Мастер-класс по дизайну уровней: все в одном полном курсе

Он охватывает не только основы дизайна уровней. Он охватывает больше, и мы рассматриваем основные принципы, лучшие способы делать вещи и то, что делает дизайнера хорошим и готовым для работы в отрасли.

Подробнее

Новый раздел "Генеративные нейросети"

Перевод курсов по Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion, ChatGPT, Adobe Firefly и другим.

Подробнее

Звук для кинопроизводства

В этом курсе опытный звукорежиссер Марк Эдвард Льюис рассказывает обо всех аспектах работы со звуком. Запись, диалоги, звуковые эффекты, шумовые эффекты, ADR, микширование, исправления - всё это вы сможете освоить в самом полном курсе по работе со звуком для кино.

Подробнее

Игровой Ассет: Постапокалиптичный Нож

Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями, а точнее показать, как создается реалистичное постапокалиптическое оружие для видеоигр!

Подробнее

Создание Человека-паука в Nomad Sculpt

В этом курсе среднего уровня сложности мы с нуля создадим 3D модель Человека-паука (Майлз Моралес/ «Паутина вселенных»). Начнем с блокаута и шаг за шагом проработаем все формы, которые превратятся в наше тело, мышцы и костюм.

Подробнее

Маркетинг для запуска игр в Steam, на консолях и мобильных устройствах

Это включает в себя сторонние примеры, а также маркетинговые примеры разработанные и управляемые Карлосом Коронадо, а также интервью с другими испаноязычными разработчиками, которые добились успеха в своих проектах и что они объяснят нам, как они подошли к маркетингу…

Подробнее

Введение в Nuke 14. Том 1

Курс ведет Кристоф Заплеталь, внештатный художник Flame и Nuke, который работает в индустрии почти 25 лет, работая как над коммерческими, так и над художественными проектами, а также является инструктором в HFF в Мюнхене, Германия.

Подробнее

Голливудские VFX в Maya и Nuke

Этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы создавать художественные работы с помощью 3D-инструмента Maya: от HDRI до разработки внешнего вида, освещения, финального рендеринга, манипуляции с изображением и даже теории, стоящие за этим.

Подробнее

Основы Adobe Firefly

Генеративный искусственный интеллект захватывает мир. И ответом Adobe на революцию ИИ стало появление Adobe Firefly, совершенно нового семейства генеративных моделей искусственного интеллекта.

Подробнее

Создание города-крепости в Unreal Engine 5

Изучите полный рабочий цикл создания кинематографического окружения на этом комплексном курсе, который проводит старший специалист по окружению Цзяньфэн Ли (Аллан).

Подробнее

Курс по созданию стилизованных 3D-моделей в Blender 4

Этот курс специально разработан для того, чтобы помочь каждому, будь то новичок в 3D-моделировании или просто новичок в Blender, создать стилизованные модели профессионального уровня AAA.

Подробнее

Цветокоррекция для художников по играм и освещению в Da Vinci Resolve

По окончании этого курса вы сможете заниматься цветокоррекцией для фотографий, видео и 3D-рендеров. Каждый пример будет тестировать и обучать вас различным проблемам, с которыми вы можете столкнуться в будущем.

Подробнее

Фотограмметрия для продакшен-художников

В данном 4-часовом воркшопе, John William Crossland, ведущий художник в Remedy Entertainment, прольет свет на весь процесс для тех, кто хочет начать делать фотограмметрию с малого.

Подробнее

Скульптура с Андреа Блазич

На этом курсе вы узнаете подход Андреа к традиционной скульптуре: как правильно выбирать дизайн, как почувствовать свой путь в искусстве, правильное исполнение и как воплотить свое творение в жизнь!

Подробнее

Создание цепляющей анимации

Тренируйте свое восприятие, практикуя интервалы и хронометраж. Динамичные позы, основанные на понимании анатомии человека. Операторская работа и эффекты для драматических экшн-сцен.

