Sci-Fi Пушка", которая была опубликована в 32 номере журнала "InCG" и составлена из моих стримов, проходящих на сайте www.twitch.tv/pavmike

    В 41 видео я продемонстрирую вам полный процесс создания Sci-Fi оружия, начиная от использования примитивов до текстурирования законченного игрового ассета в программе Substance Painter, используя ряд новых возможностей, обнаруженных в ZBrush 4R8.

    000 Sci-Fi Weapon Process Intro.mp4
    001 Spotlight Reference.mp4
    002 Primitives.mp4
    003 Insert Meshes.mp4
    004 Q Cube.mp4
    005 Spotlight Painting.mp4
    006 Extract Sketch.mp4
    007 ZModeler Basic Shapes.mp4
    008 ZModeler Demo.mp4
    009 Spotlight Samples.mp4
    010 Dynamesh Shapes.mp4
    011 Sketch Extrude Refine.mp4
    012 Shape Rebuild.mp4
    013 Live Boolean Array.mp4
    014 UV Master.mp4
    015 Subtractive Boolean Examples.mp4
    016 Barrel Rifling.mp4
    017 Live Render Shortcut.mp4
    018 Text And Vector 3D.mp4
    019 Base Shape Boolean.mp4
    020 Text Boolean.mp4
    021 Union Mesh.mp4
    022 Hande Inset Remesh.mp4
    023 VDM And Multi Alpha.mp4
    024 Chisel Brush.mp4
    025 Replay Relative.mp4
    026 3D To Multi Alpha.mp4
    027 Clean Tool Master.mp4
    028 Subtool Split.mp4
    029 Color Fill.mp4
    030 Color Swatch Tool.mp4
    031 High Res Export.mp4
    032 ZRepeat It Dynamesh.mp4
    033 Decimate All.mp4
    034 Maya UV And Export.mp4
    035 Painter Bake And Base Mats.mp4
    036 Painter Decals And Text Stamp.mp4
    037 Painter Emissive.mp4
    038 Painter IRAY.mp4
    039 Basic Dirt.mp4
    040 Mottled Dirt.mp4
    041 Normal Stamping.mp4

    Продающая страница:

    Трейлер курса (пример перевода):


    Курс зарезервировал Pushkin, курс переведён
     
    Последнее редактирование модератором: 15/3/22
    linzodel и Jerromo нравится это.
  2. Daryk

    Daryk Магистр клуба

    Регистрация:
    12/4/16
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    104
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Товарищи активнее подписываемся на тему
     
  3. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.216
    Симпатии:
    8.494
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавлен пример перевода :)
     
    linzodel нравится это.
  4. Keinavara

    Keinavara Штрафник

    Регистрация:
    30/7/17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Народ, пожалуйста, записывайтесь. Охота послушать на родном языке этого автора))
     
  5. Sh0u_

    Sh0u_ Магистр клуба

    Регистрация:
    22/2/16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Странно, такая актуальная тема и от популярного автора, а народ не записывается... мож не заметили?!
     
    Jerromo нравится это.
  6. terracotta

    terracotta Временный статус

    Регистрация:
    29/7/16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    я вот только увидел.

    так будем начинать?
     
  7. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.216
    Симпатии:
    8.494
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Курс переводится :)
     
  8. Pushkin

    Pushkin Переводчик

    Регистрация:
    6/3/15
    Сообщения:
    3.029
    Симпатии:
    293
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Симферополь
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    курс переведен на 90 процентов)
     
    Pointlessell и Jerromo нравится это.
  9. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.216
    Симпатии:
    8.494
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Этап передвинут на выдачу

    Переводчик чуть позже появиться в сети и выдаст перевод.

    не волнуемся :)
     
  10. Zisnich

    Zisnich Магистр клуба

    Регистрация:
    26/6/17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Здравствуйте! Добавьте пожалуйста
     
  11. Eurodesign

    Eurodesign Заказчик

    Регистрация:
    19/7/18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Pycc
    Здравствуйте, добавьте меня пожалуйста
     
  12. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.216
    Симпатии:
    8.494
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Добавил ) оплатить в течении суток
     
  13. Eurodesign

    Eurodesign Заказчик

    Регистрация:
    19/7/18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Pycc
    Здравствуйте, спасибо за перевод. Но есть вопросы технического характера (почему-то дорожки аудио и видео не совпадают по времени).
    Antonio или Pushkin. Пожалуйста начните со мной личную переписку (у меня нет такой возможности).
     
  14. Pushkin

    Pushkin Переводчик

    Регистрация:
    6/3/15
    Сообщения:
    3.029
    Симпатии:
    293
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Симферополь
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    По поводу длительности русских дорожек - они немного меньше чем длительность видео, поэтому звука не будет только на рекламном ролике в конце - контент занятия совпадает на 100% - это сделано для соответствия видеороликам с Gumroad
     
  15. Sh0u_

    Sh0u_ Магистр клуба

    Регистрация:
    22/2/16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Здравствуйте! Видео 009 имеет длину 08:20 минуты, а предоставленная к нему звуковая дорожка 01:30 минут. Перезалейте пожалуйста полный перевод к этому видео. Заранее спасибо.
     
  16. Pushkin

    Pushkin Переводчик

    Регистрация:
    6/3/15
    Сообщения:
    3.029
    Симпатии:
    293
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Симферополь
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    С длительностью дорожек все нормально - будьте пожалуйста внимательнее
     
  17. Pushkin

    Pushkin Переводчик

    Регистрация:
    6/3/15
    Сообщения:
    3.029
    Симпатии:
    293
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Симферополь
    Язык №1:
    русский
    Язык №2:
    английский
    Возможно вы ориентируетесь на порядок видео представленный на Gumroad - для сопоставления дорожек используйте нумерацию из плейлиста этого курса на канале Ютуб этого автора