Подробнее

EmberGen Bootcamp: курс по симуляции эффектов в реальном времени

Станьте квалифицированным топ-специалистом для любой студии, опередив своих коллег и освоив новый инструмент, который молниеносно внедряется в индустрию.

Подробнее

Наброски чего угодно с KleinerHai

Вы научитесь рисовать все: от монументальных пейзажей до мельчайших деталей жизни, создавая вселенные с каждым штрихом. Вдохновение - это не то, чего вы ждете, это то, чем вы владеете.

Подробнее

Динамическое рисование жестами с Гленном Вилппу

В этом 8-ми недельном курсе с Гленном Вилппу, вы изучите подход к рисованию, уходящий корнями в традиции эпохи Возрождения, но применимый сегодня в мире изобразительного искусства, анимации и иллюстрации.

Подробнее

Создание короткометражек в Blender c помощью ИИ

В этом курсе вы узнаете как использовать возможности Blender 3D, ведущей программы для создания 3D с открытым исходным кодом, чтобы вдохнуть жизнь в свои анимационные короткометражные фильмы, используя преобразующие возможности искусственного интеллекта.

Подробнее

Полный курс по Godot 3D: создавайте 3D игры с помощью Godot 4

Узнайте, как максимально эффективно использовать новый игровой движок Godot 4, создавая крутые 3D-видеоигры.

Подробнее

Unreal Engine: Создание Виджетов Для UI

В этом курсе вы узнаете, как использовать систему Unreal "Widget Blueprint" для создания пользовательского интерфейса (UI) для ваших игр и приложений.

Подробнее

Unreal Engine 5 Sci-Fi VFX: Часть 1

Это первая часть курса из трех, в которой вы узнаете, как полноценно сделать эффект, от концепции до готового для внедрения в геймплей результата. Вы увидите мой рабочий процесс, который был использован во многих моих спецэффектах при работе над AA и AAA играми.

Подробнее

Изгибы: женская красота

Преподаватель курса Рафа Соуза отмечает, что курс «Изгибы: женская красота» имеет для него особую важность, поскольку изучение моделирования женского тела помогло ему самому осознать некоторые философские аспекты красоты.

Подробнее

Технический процесс для игровых персонажей AAA. Том 1

В этой серии я провожу работу используя 3dsmax, однако я стараюсь, чтобы она не зависела от программного обеспечения, поэтому мы больше сосредоточимся на конкретных технических моментах - правильности хода топологии и других принципах.

Подробнее

Полное руководство по Mari

Начнем с текстурирования простого грамофона. Затем познакомимся с рисованием текстур в Mari на примере фигурного (в виде быка) деревянного ящика. После этого, затекстурим игрушечную машинку, используя нодовую схематику. В завершении, разработаем текстуры для органической…

Подробнее

Введение в Maya: Стилизованные трехмерные Миры

В этом курсе я поделюсь с вами методами работы со всеми необходимыми инструментами, что помогут Вам стать классным 3д художником. Покажу свои подходы, секреты, приемы и рабочий процесс, дабы они помогали Вам создавать великолепные проекты!

Подробнее

Логика создания AI рукопашного боя с использованием Blueprint в UE

Курс фокусируется на фундаментальных принципах работы с нодами искусственного интеллекта поведения движения и контроля боя. Каждый шаг в этом проекте демонстрируется с самого начала, воссоздавая логику боя на манер любых подобных игр.

Подробнее

Эс Девлин учит, как превращать идеи в искусство

Вы узнаете, как создавать яркие визуальные истории - от набросков до коллабораций - и научитесь превращать нечто абстрактное (ваши идеи и воображение) в искусство, которое можно увидеть, почувствовать и поделиться.

Подробнее

3D Автомобили: Внутри и снаружи

Это снова мы, но в этот раз курс больше, лучше и здесь будет целая куча нового материала, включая полноценный интерьер. Мой предыдущий курс по моделированию автомобилей использовали гиганты индустрии такие как Hyundai и Volvo, а также дизайнеры в топовых игровых студиях и…

Подробнее

Пошаговое руководство по инди-производству анимации

Получите эксклюзивные советы и рекомендации от 2D-аниматора HAVTZA в 21-м видеоуроке. Узнайте все, что вам нужно знать для начала вашего пути в анимации: от объектов, персонажей и фонов до создания сцены и реалистичной перспективы.

Подробнее

Материалы Unreal Engine 5: Том 1 Окружения

Часть 1 этого курса охватывает целостный обзор редактора материалов в Unreal 5 — от типов материалов и режимов наложения до отдельных математических узлов и входных данных, уделяя особое внимание не только тому, как что-то делать, но и почему, и рассматривая основную логику и…

Подробнее

О клубе "Перевод всем"

Клуб "Перевод всем" - это площадка для совместного заказа переводов зарубежных видеокурсов и книг на русский язык. С 2014 года мы перевели 3400 видеокурсов и книг, по направлениям: CG|3D|VFX|CONCEPT ART|GAMEDEV|FILM|SOUND|IT|AI. В клубе работает 26 Переводчиков!

Подробнее

Введение второй платёжной системы

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Antonio, 15/1/15.

  1. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.352
    Симпатии:
    8.531
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    В связи с тем, что переводчики у нас не только с России, но и со стран СНГ, и не у всех одинаково легко снять ограничения на электронные кошельки. Поэтому было решено, что для "Переводчиков" будет возможно использовать Webmoney или Яндекс.деньги на выбор.

    Для "Заказчиков" данное нововведение неудобств не вызовет, так как кошельки оформляются быстро и их легко пополнить через мультикассы

    Использовать сразу 2 кошелька, одновременно в одной складчине, запрещено
     
    Последнее редактирование: 15/1/15
  2. d1myan

    d1myan Магистр клуба

    Регистрация:
    3/12/14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Для всех белорусов с 1 марта 2015 для использования Webmoney нужна обязательная аттестация, которую вряд ли кто-то захочет проходить ради перевода. Поэтому хотелось бы сразу видеть через какую систему будет оплата, прежде чем вступать в складчину, чтобы не было потом сюрпризов.
     
  3. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.352
    Симпатии:
    8.531
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Вебмани можно разными способами пополнить, а в теме по оплате просто данные по чеку и вас отметят. Даже кошелёк необязателен
     
  4. d1myan

    d1myan Магистр клуба

    Регистрация:
    3/12/14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Не понял, что вы хотели сказать. В беларуси деньги можно перечислить только на белорусский кошелек. Чтобы оплатить на российский счет webmoney - сначала надо положить на белорусский кошелек с комиссией, потом перевести на российский кошелек по завышенному курсу и с российского кошелька оплатить. Других способов я не знаю, только если ехать в россию и там переводить росийскими рублями.
    owebmoney.ru/inform/wmb-objazatelnaya-attestacia/
    Согласно подписанному президентом Беларуси декрету "О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков" от 28 декабря, все пользователи электронных кошельков должны пройти обязательную идентификацию, "независимо от размеров сумм электронных денег, числящихся в таких электронных кошельках".
    По этой причине все, кто уже использует WMB-кошельки, должны получить как минимум начальный аттестат. Времени дается до 1 марта 2015 года. Если пользователь не получит аттестат в установленный срок, то его WMID будет временно заблокирован на совершение операций до момента получения аттестата.
    Тот, у кого ранее не было WMB кошелька, также сможет создать его при условии наличия аттестата.
     
  5. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.352
    Симпатии:
    8.531
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Я как бы ваши законы не изучаю. Вы с банковской карты можете перевести на счёт вебмани? яндекс деньги как у вас?
    Ваши предложения?
     
  6. d1myan

    d1myan Магистр клуба

    Регистрация:
    3/12/14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Да, с яндекс деньгами намного проще, к ним привязана карточка и с нее сразу оплачивается без переводов, если я правильно помню. А в webmoney такой возможности у нас до сих пор не представляется. с банковской карты можно перевести на счёт вебмани, но только на беларуский WMB, а там уже обменивать на российский кошелек и с российского кошелька оплатить.
     
  7. d1myan

    d1myan Магистр клуба

    Регистрация:
    3/12/14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Предложений у меня пока нет. Я не очень активный пользователь электронных денег и может еще может чего-то недопонимаю, но для себя я понял, что скорее не смогу с 1 марта 2015 оплачивать в вебмани и чтобы не попасть в штрафники хотел бы сразу не вступать в складчину где оплата будет проходить через вебмани. Единственное предложение: возможно ли сразу указывать,на каком переводе - какая будет проходить оплата?
     
  8. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.352
    Симпатии:
    8.531
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Будем указывать и то это только когда переводчик зарезервирует, до этого не известно. А так почитайте, как переводить деньги на чужой счёт вебмани сразу, не обязательно счёт иметь, чтобы переводить. Мне тут с Беларуси и на яндекс деньги жаловались.
     
  9. sixgears

    sixgears Магистр клуба

    Регистрация:
    9/2/15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    А Qiwi почему не рассматриваете? Они, вроде, по всем странам СНГ вещают и при переводе денег с кошеля на кошель не взимается комиссия + можно карту привязать, а также пополнить кошель без комиссии не сложно, терминалов и магазинов сотовой связи... плюнь в любую сторону и попадешь =) А для яндекс денег надо искать евросеточку и со счета на счет комиссию берут. Я закинул на счет столько, сколько требовалось на оплату курса (не зная про комиссию), а вышло дороже, сейчас о5 ехать в евросеть, закидывать деньгу.
     
  10. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.352
    Симпатии:
    8.531
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Вот у них расписано везде у всех на сайтах хорошо, а вот на деле получается не так гладко. По России даже разные заморочки идут
    Тут ещё дело в лимитах на переводы денег, снятие денег и хранение - а это очень важно переводчикам

    По ходу дела будем думать как сделать оптимально удобно, но факторов очень много

    Вот у нас один из переводчиков в Перу живёт и киви ей не подходит для приёма взносов
     
  11. sixgears

    sixgears Магистр клуба

    Регистрация:
    9/2/15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    Ясно, спасибо за ответ =) Успехов в поисках золотой середины!
     
  12. d1myan

    d1myan Магистр клуба

    Регистрация:
    3/12/14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    русский
    Добрый день. Как и описывал ранее случилось то, что теперь для беларусов заблокировали кошельки Вебмоней на формальном аттестате и для того, чтобы пользоваться Вебмоней надо получить Начальный аттестат с уплатой непонятно за что 20уе и беганием по банкам. С ЯндексДеньгами оказалось, что такие правила для иностранных пользователей были введены еще в начале 2014 года и туда надо отправлять свои паспортные данные, заверенные нотариусом, по почте в на офис яндексденег в россию. По этой ситуации возникает несколько предложений
    1. Если уже мне так надо были какие-то курсы, то можно было бы пройти процедуру какого-то из аттестатов, но получать аттестаты и там и там - это уже как-то слишком. Я пройду аттестат на вебмани, а завтра выйдет следуйщий нужный мне курс с оплатой Яндекс деньгами. Мое предложение, что у переводчика должны быть открыты кошельки и там и там, чтобы покупатель мог выбирать какой системой ему было удобнее оплатить. Это давно уже нормальная практика у продавцов и в россии и в беларуси.
    2-е предложение: может возможно было бы сделать оплату карточкой Visa-electron с отвязкой от этих электронных денег.
     
  13. Antonio

    Antonio Администратор

    Регистрация:
    12/8/14
    Сообщения:
    40.352
    Симпатии:
    8.531
    Пол:
    Мужской
    Язык №1:
    Русский
    1. У переводчиков можно попросить второй кошелёк, если они яндекс указали, многие на вебмани
    2. Мы обдумываем варианты, что бы выйти из этих неудобных ситуаций. В скором времени решим эту проблемк